[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sober man
Цитата (Evgeny1973 @ 12.11.2018 - 21:43 )
Как здесь сейчас хорошо... Трезвость - блаженство, кайф


У меня сейчас такие же ощущения.
Nikola
Цитата (alena153 @ 12.11.2018 - 22:46 )
А,так это ты приходил?

Надеюсь лишнего рубля не стянула!?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
alena153
sober man
Цитата
но так говорят нельзя, потому что возникает влечение и как правило секс)

И что?Запрещено какой нибудь традицией?
sober man
alena153 Хороший юмор.. Вообще вечер сегодня позитивный..
Evgeny1973
Цитата (alena153 @ 12.11.2018 - 21:46 )
А,так это ты приходил?

Да, эффективно. Там со свечки над головой воск сначала как то плохо капал, а после нескольких посещений сказала, что стало гораздо лучше, но че то еще там, она больше жене объясняла. Я бухой был, главное старался не дышать на тетку, думал может нельзя бухому.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

alena153
Nikola
Цитата
Надеюсь лишнего рубля не стянула!?

У него не было mad.gif
sober man
alena153 Я не знаток традиций, но так не получится проходить программу, мне объясняли почему, я не помню.. Я же тоже сначала хотел с женщиной проходить, как только пришел biggrin.gif

Лично мне не известны примеры такого прохождения программы.. По крайней мере в первый раз, традиции знаю передают иногда таким образом.. Но, я еще относительно недавно в сообществе, может просто не слышал о таком опыте.
Nikola
Цитата (alena153 @ 12.11.2018 - 22:48 )
И что?Запрещено какой нибудь традицией?

Щас пишем..пока нет. Даже наоборот.



Спустя 1 минуту, 16 секунд Nikola написал(а):
Цитата (alena153 @ 12.11.2018 - 22:50 )
У него не было

надо было одолжить..это инвестиция..щас модно..выхлоп просто колоссальный! На рупь- лимон.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Evgeny1973
Потом, когда дома чертовщина началась, стала жена в церковь меня водить, тоже пьяный службы выстаивал. Приходил, пил опять... Абсолютно не верил, но очень страшно было. Я ж еще со всей этой музыкой и голосами работал... Потом, как в церковь стал ходить, с работы турнули. Ну и дальше запой, детокс, ребуха, АА.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Эд
Цитата (Июлиана @ 12.11.2018 - 20:09 )
серьезно?

-Посмотри мне в глаза-а
-Скажи мне, могу ли я лгать? *напевает* cool.gif
В АА все началось с общения одного человека, стремящегося к трезвой жизни с другим человеком с таким же стремлением.
Так все и продолжается.
Для меня вообще нет противопоставления программы и группы
- Мы говорим партия
- Подразумеваем Ленин))
Мне кажется логичным, на форуме АА, побудить человека, с мутным от алкоголя взглядом, начать двигаться.
Оторвать зад от дивана и сделать шаг (чуешь символику cool.gif ).
Но не в магазин за добавкой, а на собрание АА, где он услышит, увидит, почувствует, поосязает, что было, что делали, что стало.
Nikola
Цитата (Evgeny1973 @ 12.11.2018 - 22:50 )
Я бухой был, главное старался не дышать на тетку, думал может нельзя бухому.

Бухому на свечку низзя дышать..рвануть может, а на тетку- можно..и нужно..это для дезинфекции..потом дети здоровые родятся. один так и родился- сразу десятилетним..и сразу батьку по забралу свись! И выпал забор у батьки...

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
alena153
sober man
Цитата
мне объясняли почему, я не помню

Ты ж только что сам обьяснил,почему biggrin.gif Секс образуется.Вопрос.Секс от алкоголизма отличаешь?
Evgeny1973
Цитата (sober man @ 12.11.2018 - 21:52 )
но так не получится проходить программу

Да получится. С мужиком мужику это легче и комфортный гораздо. Все, что предлагается "самый легкий удобный путь" и есть. То ли мы дураки, то ли болезнь так упирается, все хочет усложнить, чтоб не получилось, как то кругами обойти.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

sober man
Цитата (alena153 @ 12.11.2018 - 21:57 )
Вопрос.Секс от алкоголизма отличаешь?


Не понимаю тебя.. Ты прикалываешься надо мной? biggrin.gif
Nikola
Цитата (Эд @ 12.11.2018 - 22:56 )
Оторвать зад от дивана и сделать шаг (чуешь символику)

Это неправда..от дивана зад так и не оторвал..и даже штаны так надеваю некрасиво..но шо поробишь..Увековеченная традиция(от прародителей унаследовал. на уровне митохондрии, правда врачи говорят рибонуклеиновую кислоту вроде не зацепило..они в телескоп смотрели..из абсерватории))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.