[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sklipa
Цитата (Elfgard @ 18.11.2018 - 12:42 )
организм свое возьмет, когда потребуется.

хорошо если это будет не за рулем и не на 10-ти метровой высоте wink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Elfgard
sklipa
Обычно я в первые дни дальше туалета и доползти-то не в состоянии...

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
sober man
Цитата (Elfgard @ 18.11.2018 - 11:06 )
Обычно я в первые дни дальше туалета и доползти-то не в состоянии...


Очень знакомо )
sklipa
Elfgard
У меня проблемы со сном начинались уже после отходняков, когда вроде уже с виду бодрый, а ночью - кошмар, а утром на работу... и понеслись загоны, а чем больше загоняешь, тем хуже со сном wink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Elfgard
Полностью сон не один месяц налаживался, а работа попервах была физическая, и вставать рано... Вспомню - вздрогну...

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
DimonM
Elfgard
А как же от бессоницы приход белки?В начале шум в ушах,потом музыка заикрает и привет,пошли зрительные)Читал про это много на отходняках.От сильного и долгого отходоса сон нарушается или вообще отсутствует и пошло поехало.Как говорят и у трезвовго человека если спать не давать галюны точно начнутся,а тут еще на фоне интоксикации.Так что жим жим в такие моменты когда долго не можешь уснуть.
Alcoholic_name
sober man
Про неуправляемость - респект что пишешь.
-----
про "внутреннюю неуправляемость"- это у меня то, как складывались ситуации моей жизни и общий ход жизни,- из за моего своеволия (эгоцентризмаалкоголизма. мало того что я совершал поступки, весьма далекие от общепринятых духовных ценностей и моральных принципов, бухим я совершал вообще безумные действия. И это направляло мою жизнь на социальное дно, произошел крах карьеры и увеличивался финансовый кризис, развал семьи и последующие беспорядочные отношения, сомнительные сделки и поступки на грани законов, расшатанная психика, прогресс алкоголизма.
---
А вот про "внешнюю неуправляемость"- ничего не могу сказать.
мир и человечество живет по определенным законам, - а я в них "не совсем вписывался" biggrin.gif или мой больной мозг "настроил планов", а в реале жизнь иная - то кто ж мне доктор? wink.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
sklipa
Цитата (DimonM @ 18.11.2018 - 20:56 )
Читал про это

Цитата (DimonM @ 18.11.2018 - 20:56 )
.Как говорят

А ты не читай и не слушай всякую чушь. белка сама придет, если захочет biggrin.gif
Цитата (DimonM @ 18.11.2018 - 20:56 )
В начале шум в ушах,потом музыка заикрает и привет,пошли зрительные

Не путай ты белку с глюками. И ваще меньше загоняйся. wink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
DimonM
sklipa
глюки тоже не айс..глаза закрываешь и страшные рожи меняются с охренительной скоростью,а уж какие персонажи мелькают так вот клянусь ни в одних картинках не увидишь...так что это как не начало веселья..Че ты вечно споришь как будь-то не так это все.Ладно у меня на том и остановилось..
А вот еще со мной одно было.Спал на отходняке,еще когда ложился чувствовал что сзади за спиной как старуха шепчет тихо тихо.Мне аж смешно стало..корешу звоню рассказываю..тот ржет...ну звони мол если че.Вот проваливаюсь в недолгий сон,через пол часа просыпаюсь..лежу на животе и чувствую как по ногам и спите по мне лапы идут,как обычный кот только большой,только никакой животины у меня дома нет.Он с меня сошел,я глаза открываю А там здоровенный черный кот,как камышевый просто сидит ,лапки вместе составил и смотрит на меня,у меня шок,телефон знаю что прям под рукой,друг же говорил чтоб звонил "если че",вот и приготовил.Я резко за телефоном,кот сразу изчез.Вот такой клюк лично был.
GaAs
Цитата
Не пью:
3 дня

Рад за тебя, Дима.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
DimonM
GaAs вот не могу поклясться что больше никогда..веры нет моим словам давно..но пока не собираюсь до вахты..а это 3 недели..а там 2 месяца я никогда не пью..не могу и не тянет...а вот что дальше...а дальше я приеду и ДР почти сразу за 3 года работы на вахте..до этого на работе попадалось...вот самая опасность..если еще раньше не нажрусь
Elfgard
DimonM
Было и то, что ты описываешь.Это легкая форма белки. И сны фантастические были - тоже она. Бессонница - не причина.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
GaAs
Цитата
если еще раньше не нажрусь

Это ведь и от тебя зависит, Дима.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
DimonM
GaAs
делами себя займу..уже занял..для ремонта сегодня закупил и т.п. можно делать.Надо чем отвлекаться от этого чтоб даже не думать.это все тупо от безделья после вахты особенно..режим щас такой.вот и запои.в пятидневку на выходные прекрасно бухалось,что на будни переносилось..но там работа хочешь-нехочешь останавливала,и так многими годами продолжалось.А тут тупо резгий срыв свободы с деньгами в кармане,да че тут еще будет с таким как я
GaAs
Цитата
резгий срыв свободы

Вопрос решаемый - не пей первую рюмку.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.