[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sober man
Доброе утро.


Ннн Пока ни одного) Говорю же вчера забегался и ничего не сделал, вот чаю попью сейчас и буду писать.


teks Спасибо. Спонсор практически то же сказал ... Не быть голодным, уставшим и злым.. Классика.. И еще сказал, как только чувствую злобу, раздражение то сразу же звонить в группу поддержки..

Блин.. Насчет сладкого.. Сладкое мне реально помогает..Сладкий чай, шоколад и т.д Но, моя любимая бабуля, так загрузила меня что нельзя много сахара есть или будет диабет, что я стал уменьшать его количество biggrin.gif и это меня напрягает.. А, шоколад ем, когда чувствую что ничего не хочется, злой..


Рассказал вчера спонсору, о своих переживаниях из-за пропущенного задания утром.. И его реакция меня удивила. Думал, будет говорить что я не делаю главного и т.д Вместо этого он спросил ..Ты куда-нибудь спешишь? .. У тебя впереди вся жизни, живи в кайф, радуйся жизни, у тебя все хорошо.. Просто мы привыкли жить в недовольстве и даже когда все хорошо, мы ищем что-нибудь, чтобы быть недовольными.. Своими словами, но суть такая. Спросил.. Ты на группе сегодня был ? Молился? .. А, то что ты сделал дополнительную работу и заработал немного денег, это хорошо.

Мне стало очень хорошо и легко после этого разговора.
Evgeny1973
Цитата (sober man @ 15.11.2018 - 20:29 )
Дал задание написать по шестнадцать примеров алкогольного мышления(безумия) и неуправляемости..

Цитата (sober man @ 15.11.2018 - 20:29 )
Итог нихера не сделал

это неуправляемость (планировал одно получилось другое)
Цитата (sober man @ 15.11.2018 - 20:29 )
из-за усталости

У меня "усталость" по работе - саможалость, когда увидел, стало смешно и уставать перестал.



Спустя 4 минуты, 42 секунды Evgeny1973 написал(а):
Еще устаю, потому что беспокоюсь о "декорациях, освещении, балетных вставках и что бы другие подыгрывали" вместо того, что бы просто сделать свое дело, не контролировать происходящую вокруг жизнь, которая просто идет своим чередом.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

sklipa
Цитата (sober man @ 16.11.2018 - 09:02 )
Вместо этого он спросил ..Ты куда-нибудь спешишь? .. У тебя впереди вся жизни, живи в кайф, радуйся жизни, у тебя все хорошо..

Последнее время часто задаю этот вопрос. И принимаю этот ответ. smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Elfgard
ktu
fishman
Ннн
user posted image

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
DimonM
Всем привет.Вот только вернулся с 2-х суточной нарколожки..уже второй раз за этот месяц.Ну это жесть ребята,че тут скащешь..какие там адские муки претерпел..щас еще подтрясывает.Но с женой заехали в супермаркет(друг возил) я не в состоянии за руль..закупили продуктов,я всяких фруктов и т.п.,рыбу форель засалевает моя..охото че то вкусненько.
В наркушке ни че не жрал почти,выть то почти выл-ну скулил,только что на стены не лез..ох херово было.Толку от капельниц от слова ВООБЩЕ сразу говорю,единственный от этих медиков толк это уколы перед сном,пока ты в отключке,просто боль просыпаешь да и мозг отдыхает,все остальное какая-та ерунда,толку от капалке нежели ей видимости уделяют не более 10% скажем так.Все же на своей шкуре чувствуешь,а они говорит типо кровь чистит и т.п.,ну ну и грамма облегчения,зато вырубающий укол это,это вещь,но на утро вся палата ходик косяки сшибает,координации потом нет..но это мелочи.Бабла конечно оставил за два посещения,ну тут понятно,а сколько пропито..о чем говорить..уже задаю себе вопрос-а нахрен я работаю.В общем херово это все
sklipa
DimonM
Привет! Искренне рад за тебя! user posted image

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
ШУРИПАНДЕЦАЛ
DimonM
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
как то и я так первые разы ныл....а потом просто практически жил там,в нарколожке...
из более двух лет кувырканий--год прожил там....
все довольно похоже
только вот сонники меня уже не брали...
от слова ВООБЩЕ...
много чего могу ещё о своём опыте порассказать,чтобы ты представлял хотя к чему идешь......
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 19:43 )
В общем херово это все

это еще только цветочки
взрощенных и лелеемых нами алками своих недостатков,еще и ягодки к ним будут,раз уж расцвели цветочки biggrin.gif wink.gif
хорошо хоть тут пишешь откровенно
написать,поделиться есть чем,но....стОит ли?
свои шишки они самые ,дорогие,ценные
всё хотелось тебе и ранее написать,но........опять же.... не стояло это того
неошибся....



Спустя 2 минуты, 13 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (sklipa @ 16.11.2018 - 19:51 )
Привет! Искренне рад за тебя!

да,человек на правильном пути biggrin.gif
ты прав
как не порадоваться за него!?
немало ещё,видать,нужно ему выпить,что бы понять многое......
простое...
но просто необходимое....
DimonM
sklipa
Спасибо..но впереди тяжко еще будет пусть не фезичиски,а морально.Дел столько не сделал.Но сделаю.Тяга будет обязательно по мере того как этот кошмар будет забываться..ну это всем известный факт..щас еще просто физически даже не в норме.
sklipa
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 16.11.2018 - 21:57 )
написать,поделиться есть чем,но....стОит ли?

Я думаю - нет! biggrin.gif Выводов не сделает - сам узнает. О, сколько нам открытий чудных..... (с)

Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 21:59 )
как этот кошмар будет забываться..

Держись АА - не забудешь. wink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
DimonM
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Ты крутой чел..значит с отменным здоровьем если такое переносил.Я бы просто подох от панкреатита-панкреанекроза или тупо в этом кошмаре бы застрелился..ну эти выходы не легче твоего..просто по твоему сценарию могло не получится..да вряд ли прям близко получилось..уверен тупо здоровье не то..всех кого там я видел,вид такой страшный только у меня был..даже дед67 летний выглядел достойней,а я еще виду старался не показывать,а на других посмотришь так хочется заорать...:Вы че сюда приперлись?В домино,да книжки читать.Да меня бы близко там не было если бы я смог в домино играть.



Спустя 2 минуты, 51 секунду DimonM написал(а):
sklipa
Мое мнение достаточно этого форума держаться..но АА сильнее конечно
sklipa
DimonM
Я не настаиваю, выбор за тобой wink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 20:16 )
Ты крутой чел..значит с отменным здоровьем если такое переносил

обнакновенный алкаш biggrin.gif
которому уже практически некуда даже было и идти....
никакой крутости ни у кого нет ,что касаемо алкоголя,точнее алкоголизьму
тут,на Весвало таких крутяков практически через одного biggrin.gif
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 20:16 )
Мое мнение достаточно этого форума держаться..но АА сильнее конечно

уже ближе
к истине biggrin.gif
так,обычно, и приходють к....дну,ну или принятию решения своей СОБСТВЕННОЙ проблемы
а не вида ,что что-то предпринимаю wink.gif
вот и будь с нААми!
Понаблюдаем за тобой,побудем недалеко,рядышком,обождем т ск когда,может,и созреешь
к более серьёзным действиям smile.gif
DimonM
sklipa
Ну да,настаивать может тот кто лет 10 не пил после диких запоев и не ходил при этом на АА,мол я и без АА вот справился.Или на оборот все тоже самое только ходил на АА и соответственно скажет,что без АА вам хана без вариантов.Вопрос еще только,сколько тех и других,никто не знает конечно.
sklipa
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 22:34 )
Вопрос еще только,сколько тех и других,никто не знает конечно.

У меня нет желания вести им подсчет.
У меня домашняя группа называется СЛОН - сообщество людей объединенных надеждой. Надеждой, Дима, улавливаешь?
Гарантий то никто не дает и кумиров нет.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (sklipa @ 16.11.2018 - 20:04 )
Я думаю - нет!Выводов не сделает - сам узнает. О, сколько нам открытий чудных..... (с)

вот и я о том же
только личные шишки ценнЫ biggrin.gif
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 20:34 )
Ну да,настаивать может тот кто лет 10 не пил после диких запоев и не ходил при этом на АА,мол я и без АА вот справился.Или на оборот все тоже самое только ходил на АА и соответственно скажет,что без АА вам хана без вариантов.Вопрос еще только,сколько тех и других,никто не знает конечно.

значит рассказываю....уже попав в АА,я встретил немало трезвых и без АА
как то так судьба сводила с такими людьми
как то мы понимали друг друга и поддерживали ,общались,помогали кто в чем мог....
так вот,один из них умер в 72 ,на 37 году трезвости
,он бросил питьё .когда я ещё только пошёл в первый класс,никогда не слыхивал ни о каких то там АА и прочем,даже в нарколожке не был
таких людей,затем,протрезвев сам,я встретил довольно много
речь,если ты еще не понял,идет о простом желании отказаться от создания себе самому проблем
выпивая,употребляя алкоголь.
поверь моему опыту--нет вообще никакой разницы где и как ,с кем и когда человек принял решение отказаться от употребления вовсе,как ты пишешь от слова СОВСЕМ
это довольно непросто самому
в мозгу,в мыслях живет у многих мысль ,надежда,стающая затем просто агонией.на употребление.....
Я не был исключением,кстати
И только признав,признавшись в этой мысли себе и другим,я смог затем осознанно подорйти к своей проблеме,осознать ее--принять решение не пить,и обретя это самое желание,сформировав его именно в АА
Вообщем--еси шо--заходи! biggrin.gif



Спустя 7 минут, 15 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (sklipa @ 16.11.2018 - 20:46 )
Надеждой, Дима, улавливаешь?

надежды только разные
по направлению,я как раз выше об этом написал
я как раз и тех,из безнадёжных.....
и неплохо помню как моя надежда на дальнейшее,когда- и с кемнибудишнее употребление стала просто агонией,а....сомнения в моей правоте,признание своих заблуждений,просто самоубийственных ошибок и стали той новой надеждой,ставшей затем довольно прочным.устойчивым стремлением,желанием оставаться трезвым.
Как то так.
Так что Димон,ты и сам еще никак не поймешь как и куды ,к кому ты попал! biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
Но вижу,начинаешь уже это понимать
Успехов тебе в дальнейшем продвижении!
Здесь расположена полная версия этой страницы.