[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Гость_DimonM
я сейчас как ванька-встанька..хватает 0.5-1 литр пива выпить и засыпаю..потом по новой.Молиться не для меня..я атеист..стал особенно после прочтения книги Ричарда Докинза
"Бог как иллюзия"..с логикой не поспоришь



Спустя 8 минут, 31 секунду Guest написал(а):
Подохну я ребята..не выкарабкаюсь сейчас..голова как чугун..я отравлен..я не в состоянии уже кого то вызывать куда то ехать..я один не могу..тут помощь нужна..меня послали нах мама и жена..а друзья на работе
Evgeny1973
Цитата (Гость_DimonM @ 5.11.2018 - 12:25 )
меня послали нах

Ты всех послал.
Все только результат твоего выбора, выбрал Ричарда Докинза, никто не спорит, зачем, ты конечно прав. Наверное он знает ответ. Пока ты прав - никто тебе не в состоянии помочь. Твои речи никто слушать не будет в здравом уме.
Все последствия твоего выбора.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Гость_DimonM
в жар бросает..по жилам как огонь течет..я врагу не пожелаю



Спустя 5 минут, 53 секунды Guest написал(а):
Evgeny1973
Я не могу сам себя обманывать..Религия это хорошо когда ты ВЕРИШЬ..для того человек и придумал религию..так легче..это психология.я бы рад поверить..но понимаю что это звиздешь..сам себя обманывать?
GaAs
Цитата
я не в состоянии уже кого то вызывать куда то ехать


Ты где находишься?

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 18 дней
Гость_DimonM
GaAs
Железогорск..Красноярский край
GaAs
+7 (391) 290-24-61
Прокапают за 4500.



Спустя 2 минуты, 7 секунд GaAs написал(а):
На их сайте можно заказать обратный звонок

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 18 дней
Гость_DimonM
GaAs
Спасибо..но капельник уже не поможет..я не выдержу..иглу эту..просто не смогу..максимум в Красноярск надо ехать в клинику анономную..не помню название..там 3500 в сутки..капельник пришел и ушел..а там не выпускают..в последний раз меня друг туда увозил..он помогал им меня успокоить..я боялся что привяжут..страшно это даже вспоминать
GaAs
Гость_DimonM
После капельницы ты будешь спать какое-то время.
Проснешься ничего так, бодуна особого не будет.
Сам все знаешь.
Некоторый отрезок времени у тебя будет на принятие решения.

У меня нет проблем ни с Докинзом ни с логикой.
Я помолюсь за тебя.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 18 дней
sober man
Меди

Именно помолиться он и посоветовал)) Кстати сработало один раз.. Я уже креплю сегодня..Час дня )) После группы приду и засну и проснусь утром ))) И все будет хорошо и снова смогу спать, как человек.. Наверно )))))

Я спал за двое суток 4 часа.. Организм обязан сдаться! Не зря же я мучаюсь сегодня весь день..
GaAs
Гость_DimonM
О необходимости поездки в Красноярск пусть решит капельник.
У них опыт.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 18 дней
Evgeny1973
user posted image

На этом можно беседу закончить.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

sober man
Цитата (Evgeny1973 @ 5.11.2018 - 11:34 )
Попробовал ... Нашу "Дай мне разум" не могу уже третий раз, мысли плывут, слова путаются, засыпаю.



Буду практиковать ))




Спустя 3 минуты, 1 секунду sober man написал(а):
Цитата (GaAs @ 5.11.2018 - 13:07 )
У меня нет проблем ни с Докинзом ни с логикой.
Я помолюсь за тебя.


biggrin.gif Хорошо сказано..
GaAs
Цитата
Хорошо сказано

Эх, sober man, если бы это на что-то могло повлиять.

А нарушения сна я тоже проходил.
Медики не рекомендуют без таблеток, но я, как и ты, прокантовался на своих. Организм свое берет.




_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 18 дней
sober man
Этим медикам, только бы выписать таблеток.. Мне нарколог сходу предложила на антидепресанты подсесть .. Это правда не про бессонницу речь шла, но все равно. На меня снотворные очень плохо действуют ( хотя я только Сомнол пробовал ) , сплю хорошо, но утром состояние как буд-то подташнивает еще пару часов, но это ерунда, главное.. что после прекращения их приема очень плохо сплю и снятся дикие кошмары пару суток.
GaAs
sober man
Ну они объясняют тем, что от бессонницы наступает истощение.
Но я ничего не понимаю в медицине. Отходил также, как и ты - без таблеток.



_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 18 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.