[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Nikola
Билли описывал свой опыт..как он ел таблетки и запивал их барматухой..у него текли сопли до земли, и он боялся пукнуть, так как не мог понять- это просто пук или что-то более серьезное..чаще всего это было более серьезное и он часто валил в штаны...когда хотел смаркануться- на ум приходила мысль, а не приведет ли это к смертельному исходу. Начинались игры разума и подсознание вышло на первый план, а сознание спряталось в глубины..появились три личности недружественного характтера..и тогда врачи без границ назначили другой препарат. Проблемы исчезли, ибо наше Я источник наших проблем, а у него Я исчезло наглухо..отрос хвост и копыта...начало рассвета....

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Elfgard
Да, сначала лучше просто детокс.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
sober man
Друзья, мне не нужен детокс.. Физически я уже в норме, и депрессия почти ушла. Я думаю насчет того, как в следующий раз во время приступа принять успокоительное, с этого начался разговор. Потом я подумал что неплохо бы и этих витаминок для мозга попить..

Nikola Так я не понял )) Ты за или против медикаметозной поддержки в первое время трезвости?
Elfgard
Не во время приступа, а лучше - до. Хотя - я не врач...

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Nikola
sober man
Я брат против..я наркоман и алкоголик..и вижу опыты алкоголиков которые проходят медикаментозный курс ..пару лет вроде все в порядке. а потом очередная депрессия и жрут опять те колеса...потом чаще и чаще, а потом стакан начинает казаться самым легким способом решить медикаментозную проблему. ты и так будешь трезвый, это дело времени, хотя ты и симулянт знатный)))(у кого симулировать научился?)))у деда?)))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
sober man
Цитата (Nikola @ 12.12.2018 - 22:15 )
я наркоман и алкоголик


Я тоже, по этому и отказался от курса препаратов.




Цитата (Nikola @ 12.12.2018 - 22:15 )
ты и так будешь трезвый, это дело времени, хотя ты и симулянт знатный)))(у кого симулировать научился?)))у деда?)))



Господи, скорей бы это сбылось!

А, про симулянта и деда не понял))) Расскажи?
Nikola
Цитата (sober man @ 12.12.2018 - 23:28 )
А, про симулянта и деда не понял))) Расскажи?

У кого-то ты брат научился бурной симуляции..и эта симуляция вовсю шпарит в твоем лечении. Симуляцию вероятно усвоил с детства и симулируешь бурную деятельность, и даже сам пытаешься верить что "по-серьезному взялся за выздоровление". Но ты будешь трезвым. Именем революции)), от колес же откажись, иначе жопель будет великая. В трезвости всяко надо прожить и прожить насухую. Там и обретается опыт, а не жрамши колеса. Я про всякие стумуляторы говорю, а не про лекарства например от спида или гепатита. Знаю таких, кто отказался от этих лекарств и помер. Но знаю одного кто 8 лет был на учете и выздоровел от спида. При этом я не назову его праведным))Злодей знатный))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nataly
sober man
Пить... таблетки или не пить...
Из крайности в крайность.
Всё строго индивидуально. Опять же с врачом посоветоваться
сейчас, заранее, - почему бы и нет. Тебе же спокойнее будет.

Сейчас можно и нужно пропить курс витаминов группы В, можно
травяные препараты в таблетках - пустырник, валериану...
Опять же, врач подскажет.

Я рада, что ты здесь. Выгребай потихоньку. Не заморачивайся.
Утром проснулся - попросил трезвости на сегодня, вечером
поблагодарил за трезвый день. Остальное всё потом.
По мне, так Книжечка Жить трезвыми очень хороша - столько
практических рекомендаций, только успевай применять. smile.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
К.Бегемот


Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,
Порошок целебный людям он везет,
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет.(с)

biggrin.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Кот Бегемот
У нас местный гитарист дюже хорошо песню сию поеть, дык я даже деньги платил чтоб пел..едееет едеет доооктооор....))Романтика, хотя автор сей песни чертей гонял ))(точнее они его). и стал он свидетелем.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Новембер

Цитата (Nikola @ 12.12.2018 - 21:02 )
а у него Я исчезло наглухо..отрос хвост и копыта...начало рассвета....


laugh.gif


Цитата (sober man @ 5.02.2018 - 21:28 )
Прошу Вашей помощи, как прервать этот цикл и начать выздоравливать ?



Ну ,я пока не дошла до дна,как у нас говориться-выздоравливать начать не могла.
Пока мне алкоголь и всякие препарты помогали,были богом и костылем,мне выздоравливать было не зачем.
И на последствия наплевать.А вот, когда все методы перестали работать и осталась только одна боль,вот тады у меня заработало))

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 4 дня
teks
sober man
Доброго,трезвого утра. Таблы стараюсь пить очень редко. Усталость,дискомфорт- стараюсь просто пережить, лежать,отдыхать, можно в нете слегка пошалить, вкусная еда, шопинг и пр. Таблетки пью при заболеваниях по назначению врача.
sober man
Всем привет.

Сегодня снова мой первый трезвый день.
Nataly
sober man
Живой? Вернулся?
Знаешь, это не самый плохой вариант.
Я рада тебя видеть.


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
sober man
Nataly Спасибо, я тоже тебе очень рад.

Очень одиноко, хорошо что есть Весвало.

Состояние странное, физически почти в норме, но психологически очень плохо.. Хочется просто жить, просто жить трезвым.. Но, не получается..
Здесь расположена полная версия этой страницы.