[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Western
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 10:52 )
Трезвый:
17 лет

Поздравляю с датой трезвости. 17 лет, расцвет сил юношеских biggrin.gif
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 11:17 )
Трезвый:
и ещё 4 дня
Оу! ну ты ваабще орёл)))) laugh.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Артверблюд
Цитата (Western @ 10.02.2018 - 11:35 )
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 10:52 )
Трезвый:
17 лет

Поздравляю с датой трезвости. 17 лет, расцвет сил юношеских biggrin.gif
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 11:17 )
Трезвый:
и ещё 4 дня
Оу! ну ты ваабще орёл)))) laugh.gif

ohmy.gif biggrin.gif Да ладно!!!??? А банкет с тортами замылил! tongue.gif Поздравляю, Никола! smile.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Энивэй
Цитата (Артверблюд @ 10.02.2018 - 11:40 )
Цитата (Western @ 10.02.2018 - 11:35 )
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 10:52 )
Трезвый:
17 лет

Поздравляю с датой трезвости. 17 лет, расцвет сил юношеских biggrin.gif
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 11:17 )
Трезвый:
и ещё 4 дня
Оу! ну ты ваабще орёл)))) laugh.gif

ohmy.gif biggrin.gif Да ладно!!!??? А банкет с тортами замылил! tongue.gif Поздравляю, Никола! smile.gif

Присоединюсь. К поздравлениям. Никола весвалоаский - тоже чудотворец. Что уж скромничать-то.
....
Как Никола проскочил огласку годовщины - не понятно.
Что-то тут нечисто.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Ннн
Цитата (Смоленский Самурай @ 10.02.2018 - 22:13 )

Цитата (Western @ 10.02.2018 - 11:35 )
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 10:52 )
Трезвый:
17 лет

Поздравляю с датой трезвости. 17 лет, расцвет сил юношеских
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 11:17 )
Трезвый:
и ещё 4 дня
Оу! ну ты ваабще орёл))))

Да ладно!!!??? А банкет с тортами замылил!Поздравляю, Никола!

Присоединюсь. К поздравлениям. Никола весвалоаский - тоже чудотворец. Что уж скромничать-то.
....
Как Никола проскочил огласку годовщины - не понятно.
Что-то тут нечисто.


Присоединяюсь к поздравлениям!))) user posted image

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 24 дня
Июлиана
Цитата (Ннн @ 10.02.2018 - 23:19 )
Цитата (Смоленский Самурай @ 10.02.2018 - 22:13 )

Цитата (Western @ 10.02.2018 - 11:35 )
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 10:52 )
Трезвый:
17 лет

Поздравляю с датой трезвости. 17 лет, расцвет сил юношеских
Цитата (Nikola @ 10.02.2018 - 11:17 )
Трезвый:
и ещё 4 дня
Оу! ну ты ваабще орёл))))

Да ладно!!!??? А банкет с тортами замылил!Поздравляю, Никола!

Присоединюсь. К поздравлениям. Никола весвалоаский - тоже чудотворец. Что уж скромничать-то.
....
Как Никола проскочил огласку годовщины - не понятно.
Что-то тут нечисто.


Присоединяюсь к поздравлениям!))) user posted image

И я biggrin.gif присоединюсь! !!
user posted image

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
НатаЧиж
sober man
Цитата
как прервать этот цикл и начать выздоравливать ?

Я свои циклы иногда прервать могла только отправив себя в закрытое учреждение под замок.
Самой никак было.
Потом правда опять запивала,потому как не знала как жить без алкоголя.
Выздоравливать я начала,когда на первом собрании АА взяла и поверила этим людям,которые меня выслушали и не закидали камнями,не поучали и не жалели.Я поверила,что смогу так же научиться жить трезво.Дальше была работа.Моя работа,а не спонсора.
В Минске много групп.Я хожу собрания АА "Аэропорт".Приходи,буду рада поделиться опытом.
Можем заранее созвониться,если хочешь smile.gif


_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 22 дня

Не употребляю сонекс 2 месяца, 22 дня

Не курю 8 лет, 2 месяца, 26 дней (чтобы не терять,просто берегу)
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (sober man @ 6.02.2018 - 23:27 )
Наверно я недостаточно рассказал про себя.

Я - точно алкоголик, это знают все и даже я сам

Да,похоже ты еще не все рассказал о себе...
Себе самому.
Вижу заходишь на сайт,нет желания общаться далее?
Опыта и желающих им поделиться тут валом.
Был бы в этом только нуждающийся...
sober man
Привет всем )

Не было сил отписываться, ноя прочел все.

Хочу поделиться вновь приобретенным опытом, возможно он кому-то будет полезен.

После создания этой темы, снова был запой, похоже в нем я хапнул дна.. Это было очень мерзко.. Но не в этом суть, я спросил у спонсора что делать? И он ответил.. советов давать не буду, но я бы пил дальше, пил пока смог бы, а потом лег в наркологию, НО не в такое отделение открытое, где телефоны-планшеты, посещения, комнаты отдыха.. в общем санаторий..а, в самое лютое в нашем городе, закрытое, где на входе мент, где не пускают родственников, только передачи и на общих основаниях, без платной палаты..туда ложись в общем.. Такой завуалированный совет.. Я обиделся, думаю нах ты мне такие советы даешь, пей дальше? Я трезвым быть хочу..Думаю, не это не мой путь, я сам прекращу запой и продолжу программу делать )) Но, остановиться я не смог и через 7 дней уже был готов ложиться в больницу, я бы мог продолжить пить, но не хотел, но и при этом не остановился бы точно..

И я лег в наркологию.. Это был полный пи....ц.. Я попал в ад.. Самое интересное, что в этом отделении жить трезвым хотел только я!!! Все остальные там просто для того чтобы не подохнуть, подправить здоровье и продолжить употреблять.. А при разговоре со спонсором он сказал, хочу чтобы ты посмотрел как люди умирают и что тебя ждет.. Тогда я подумал, что там физически люди умирают,но потом уже там понял что он имел ввиду..Эти люди уже мертвы.. Это страшно.. Еще страшно жуткое лицемерие-спокойствие врачей(как мне показалось), которые поддерживают в них жизнь, помогают подправить здоровье, чтобы они ушили и вернулись снова, а потом как-нибудь уже не вернулись никогда.. Врачи делают вид что их лечат, а на самом дела просто ждут..

При поступлении в отделение я рассказал заведующей о своей проблеме, о том что член АА и о многом.. Через 3 дня когда меня подлечили я пришел к ней в кабинет и весь такой воодушевленный говорю.. Мне стало лучше, что будем дальше делать? Она спросила а что Вы хотите делать? Немного удивленно так.. Я говорю, как что? Жить трезвым хочу, лечиться, что дальше? Ответ меня срубил.. Ну...говорит, будете таблетки пить( а я от них уже очень плохо стало) , с психологом поговорите и дальше на группы АА ходить..!!! ))) То, есть ничем мы Вам не поможем сказала, другими словами, барбитурой попичкаем как всех и до свидания... Попросил только таблетки отменить, потому что мне они уже не нужны я нормально чувствую себя,потом странно, хорошо говорит и уже в обед я получаю удвоенную дозу пилюль, а не выпить нельзя пьешь при милиционере и мед сестре.. Пох думаю терпеть буду, спонсор сказал лежать..Но через 3 дня я понял что меня тупо закармливают барбитурой и я хожу как овощ и больше мне делать там нечего, все что нужно я увидел и понял, написал заявление и меня выпустили..

После этого я стал гораздо ближе к Богу, продолжаю работать по программе.. Но уже без спешки, пришло какое-то спокойствие, мне хорошо )

Всем хорошего дня..



Спустя 6 минут, 46 секунд sober man написал(а):
Цитата
В Минске много групп.Я хожу собрания АА "Аэропорт".Приходи


Спасибо, мне вашей Алеси хватает ))
Western
Цитата (sober man @ 28.02.2018 - 08:08 )
Всем хорошего дня..

спасибо smile.gif



Спустя 3 минуты, 20 секунд Western написал(а):
Цитата (sober man @ 28.02.2018 - 08:08 )
все что нужно я увидел и понял, написал заявление и меня выпустили..

респект.

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Артверблюд
Цитата (sober man @ 28.02.2018 - 08:08 )
и больше мне делать там нечего, все что нужно я увидел и понял, написал заявление и меня выпустили..

У меня такое чувство, что зря ты это сделал (лег в больничку), не твоё это, не там дно ищешь или же просто ещё не время, искусственное ускорение событий. Три дня. Экскурсия какая-то. Спонсер чего сказал, по этому поводу?

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
sober man
Артверблюд Не три, а пять дней .. Дно, я как раз в этом запое нашел и эта больничка его часть..

Спонсор, не помню что сказал, я так был напичкан барбитурой, что еще два дня отходи и плохо соображал)
НатаЧиж
sober man
Обращая внимание на одно кривое дерево можно не увидеть красоту леса.
Я так понимаю ты с ''Точки''?А на других группах был?

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 22 дня

Не употребляю сонекс 2 месяца, 22 дня

Не курю 8 лет, 2 месяца, 26 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Sableson
Там еще я есть biggrin.gif

_____________
Не курю 1 год, 7 месяцев, 15 дней
sober man
НатаЧиж Привет, был на многих. Передовая, Спасение, На горе - больше всего понравились, у Вас небыл, но приду как-нибудь обязательно. Про красоту леса )) Я тоже иногда в разговоре использую эту фразу и з БК biggrin.gif




Спустя 51 секунду sober man написал(а):
Да, с Точки.
Palitra
мой опыт. выздоровление ногами. хождение на гр каждый день. обязательное служение там. любое. дел обычно хватает. служение вне группы. реба, нарколожка, раздача визиток и пр. быть в процессе.
на связи с ребятами из гр. мне поначалу жк помогла. я был не просто членом гр, а активно участвовал в ее жизни.
с первых дней вел собрания и тд. помогал новичкам, хотя сам был никакой.
меня вытащил именно 12 шаг. однажды был на грани срыва. но вспомнил о ребятах из нарколожки, я ходил к ним и пытался им помочь.
почему я это делал? я понял, что алкоголизм можно остановить только сверхусилиями.
сделать Все. хочу я или не хочу. я просто реально отморозился.
алкоголизм имхо дьявол, а его не обманешь. не разведешь. только с полной самоотдачей.
у меня точно такая же была тяга. пришло желание и капец. все. я зомби.
потому пришлось напрячься оч сильно.
аа была соломинкой, а я умирал.
я в аа не трезветь пришел, а выжить.
всем всех благ.



Спустя 7 минут, 25 секунд Palitra написал(а):
ну в качестве бонуса: через несколько месяцев эта страшная и всепожирающая тяга исчезла.
блин, тьфу, тьфу. с тех пор пока не приходила. но это как на велике. чтобы не упасть, кручу педали.
до сих хожу на гр и так далее. шаги и пр. после прихода трезвости, другая канитель.
жить трезво и по человечьи. вот это то самое трудное оказывается)). трезво это значит, чтоб трезвость ну более менее сносной была. по человечьи это значит для меня быть меньше утырком, коим я есть. не кИдаться на людей, меньше их ненавидеть. у меня не то что злоба. ненависть. ну и пр хренотень.
Здесь расположена полная версия этой страницы.