[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
RingoStarr
Цитата (sober man @ 30.11.2018 - 19:33 )
Я сорвался..
Немудрено. Ты пару лет уже делаешь одно и то же, и всё ожидаешь иного результата. Не. Не получится. rolleyes.gif
И да. Не сорвался, а продолжаешь пить rolleyes.gif
GaAs
sober man
Возвращайся.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 18 дней
гаспар1
Цитата (RingoStarr @ 30.11.2018 - 21:41 )
Я сорвался..
Немудрено. Ты пару лет уже делаешь одно и то же, и всё ожидаешь иного результата. Не. Не получится.
И да. Не сорвался, а продолжаешь пить


полностью согласен

в журнал ко мне зайди
там про сорвался три последние темы




Спустя 1 минуту, 17 секунд гаспар1 написал(а):
4 темы

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
sklipa
sober man
user posted image
Возвращайся.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
DimonM
sober man
с меня пример взял что-ли..сам 3-4 день бухаю..ни сколько не злорадствую..поверь..если только начал..просто тормози..если еще че то соображаешь..я думаю ты только начал..и в сознании..просто тормози..споткнулся..упал..встал..дальше пошел..здоровья тебе..не усугубляй сейчас
teks
sober man
я думала меньше,просто делала. сложные умозаключения ни к чему. у тебя уже практически алгоритм действий. а еще- воскресное собрание и ты в роли ведущего. в АА никто никого не принуждает делать что -либо-только твое желание-и не твой спонсор решает быть тебе ведущим,а ты сам по своей готовности. спонсор делится опытом- как он стал жить трезво. лично для меня форма -"приказал,указал,отчитайся,сдай, ты-должна"-не по душе. от таких слов у меня возникает противодействие. Сейчас какой был шаг у тебя? судя по твоему заплыву - "бессилия перед алкоголем" нет.
DimonM
какие слова-"спонсор"..неужели не понятно что это из разряда секты?я не прямолинейно это все связываю..но все же..секта это и есть..я читал ваши коменты ребята и говорю так..я кроме АА ходил еще в одну секту ради интереса..там типо много алко и нарков которые типо поверили в бога и бросили наркотики...а рожи у них не поменялись..я про это много могу рассказать..но коменты почитал..секта и секта..как есть..бросишь пить но с головой дружить не будешь..зашибись альтернатива
Nikola
Цитата (DimonM @ 1.12.2018 - 21:23 )
.бросишь пить но с головой дружить не будешь..зашибись альтернатива

Выбор не ахти..шо делать то будешь?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
DimonM
Nikola
незнаю..пока бухаю..завтра планирую отходить..в плане бухла идеологии своей нет..хотя есть..во первых любая секта это не мое..второе..естественный отбор..если сам не справлюсь..туда и дорога..все равно когда то помирать если на то пошло..но дурака из себя делать не хочу..уж извените
Elfgard
Из пункта А до пункта Б шла через Ж дорога...

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Evgeny1973
Цитата (DimonM @ 1.12.2018 - 20:57 )
уж извените

Да без проблем.

Цитата (DimonM @ 1.12.2018 - 20:57 )
но дурака из себя делать не хочу

Это правильно. Ум - великое дело, его беречь.
Цитата (DimonM @ 1.12.2018 - 20:57 )
все равно когда то помирать

Какое то время пожить еще обычно приходится, умереть так просто мало у кого получается.
Тут важно радоваться сегодняшнему дню, потому что завтра будет хуже. Так каждый день радость, что еще не завтра.
Так, что это ты извини. Из меня дурака сделали и я тут тебе дурь пишу. Ты уж не обижайся, так сложилось у меня.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

GaAs
sober man
DimonM

Один из хитов моей юности:
Цитата

Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча.





_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 18 дней
Nikola
Цитата (DimonM @ 1.12.2018 - 21:57 )
второе..естественный отбор..если сам не справлюсь..туда и дорога..

Дык а в душу бессмертную веришь? Там не будет алкоголизм мешать?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
DimonM
Nikola
в душу бессмертную не верю..мне еще лет 15 было когда я задавался вопросом..а какая душа может быть к примеру у умершего младенца или маленького ребенка...он же еще жизни вообще не видел и ничо не понимает..и даже нагрешить особо не успел.А его уже в рай?на халяву так сказать?Да ну ребята ..не сходится..и в загробный мир я не верю..алкоголь да берет за горло...ибо легализованый наркотик,с которого имеет наше государство в лице отдельных личностей..да еще и такими упровлять проще
DimonM
Evgeny1973
Слова не глупого человека однако..
ну я вам сказал свое мнение насчет АА..чтобы не бухать важно ПОВЕРИТЬ в любую другую секту и в бога..но я не могу поверить..я не скажу что я особо умный или подобное..ну не верю я этим деятелям..запросто можно любую организацию по полочкам разложить..и как раз тут я увидел ..еще раз убедился как вся так сказать иерархия строится в том же АА.Сотый раз повторяю..вы бросили пить к примеру..но вы зависимы от определенного общества(для меня секта) в лице АА
Здесь расположена полная версия этой страницы.