[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
GaAs
DimonM, ты там постарайся все же особо не налегать.

sober man, спасибо тебе за ветку.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 17 дней
sober man
GaAs Не за что, я просто попросил помощи, а получилось нечто большее. Мне нравится что мы общаемся и можем поддерживать друг друга здесь.
GaAs
Наивно верю, что все не зря wink.gif

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 17 дней
Июлиана
sober man
Цитата
говорят нельзя, потому что возникает влечение и как правило секс)

user posted image

Жёлтая книга для алкоголиков вредна, даже ядовита.
Она является хорошей инструкцией для много по
пьющих. Но не для алкоголика.


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
sober man
Июлиана а мне нравится, и на группе у нас ее продают. Приведи пример вредных рекомендаций из нее?
Июлиана
Эд
Цитата
побудить человека, с мутным от алкоголя взглядом, начать двигаться.

Двигать куда?
Угу, и много тут , кто двинул? Оторвав зад-то?



Спустя 3 минуты, 51 секунду Июлиана написал(а):
sober man
Не рекомендации вредные
Для алкоголика они несут вред. Не помогают. Алкоголику нужен Бог. ВС. Без Него никак. smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
sober man
Я же не спорю, но желтая книга может идти в довесок к главному.
Июлиана
sober man
Знаешь, меня всегда удивляло вот это: "...чтобы закодироваться в нашем центре, нужно не принимать алкоголь от 3х дней до недели" blink.gif Если я могу не пить неделю, зачем я пойду кодироваться?
Или вот, тоже прелестно: "не пить по дню". Какая же гадость эта ваша заливная рыба. wink.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
sober man
Тебе не нравится принцип не пить только сегодня?
alena153
Июлиана
Цитата
Алкоголику нужен Бог. ВС. Без Него никак.

Да как,как.Я ж живу biggrin.gif
Июлиана
sober man
Цитата
может идти в довесок к главному.

Об том и речь.
А главное у тебя есть?
Ты уже используешь программу АА "12 шагов"? Только там заложен путь выздоровления "как именно мы выздоровели".
У тебя есть спонсор ?
Все остальное не главное. Все остальное пшик.
Сложится ситуация, что ты будешь завтра, как я сейчас, один сидеть в своей группе - выдержишь? ,"по одному дню" wink.gif ?



Спустя 1 минуту, 55 секунд Июлиана написал(а):
alena153
Цитата
Я ж живу

smile.gif нет.
Просто ты гонишь от себя мысль, что это Бог.
Живёшь с верой, иначе никак.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
sober man
Июлиана Хорошо, я думаю не имеет смысла спорить дальше.

Всем дорой ночи, до завтра.. smile.gif
DimonM
GaAs
Все..уже остановился...чувствую что смогу не накатывать..встаю ..курю и воду пью..думаю не подохну уже..уже намногоь легче не стану...правда сплю на полу на кухне как пес чтоб жене с ребенком не мешать своими ерзаньями



Спустя 1 минуту, 19 секунд DimonM написал(а):
Цитата (DimonM @ 12.11.2018 - 23:00 )
GaAs
Все..уже остановился...чувствую что смогу не накатывать..встаю ..курю и воду пью..думаю не подохну уже..уже намногоь легче не стону...правда сплю на полу на кухне как пес чтоб жене с ребенком не мешать своими ерзаньями

GaAs
Все..уже остановился...чувствую что смогу не накатывать..встаю ..курю и воду пью..думаю не подохну уже..уже намногоь легче не стону...правда сплю на полу на кухне как пес чтоб жене с ребенком не мешать своими ерзаньями



Спустя 55 секунд DimonM написал(а):
хотел поправить и вот такое получилось
Июлиана
sober man
Цитата
Тебе не нравится принцип не пить только сегодня?

Не работал этот принцип для меня.
Я же тебе об'ясняю, что если ли я могу себя так уговорить (речь веду о начале моей трезвости исключительно), зачем мне какие-то АА? !!
А сегодня этот принцип (как ты говоришь) для меня бессмыслица полная. И читать об этом на собрании группы мне вообще не интересно. Ну не нужны мне 12 способов сказать "нет" или "как продержаться на суточном плане"
Для меня сработал один принцип: "больница - АА - шаги"
И то бухнуть умудрилась внутри схемы smile.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
GaAs
DimonM
Веришь, я ждал.

У тебя будет еще время составить свое мнение.
Бери, то что на пользу.
Если захочешь спросить - пиши в личку или здесь.

Поправляйся.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 17 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.