[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
GaAs
Кот Бегемот
Тетурам и на закусь листенол - пробовали.
12 шагов АА - вера. В Бога, в группу, этот список ныне сильно расширен, но замнем.
Для меня действия, основанные на вере и действия, продиктованные страхом несовместимы в рамках одной программы выздоровления. Не работает у меня.



Спустя 7 минут, 39 секунд GaAs написал(а):
Elfgard
Леша, с полугодием!

user posted image

_____________
Не курю 2 года, 7 месяцев, 22 дня
Elfgard
ЮлиАннА
Спасибо тебе огромное, Юль! Желаю и тебе долгой и приятной трезвости smile.gif И устойчивой!

Цитата (GaAs @ 15.11.2018 - 09:35 )
Леша, с полугодием!

Благодарю, тезка!

user posted image



_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Nikola
Цитата (Кот Бегемот @ 15.11.2018 - 11:14 )
Я что-то не понял про веру в Тетурам.  blink.gif

Это я вас запутал?))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Elfgard
Цитата (Elfgard @ 15.11.2018 - 11:38 )
Не пью:
6 месяцев

smile.gif

Nikola
Цитата (Nikola @ 15.11.2018 - 11:43 )
Это я вас запутал?))

Я про Тетурам много знаю.
Хотя Вы, конечно, можете запутать. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Elfgard
Кот Бегемот
wink.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Nikola
Выглядит так- я поверил в Бога и закодировался)). Будете и дефекты тетурамом устранять. Зачем утранять дефекты? А лет через 10 узнаете. cool.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость_Alcoholic_name
Цитата (Nikola @ 15.11.2018 - 11:17 )
Будете и дефекты тетурамом устранять. Зачем утранять дефекты?

у каждого свой путь. и он для него - самый правильный rolleyes.gif
К.Бегемот
Песню вспомнил Земфиры - "У тебя спирт, и значит мы умрём"!

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Цитата (Гость_Alcoholic_name @ 15.11.2018 - 12:23 )
у каждого свой путь. и он для него - самый правильный

Эт да, шота я взялся за чистку рядов))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Elfgard
Цитата (Nikola @ 15.11.2018 - 10:17 )
Выглядит так

Я так намаялся уже с этим, что мне пофиг, как что выглядит smile.gif Работает - и хорошо. Как говорил Мао Цзе Дун - неважно, какого цвета кошка, главное, чтобы она ловила мышей.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Nikola
Elfgard
Ну, не знаю..звучишь ты вроде значительно спокойнее нежели раньше тебя слышал..вроде внатуре протрезвел.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Elfgard
Цитата (Nikola @ 15.11.2018 - 10:33 )
вроде внатуре протрезвел

"И сказал мне ВС - "Пей тетурам, и будет тебе щастье!" И стал я его пить, и сказал Он, что это хорошо" wink.gif

Серьезно, я уже за любую соломинку хватаюсь, но и советы моего последнего спонсора, поклон ему, крепко помню.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Nikola
Elfgard
Поздравляю с полугодием. Желаю хронической трезвости)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Elfgard
Nikola
Искренне благодарю! smile.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Neonata
Elfgard
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Мо-ло-дец! user posted image



Спустя 1 минуту, 15 секунд Neonata написал(а):
GaAs
Леша, а что с Димой? Ты один с ним вроде на реальной связи.
Здесь расположена полная версия этой страницы.