[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
FisherMan 2
DimonM
Есть еще много напитков, спиртосодержащих... Есть выход, вылить все в унитаз, помучаться пару дней и все...
Главное помни, ты сам выбираешь, куда тебе. Движение рукой, со стаканом, оно твое. Если тебя конечно не привязали скотчем к стулу и не льют насильно...
Придумываешь ты, что выбора нет. Тут каждый этот выбор делал. Сдохнуть безсславно или против течения пробовать плыть... Разници нет между пивом и стекломоем. Это говно тебя убьет. Оно и меня убьет, потому как тормозов у нас нет. Богатырей победивших зеленого змия не встречал...
Единственный способ не пить, - не трогать. Стопку дернул и писец. Ты там... Поработал на вахте. Дернул, - обратно в запой. Однажды или почки откажут или мозги. Может мотор...
Можно до белки побухать, как вариант... Очнешся... На окнах решетки... Ты к коечке прикручен, надежно... Ляпота.... Романтика...
А за окном люди. Идут мимо, кто куда... По делам... В кино или за ребенком в садик...
Улыбаются, а ты не можешь, без пива или стекломоя... Даже улыбнуться...
Думаешь я о тебе пишу? Нет о себе, любимом...
Выбирай куда тебе...
Главное помни одно, -выход есть. Выбирать тебе...
DimonM
fishmanБоюсь резко остановиться..Типо ОРЗ.Очень резко завязал.Пытаюсь на парашутиках спуститься.Может сам себя обманываю.о.5 или 1литр пива выпиваю и вырубает меня в сон.Я врагу это не пожелаю.До белки еще не допивался..и не смогу..поджелудачная раньше крякнет..врач сказала.Но глюки зрительные уже были когда зенки закрывал..здоровье тогда больше было..давно было..лет 8 назад.Да и щас..кашмары страшные..Стивен Кинг отдыхает..но это когда водку пил.Ночью вставал и в ночной магазин перся..как мотор тогда не отказал не знаю.




Спустя 3 минуты, 10 секунд DimonM написал(а):
Вам спасибо..вы прошли через все это..и другим напоминаете что делать..с годами не забываете..я так не могу..забывается эта боль
FisherMan 2
DimonM
Так не останавливаются, так продолжают. Выбор, твой, брат.... Просто тобой болезнь руководит, пока. Она тебе шепчет, что ее нет. Что можно пить пиво, а не водку и получить инной результат. А у нас, алкашей, только четыре пути: тюрьма, психушка, могила и не пить совсем. Когда то я повернул в АА. Там меня ждали, как и ждут тебя. Но выбрать ты должен сам. АА не приведут тебя в Рай, но откроют двери из ада. А выбираться придется самому.
DimonM
fishman
брат проблема в том что я не верю в религию..в ад и рай..в АА это пропагандируют.Сру желчью уже..2 стопки водки выпил..мозг отравлен..нихрена не соображаю..не знаю я чем это все закончится
гаспар1
Цитата (DimonM @ 22.02.2019 - 09:49 )
брат проблема в том что я не верю в религию..в ад и рай..в АА это пропагандируют



user posted image

ну бухай себе дальше
или приходи

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

Преамбула АА
© The A.A. Grapevine, Inc.

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (DimonM @ 22.02.2019 - 08:49 )
брат проблема в том что я не верю в религию..в ад и рай..в АА это пропагандируют

Мне так же казалось,вначале.....
Оказалось это всего лишь лазейка чтобы и далее ничего не предпринимать.
Так и по прежнему не верю нив какие там силы,богов и прочих идолов и персонажей,но трезвый видишь уже сколько,на счётчике.
Я из те аайцев,кто пришел и выздоравливает в АА ВООБЩЕ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ПОНИМАНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О БОГЕ.
А началось с того ,что чуть более 22 лет назад я пришел,попал на первые собрания в нашем городе....
Благо дело было это в нашей нарколожке,где я тогда завсегдатайствовал уже в течении второго года.....
В общей сложности,я провел в нарколожке ровно календарный год.....

Очень схоже с твоими срывами,по цикличностям,периодичности,уже даде будучрэи в АА срывался ...
То через 6 ,то через 9 месяцев....
Было дело.
Только третий год,как ты можешь сосчитать ,в АА стал первым трещвым,и тот я отмечал в стационаре нарколожки...
Такая вот жта серъезная проблема,братишка.
По отношению к ней,обычно,и результат.
Артверблюд
Пройдет еще какое-то время, может несколько лет и тебе, Димон, станет не так важно, какое место в выздоравлении от алкоголизма, занимает вера в высшую силу в АА. Мне по сути это было уже все равно, еще не зная про АА, мысли были : " Хоть в секту, хоть в монастырь - лишь бы оторваться от возможности пить алкоголь." И к богу уже с порывами, инстинктивно- интуитивно smile.gif обращался: " Не дай сдохнуть! Клянусь, больше и капли не выпью!" И наконец пришел в АА. И что? Оно оказалось на много более прозаичнее, чем себя позиционировало wink.gif biggrin.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
рыжий лекарь
Я пришел в АА только для того, чтобы бросить пить. Не за духовностью, Богом или духовным пробуждением. Точка. Это ни в коем случае не пример для подражания, а просто факт моей жизни. Ни о какой Высшей Силе, Боге, аде или рае я не думал. Получится поверить в ВС - поверю, нет - значит, буду трезветь без веры. Наверное, с верой в Бога легче. Но и без нее протрезветь возможно, примеры есть и немало. А пропаганда в АА, тем более ада или рая... Как-то не встречалось. Может, я ее просто не замечаю. Пока трезвею потихоньку и сам процесс мне нравится. Сегодня не пил и пока не собираюсь.
FisherMan 2
DimonM
Я когда в АА попал, я в себя уже не верил.Ты людей слушай. Может выживешь..
Когда дойдет, что все писец пришел. Или помрёшь или поверишь, что эти алкаши выжили, потому что кучковаться в АА стали.
До меня только в АА и дошло, что пол жизни в аду прожил. Пока не хапнешь жизни другой и сравнивать не с чем.
Усатый
DimonM

Я тоже не верю ни в ад ни в рай. Не пью с июня месяца 2018.



Спустя 1 минуту, 9 секунд Guest написал(а):
Привет от Енота.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Усатый @ 22.02.2019 - 12:42 )
Привет от Енота.

Привет,дружище!



Спустя 4 минуты, 18 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Усатый @ 22.02.2019 - 12:42 )

Я тоже не верю ни в ад ни в рай. Не пью с июня месяца 2018

Будешь знать как с Анонимными Алкоголиками связываться biggrin.gif
Усатый
ШУРИПАНДЕЦАЛ

И тебе не хворать!
DimonM
не выдержал..пива накатил..паника накрыла.уже в ночной за водкой пошел и вернулся..просто пиво из холодильника достал..Бессоница..самое страшное что поджелудочная накрывается..бухал только разливное дней 5
FatCat
Цитата (DimonM @ 23.02.2019 - 00:04 )
Бессоница

Цитата (DimonM @ 23.02.2019 - 00:04 )
поджелудочная накрывается

На бросании пить тоже бессонница жестко изматывала. Когда пил почки вставали, по 2–3 дня ни капли мочи.
Мне важно было понять, что халявы больше не будет, и за желание выпить все равно придется или сразу заплатить бессонницей, или потом расплачиваться отвалившимися почками.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 20 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Эд
Цитата (DimonM @ 23.02.2019 - 01:04 )
Бессоница..самое страшное что поджелудочная накрывается..бухал только разливное дней 5

Болеет разум - умирает тело.
Выздоравливает разум - восстанавливается тело.
Все как в книжке про "Анонимных алкоголиков"
Здесь расположена полная версия этой страницы.