[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
*Джейн
синица
Цитата (синица @ 7.02.2018 - 20:42 )
*Джейн у меня нет страницы в Вконтакте.

Да, отредактировала своё сообщение. ВКонтакте не твоя страничка, ники похожие. Прости unsure.gif

_____________
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло.
Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное.
Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
@ Фаина Раневская
***************************************************
Я не плыву по течению, я не плыву против течения,
Я плыву туда, куда мне надо.
***************************************************
Не важно сколько дней в твоей жизни- важно сколько жизни в твоих днях!
****************************************************
бомж-вредитель
синица
А что ты, мил-человек, не зарегистрируешься на "Весвало", можно полюбопытствовать? Чей-то всех призываешь только с настоящими алкоголиками общаться, а сам только гостем заходишь, ненастоящим алкоголиком. Чего боишься, что скрываешь?
Июлиана
синица
Цитата
Почитай БК еще раз. Ты нашла не настоящего алкоголика, слова много значат в книги. На то они и слова.

laugh.gif гуру?
Я вот тоже раньше умничала - страницами из книги сыпала-цитировала. Вот спасибо, брат. Узнаю в тебе себя.
wink.gif понимаю теперь, почему мои умничанья не нравилось народу...зануда я была, с очень эгоистическим личным мнением. Не учитывала, что люди тоже книгу читают, как и я. И размышлять умеют. Пришлось шишек набить, чтобы понять и главное принять, что не поучать народ надо да указывать, как читать. А вместе, вместе с людьми идти, приобретая их бесценный опыт. Пока я слушаю себя, свое нарцистическое пение, я опыта не слышу.
Так что нет смысла в твоих междустрочьях. Знаем все. Умные.
У меня так ваще 2 высших biggrin.gif , если чО

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
синица
Цитата (Июлиана @ 7.02.2018 - 21:48 )
Я вот тоже раньше умничала - ... У меня так ваще 2 высших biggrin.gif , если чО

Июлиана "нарцистическое пение" smile.gif что раньше что сейчас
Ладно проезжай, не моего ты птица тетка полета )
Июлиана
синица
Цитата
Ладно проезжай, не моего ты птица тетка полета )

А это пожалуйста, сколько угодно.
Я уже давно зАмерика, как только у человека заканчивается аргументы, он начинает сыпать оскорбления. Значит, в точку!

Что до "тетки", ты не прав в корне.
Я достаточно привлекать льна. И обеспечена.
И мужиками не голодна, ибо муж есть любящий.
Нельстисе, что женщины с тобой "заигрывают"
Они не заигрывают. Это тоже проявление алкоголизма.
Посмотри на бомжей - одна тетка, как ты говоришь и куча мужиков... не задумывалося никогда, почему?
Удачи тебе в твоём нелегко служении по выведению не алкоголиков на чистую воду. laugh.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
синица
Ну да, если так пойдет как идет уже годы, то в АА одни не алкоголики останутся. А куда алкоголики денутся? помрут.
Благо алкоголикам жить хочется и видно что то их не цепляет и не лечат не алкоголики, лечат но не тем и не от того.
Врачи блин: ты алкоголик! какой алкоголик? да ты алкоголик! А я и спрашиваю какой алкоголик! диагназ в одно слово, если бы врачи так лечили как эти то на планете были бы только изначально здоровые (

Но надежда есть, на группы где настоящие алкоголики только. Но места я посмотрю намоленные, особо никто не делится. Оно и понятно, затопчут. Найти можно, спросить настоящего алкоголика где такое место, вот только настоящего алкоголика найти сложно, ибо он туда чаще ходит. Задачка.

Молодняк немного жалко, и и раньше были схожие проблемы, но в наши дни это вооще салют ))) Может зерегестрироватся и себе счетчик поставить лет на дцать и слать всем их счетчики с улыбочкой. Но только за вред придется платить, и ни когда то и где то там. А здесь и сейчас. Ну кто программу знает тот поймет.
Энивэй

синица
Июлиана

Фильмац есть "Жмурки".
Там одного подстрелили, стюдент лекарь пришёл и они с другим за жизнь начали тереть.
А этот подстреленный спрашивает с дивана - "Ээээ, я вам не мешаю?"
...
biggrin.gif



_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
PRIYTELNICA
Цитата
вот только настоящего алкоголика найти сложно,

Что происходит? sad.gif
Как это случилось?
Неужели это правда? user posted image

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Western
Цитата (синица @ 7.02.2018 - 20:42 )
В БК это встречается и подчеркивается между страницами 20 и 40 точно раз пять. У четырех степеней болезни и пятью типами настоящих алкоголиков в употребление. И стоит в списке с много пьющими, пьяницами, НАСТОЯЩИЙ АЛКОГОЛИК, люди с эмоциональными проблемами.

Beautiful! user posted image я не обращал внимание при прочтении. по опыту - да, в большинстве случаев алкоголик цепляется за свои иллюзии - до последнего. я сам, зная о своей проблеме и зная что в АА есть решение, долго не мог зацепиться за трезвость. пока не спился до дна, до отчаянья...
респект тебе синица, и уважуха моя cool.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд Western написал(а):
Цитата (Western @ 7.02.2018 - 23:52 )
пока не спился до дна, до отчаянья...

типа стал настоящим алкоголиком. а то со второй стадии и не очень -то хотелось бросать пить. biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
синица
бомж-вредитель "А что ты, мил-человек, не зарегистрируешься на "Весвало" "Чего боишься, что скрываешь?"
А оно мне надо, и сколько это раз нужно делать, ) а если есть что скрывать уже богатство. Ты это слово любишь. А так, да можно и до админа дослужится на весвало, слова в чужих сообщениях править. Заслуга и работка самое то, ни как только это не поможет.

PRIYTELNICA
Ты то как, вроде стало потише у тебя. Не перевалила за десяток тысяч постов. На самом деле молодец. Рад что у тебя стало получше.

Western
Ты у нас известный поучитель и догонятель, что в живую что в писанине. На второй стадии сам то что не бросил. И тебе рад.

На самом деле ребята вы нормальные. Рад за вас.

Но вы это, обнимашки то с не алкоголиками бросайте, вон какой переполох. Молодые уже думаю а нафиг это весвало, по правде говоря правильно думают. Если будут долго думать то уйдет паровоз и жди след прихода болезни и заново, а то прилипнут а потом не отлипнут пока болезнь не созреет до уровня завсегдаты. Плохое дело двумя буквами АА не назовут, кто то там цитировал что все должно быть просто. Куда уж проще, только по инструкции и то весвалопедов тут больше чем людей. Не надо ничего изобретать, все уже придумано до нас в программе. Быстро, четко, и с Богом пошел другим помогать.
Сисиний
Цитата (*Джейн @ 7.02.2018 - 15:41 )
По статистике в Российском АА( оказалось есть такое) 50% обратившихся за помощью в АА- остаются трезвыми.

Следует ли данное утверждение понимать , как подтверждение существования документации строгой отчётности , где учтены все обращения , с фиксацией паспортных данных и пожизненным мониторингом состояния обратившихся ..?

Или цитируемое очередной абсурд , без попытки осмыслить услышанное ..? )
Сисиний
Цитата (бомж-вредитель @ 7.02.2018 - 20:44 )
а сам только гостем заходишь, ненастоящим алкоголиком. Чего боишься, что скрываешь?

Б-г-г , немногим более года тому назад , я читал такое , от другого ник-нейма и в свой адрес , да ещё и с приписыванием мне страха , что мне в личку напишут . )

Ну зарегистрировался в очередной раз , ну получил дополнительные кнопки , т.е. дополнительные права доступа к изменению информации и некоторым разделам сайта .
Ну и ..?
Что дальше ..?
Зачем связывать действие или бездействие моё , с наличием у меня страха ..?
- Не понимаю , в чём суть и цель подобной манипуляции ..? )
бомж-вредитель
Сисиний
Ну, согласись - одно дело если ты куда-то заглянул по незнанию, случайно. К примеру, в клуб филателистов. Приоткрыл дверь, вопрос задал, понял, что ошибся и пошел дальше своей дорогой. И другое - если ты каждый день часами стоишь в дверях, вещаешь, но внутрь не проходишь. Ладно самому не удобно -дело твое. Но и дверь постоянно открыта, дует, некомфортно всем.
Тем более если ты революционер, алкоголик-экстремист, борец за чистоту рядов и помыслов. Странно при этом вообще ничего про себя не говорить, исключительно лозунги в массы бросать.
Понятно, что синица это реинкарнация доктора нимула. Который типа придумал метод не быть забаненым в случае сезонного обострения или принятия лишнего стакана. Понятно. Но как-же честность-то? Декларируемая.
Сисиний
бомж-вредитель

Соглашусь , хоть и считаю перенос и применение терминов физического мира , к действиям в интернете , мягко говоря чем-то некорректным .

Так вот - ''дверь'' не то что открыта , а её нет совсем в большинстве тем/''комнат'' , куда распорядитель сайта/''здания'' разрешает ''заглядывать''/читать гостям и где , всё тот-же распорядитель разрешает ''высказываться''/печатать гостЯм .

Нет ''двери'' - нет необходимости в регистрации .

Либерально ..? Да .
Спасибо распорядителю ..? Да .

Существуют ли реальные преимущества регистрации ..? За девять лет пользования этим сайтом , я , таковых не обнаружил . )

Еси чё - признАЮ , что балбес и т.д. и т.п. )))
Артверблюд
Цитата (Сисиний @ 8.02.2018 - 09:36 )
Соглашусь , хоть и считаю перенос и применение терминов физического мира , к действиям в интернете , мягко говоря чем-то некорректным .

Да ладно... Термины из поста БВ, такие как : вещаешь, реинкарнация - можно и в отрыве от физического мира рассматривать )). Мне и самому некоторые залетные птицы, здесь, на фруме Весвало, порой призраками бывших ников видятся. Здесь Бомж прав. И призракам свойственно нести на себе печать нескончаемой обиды и выговаривать это при любом удобном случае.

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.