[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
GaAs
sober man
С месяцем !
user posted image
... и одним днем wink.gif ...

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Neonata
sober man
Цитата
Трезвый:
1 месяц

Тоже поздравляю! Уже достижение wink.gif
Nataly
sober man
Цитата (sober man @ 25.11.2018 - 21:35 )
Трезвый:
1 месяц

Поздравляю!!! smile.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Elfgard
sober man
Тоже поздравлю! smile.gif

А чего в тему не заглядывешь?... unsure.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
sober man

Привет..

Спасибо Вам всем.. За поддержку, за понимание, за поздравления..

Мне хорошо здесь на Весвало, знаю что могу попросить у Вас помощи, совета, поддержки, спасибо еще раз.

Простите что не заходил, не было сил как правило )

Сегодня все хорошо, даже слишком)) Вчера и позавчера крыло сильно, плохо было.. Молился, звонил.. Отслеживал алкогольное мышление(безумие).. Я понял одну важную вещь..Как только ко мне в голову залетает мысль об употреблении алкоголя, то сразу моя память блокируется.. Блокируются так же все знания о том что нужно делать в такие моменты, хотя когда я в нормальном состоянии я знаю как выходить из таких кризисов..А сам момент, только безумные мысли в голове.. И я создал себе памятку, записал ее на бумаге и ношу теперь в рюкзаке или кармане. Вчера немного накрыло и я сразу стал действовать по этой памятке, уже через 10 минут мне стало хорошо) Для меня лучше не думать, появились мысли об употреблении алкоголя.. Сразу руку в карман и тупо следовать четырем пунктам.

1. Подумать о своих близких. Настарадались они со мной, и видели бы вы их глаза сейчас, они счастливы от того что я трезв.. Не хочу их снова предавать.

2. Очень медленно прочесть молитву о душевном покое.

3. Помолиться своей молитвой и просить оставить трезвым сегодня, защитить, дать здравомыслия.

4. Звонить собратьям и спонсору.




Цитата (Пава @ 26.11.2018 - 09:52 )
Зацепила твоя фраза,что спонсор сказал тебе о Пятом Шаге.Вы с ним заранее договорились или он сам решил,что будет твоим исповедником?


Постоянно думаю о пятом шаге и мне очень страшно.. Одно знаю я его сделаю на 100% спонсору или в церкви исповедь не знаю пока, хотелось бы и там и там..посмотрим ..Пока рано загадывать..
Alcoholic_name
sober man

Ты счастливчик.к нам на собрания приходил алкоголик.срывался часто .самое страшное и печальное, с его слов, что он не помнил как начинал пить первую.типа накрывала пелена...вот типа пенсию получил (военный в запасе), пошел коммуналку оплачивать...там за квартиру, свет- газ...потом провал...очнется, уже второй-третий день пьет...а начало не помнит...
ph34r.gif
---
Крепись, счастливчик. rolleyes.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
DimonM
всем привет..счетчик можно сбрасывать хоть он и не долгий..пью второй день разливное пиво..думаю сам соскачу с разливного..так было уже..сам выползу..в нарколожку не поеду
GaAs
DimonM
Привет, пропащий smile.gif


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
DimonM
GaAs
в каком смысле?)что мне совсем звиздец или просто на форум долго не заходил?) smile.gif
GaAs
Просто не заходил давно.
Я не знаю, как тебе там, может, нормально.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
DimonM
GaAs
нормально бухается..4.49 время..а я все с пивом..начал отмечать сделанный ремонт в ванной-туалете..придурок мля..надеюсь на разливное..в прошлом отпуске 10 дней хуячил по 8-9 литров в день и сам постепенно отошел..просто надеюсь на такой же расклад..но столько дней точно не хочу
GaAs
DimonM
Цитата
нормально бухается

Спокойной ночи, Дима. Пора уже.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
sober man
DimonM Привет) smile.gif


Цитата (DimonM @ 30.11.2018 - 00:53 )
нормально бухается..


Коли так, то чего ж не пить? .. biggrin.gif
Elfgard
sober man
С началом второго месяца!

user posted image

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
sober man
Я сорвался.. Братья и Сестры..
Здесь расположена полная версия этой страницы.