[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Elfgard
Цитата (Neonata @ 15.11.2018 - 12:50 )
присоединяюсь к поздравлениям

Благодарю smile.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Веста
Elfgard
user posted image
Elfgard
Веста
user posted image

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
GaAs
Neonata
Привет, Наташа.
Пропал Дима.
Кроме форума мы никак не контачили.
Он обменялся номерами с кем-то из местной группы АА, писал, что и в Whats App они законнектились.
Больше ничего не знаю.





Спустя 5 минут, 9 секунд GaAs написал(а):
DimonM
Ты как?

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 14 дней
Веста
GaAs
Не переживай, после следующей вахты опять появиться. У него уже года три такие циклы... и это грустно.
GaAs
Веста
Я видел его посты 2-летней давности.
Да, долгая история.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 14 дней
Новембер
Elfgard

Лёша,привет!
Поздравляю тебя и радуюсь! rolleyes.gif

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 29 дней
Elfgard
Новембер
Спасибо, Наташенька! smile.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
ktu
Elfgard
Поздравляю smile.gif
Neonata
GaAs
Спасибо, Леша. Ну даст Бог выкарабкается. Коли так долго мается на одних граблях - значит не дно еще. Лишь бы остался еще шанс одуматься

sober man
Был у меня сегодня хреновый день.. Вчера начали издалека залетать мысли об употреблении, я уже знаю эти симптомы приближающегося срыва.. Испугался, рассказал спонсору, поговорили, стало легче.. Дал задание написать по шестнадцать примеров алкогольного мышления(безумия) и неуправляемости.. Вчера появилась работа на самое утро.. И я подумал, встану рано-рано поеду сделаю работу и уйду раньше домой и сяду попишу программу.. Все так и сделал, но вымотался за день и решил чутка передохнуть..Итог нихера не сделал из-за усталости + расстроился очень.. Что такой глупый и снова на те же грабли наступил.. На душе раздрай..

Но, сделал конструктивный вывод.. Утром ВСЕ дела по программе, все остальное потом, никаких переносов на день\вечер..
Nikola
sober man
Да, "первым делом главное".

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
Elfgard
user posted image
Ннн
sober man
Привет!)
Интересное задание...и сколько ты примеров нашкрябал?)
А почему именно шешнадцать? cool.gif



Спустя 2 минуты, 46 секунд Ннн написал(а):
Elfgard
Поздравляю) user posted image

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
teks
sober man
Утра доброго и трезвого! smile.gif
Цитата (sober man @ 15.11.2018 - 20:29 )
я уже знаю эти симптомы приближающегося срыва..

в этом случае-не срыв.а продолжение употреба.
В первое время я старалась постоянно быть сытой,даже чересчур, много сладкого-во всех видах,всегда с собой конфеты-шоколад,пила литрами колу с лаймом,и очень большая усталость была-следила за всеми проявлениями. Если что-то нужно было сделать,например,по дому,но не было желания и сил,то не делала, просто лежала,ела,смотрела телик,гуляла. А через день-два делала,но уже нормально, без напряга.По программе -каждый день с утра чтение стр. 83-85, ежедневные правила,молитвы на налаживание дня.(если у тебя нет-могу переслать). Я стараюсь не напрягаться, а принимать день- так легче. Продолжаем трезветь! smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.