[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Июлиана
sober man
Цитата
Июлиана Хорошо, я думаю не имеет смысла спорить дальше.

laugh.gif все так предсказуемо!
Ты меня не удивил. Ни разу.
Как только разговор по делу, вжик - и клюнул таракана, вот и нету великана. biggrin.gif
Это готовность твоя кстати.
Проще всего сидеть на попе ровно, разглагольствуя о суточном плане и дружбу дружить в группе в походах по чайным. Это проще, чем посмотреть правде в глаза и начать работу по изменению себя.
Я не спорю кстати. smile.gif А зачем?

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
alena153
Июлиана
Цитата
нет.
Просто ты гонишь от себя мысль, что это Бог.
Живёшь с верой, иначе никак.

Я тебя услышала biggrin.gif Вопросов больше нет biggrin.gif
DimonM
GaAs
Спасибо за поддержку..еще херово конечно..выход впереди и дальше что-то с этим делать...это явная проблема
Июлиана
DimonM
Пей воду. Она выводит токсины.
А лучше прокапайся.
В больнице или по другому как. ..
Выкарабкивайся короче. И скорее за "12 ,шагов"
Вот GaAs наверняка не откажет провести тебя.
А, GaAs? Не окажешься же?



Спустя 59 секунд Июлиана написал(а):
alena153
Цитата
Я тебя услышала

Ну да. smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
GaAs
Когда я собрался на группу первый раз, жена отнеслась к этому скептически: "Сидят и с голодными глазами вспоминают, как раньше бухали".
Гостившая у нас сестра жены, не дура вмазать и наш, вообще-то клиент, сказала, как отрезала: "Секта".
В общем, взаимопонимания не получилось.
И я сурово ушел в январскую стужу, жалея себя неизвестно за что.
Пока что ни разу не пожалел, жена изменила взгляды на вопрос на 180°.
Систер осталась при своих.




Спустя 1 минуту, 51 секунду GaAs написал(а):
Июлиана
Откажусь.

Есть понятие ответственность.




Спустя 2 минуты, 27 секунд GaAs написал(а):
Скайп - плохой вариант, когда рядом есть нормальная группа.

А на вопрос, если смогу, отвечу.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 14 дней
DimonM
Сейчас ждет бессоница походу..крыша бы не протекла...капельники а это фенозепам..ну его наф...че то устал я от таких лекарств..да иногда и часто по другому нельзя
GaAs
DimonM
Жена и ребенок с тобой?
Это хорошо.




Спустя 1 минуту, 42 секунды GaAs написал(а):
Я читал, пока сон не свалит. Иногда до 5 утра.
Чепуху всякую.



Спустя 7 минут, 6 секунд GaAs написал(а):
Феназепам - вещь хорошая, но ты ведь только из клиники. Еще старый не ушел.
Я не медик, но сам бы постарался уже без него.



Спустя 5 минут, 41 секунду GaAs написал(а):
Ладно, у нас нули.
Пойду.

До завтра. biggrin.gif

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 14 дней
DimonM
GaAs
нда..спать не могу.
жена с ребенком спят...я в телефон втыкаю про замечательные истории о белой горячке)
Nikola
Цитата (DimonM @ 13.11.2018 - 01:19 )
жена с ребенком спят...я в телефон втыкаю про замечательные истории о белой горячке)

Ну, тогда слушай..Я счастливый обладатель нескольких. Началося все в полшестого утра..Вроде под балкон подъехал какой-то мужик на велике и стал вроде кричать и звать девицу какую-то-Таня! Таня! Вроде эта Таня типа в соседней квартире где-то..А с соседнего дома- крик:Нет там Тани, вчера ушла! После чего вроде два чувака стали под гитару песни петь-"бааабуушки, баабуушки, баабушки старуушки"....И далее понеслося то, что в православии назвается мытарства( в кои я был втянут). Начало- приводят на слух всю ложь, что я невинно брехал..А далее -тяжелая артиллерия..и на вторые сутки- мат прекратился и сам князь тьмы объяснил мне недостойность моей жизни литературной речью и без мата..После чего я сделал себе харакири по старой японской традиции..(далее долго писать, приезжал спецназ и выбил я двери у соседей) И попал вреанимацию, где я притворился недураком, а пострадавшим в хулиганской разборке, но заяву не писал, так как сказал что сам выпал с третьего этажа оттуда и ранение))(ничего так история))..Интересный момент здесь в том. что о мытарствах я потом в Церкви прочитал- и там было один в один что со мной случилось..Так я узнал, что есть НЕ бог. У меня дар общения с белогорячичниками, ибо с ними я разговариваю не как с дураками, а как с угодившими в другую реальность..и одного возил в больницу с белкой..Там он прикинулся здоровым и врач долго мне задавал вопрос- на кой я его привез..пока чел не сдался и не сказал глядя в окно- на заднем сидении такси сидит невидимый мент.
Рекомендация- ежели лютая измена или голоса- не обращай внимания..вреда физического не причинит.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
DimonM

Nikola
Очень интересные истории..как бы к самому не пришла т.к. уснуть не могу.Читал такие же жести что звиздец..какие там фильмы ужасов-отдыхают
DimonM
Уснуть так и не могу..хуже стало чем ночью было..белку боюсь..может накатить 2 бутылки пива чтоб тупо уснуть?
teks
DimonM
накатишь-по новой начнешь. когда не могла долго уснуть,а это просто жуть,-пила снотворное,пусть с таблами,но спала.
sober man
Доброе утро, всем )

Цитата (Июлиана @ 12.11.2018 - 23:09 )
все так предсказуемо!
Ты меня не удивил. Ни разу.
Как только разговор по делу, вжик - и клюнул таракана, вот и нету великана.
Это готовность твоя кстати.
Проще всего сидеть на попе ровно, разглагольствуя о суточном плане и дружбу дружить в группе в походах по чайным. Это проще, чем посмотреть правде в глаза и начать работу по изменению себя.
Я не спорю кстати. А зачем?


О чем ты вообще? Я не стал с тобой спорить, потому что мне это не нужно и не интересно.

Есть у меня спонсор, я снова начал работу по программе ( до этого с другим спонсором работал, сорвался в четвертом шаге), Бог у меня есть, я православный и был им до АА.

А ты говоришь какие-то революционные вещи.. Работать по программе мальчик-девочка, принцип только сегодня - не работает, желтую книгу в мусорку.. По этому я и прекратил этот спор. Люди которых я знаю и чья трезвость мне нравится считают по другому, не так как ты, а как большинство.
DimonM
teks
не могу уснуть всю ночь проволялся..начитался ужасов про белки..все от бессоницы..от этого еще страшнее..а какие припадки у людей были..да голоса в головек..жуть страшнее любых кашмаров..да ну его нах..щас накачю коньяку и спать..резко нельзя..ну выбора у меня нет..снотворного у меня нет..феназепам не продат..а если чердак поедет?
sober man
DimonM Нормально ты оправдался biggrin.gif




Спустя 41 секунду sober man написал(а):
Я бы тоже маханул, в медицинских целях.
Здесь расположена полная версия этой страницы.