[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
DimonM
Гость_Лерка
начал пить я очень давно..лет с 20 ужи были неприятные звоночки..щас 37..конечно тогда никаких проблем со сном небыло.В последнее время стал замечать что даже когда долго относительно не пью,на вахте к примеру,не могу уснуть почти всю ночь.
Сейчас конечно другая история..и причина.Глаза закрываю,а мозг возбужден..и самому тяжело от этого..чет не припомню я такого раньше..видимо я щас пробью очередное дно своих отходняков.
Чет и вино не помогает..не ради удовольствия пью..чтоб вырубило..но не вырубает..взял карвалола в аптеке..но его очково пить..а щас после алкоголя и нельзя
Гость_Лерка
добил ты свой могз и нервную систему DimonM, наверно думал что еще выдержит. Это ты когда молодой был мог быстро восстанавливаться, а сейчас ты подошел когда восстановление может занять больше чем употребление, а дольше вообще восстановление мозга от воздействие алкоголя не светит. Ты хотя бы на Youtube загляни, набери воздействие алкоголя на мозг. Какой тебе сон, размечтался. Радуйся что мозг тебе еще глаза обслуживает и читать можешь и сигналы на твой моторчик посылает что бы работал. Сон, сон это роскошь для алкаша с опытом. Только затмение либо лечение. Ты запоминай, запоминай, а то опять придешь с выхты и опять. Хотя похоже вахты для тебя усе, не твое это больше, здоровеце не позволяет. Как ты на вахте работать то без сна будешь?
DimonM
Гость_Лерка
на вахте были периодически без причинные ночи без сна..в основном спал нормально.
Че сделать со своей бестолковкой..и ведь могу не пить..и не тянет..но почему только работа останавливает..хотя знаю почему..потому что знаю что надо потерпеть (хотя в принципе я о бухле даже не думаю и оно вызывает только реакцию отторжения) но знаю что приеду и нажрусь..вот такой парадокс.
Да подыхать будет страшно от этого..сама смерть будет лютая



Спустя 3 минуты, 14 секунд DimonM написал(а):
в принципе насчет вахтовиков там каждый второй такой..на работе примерные работники..а уезжают уже в гостинице так беспределят и нахерачиваются..что на самолет сесть не могут..ну это не оправдывает меня конкретно
Гость_Лерка
Понятно что на вахте там беда у многих с болезнью, только все это кажется как бы на виду. А на самом деле нет. Это как на Весвало сайте, человек ходил на сайт, ходил. Срывался, Трезвился, А потом пропал и все. Вот и не известно. Помер человек или нет, нет человека нет проблем. Так и у вас на вахте, народ веселится а потом один пропал, второй пропал и тд. Останутся только те у кого нет проблем с алкоголем, кто не пьет совсем ну или кто еще вахтить может. Это тяжелые деньги, проще пути есть.

Если ты алкоголик то тебе конечно вахтовый спомоб заработка не подходит. Шел бы в офис к девицам на зарплату побольше да и у дома. Хватит узе здоровье свое разрушать. Алкоголику вахтовый способ работы не подходит. Если же все же не можешь работу другую найти на большие деньги то тогда занимайся здоровьем. Ты когда пил в последний раз, и когда сорвался?
DimonM
ну 3 месяца назад получается..и вот приехал назад неделю как.Да не проработаю я там долго..скорее всего максимум год этот доработать,а это еще 2 вахты максимум..мою должность там сократить должны будут.А с работой вообще херово..не от хорошей жизни туда едут.Кстати с прежнего места работы,где я 13 лет отработал меня уволили как раз за пьянку.Алкашу как раз в пятидневку тоже не айс работать..ведь каждую неделю понедельник и как-то выйти надо после выходных.
Как бы уснуть?нажраться тупо чтоб поспать хоть 2 часа?или белку ждать..нажраться тоже опасно с панкриатитом..но процесс походу запущен
FisherMan 2
Весело у вас тут.
Гость_Лерка
Нажраться не вариант однозначно. В этом и проблема что алка поможет с текущий момент но проблема усугубиться еще больше. Если бы было так все просто, то просто бы люди пить бросали когда захотели или не пили вовсе. А тут у нас целые государства на алке с табоком и наркотой наживаются да другая часть на таблеточках проводя лечение и позволяя людям хоть как то отдохнуть тоже живут не плохо.

водяра или что ты там ты пьешь тебе не поможет. Ты можешь напиться в тютю но завтра будет та же проблема. И так до дня когда на вахту выходить надо. скорее всего тебе будет не выйти и плакали твои два захода еще, если выпьешь.

Иди лучше погуляй, воздухом подыши, продуктов купи
RingoStarr
Цитата (Гость_Лерка @ 24.02.2019 - 16:20 )
Иди лучше погуляй, воздухом подыши, продуктов купи
Это пять!!! Жаль мне никто не посоветовал во время беспробудного пьянства...А так погулял, подышал воздухом, продуктов прикупил , и больше не пил бы biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 20 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (DimonM @ 24.02.2019 - 16:03 )
?нажраться тупо чтоб поспать хоть 2 часа?или белку ждать..нажраться тоже опасно с панкриатитом..но процесс походу запущен
Езжай в Питер, на реабилитацию в Дом Надежды на Горе. rolleyes.gif
DimonM
с панкреатитом я и 2 дня еще не пробухаю..а до вахты еще больше полутора месяцев..можно еще 2 раза в запой уйти если не сдохнуть сейчас.Не буду я пить больше если выживу..я искренне щас в это верю..такие мучения.Я выл от боли ночью у матери,щас еще одна ночь предстоит.И дочь 10 мес.надо воспитывать..жена ушла опять конечно к теще.Люди не пейте.
Гость_Лерка
А чего ему в монитор пялиться, всяко на него всем пофиг, что он себя обманывает. Если бы он тут сопли или душу на распашку то присосались бы слушатели. А так чего. Пусть хоть подышет воздухом, небось еще и курит, как большенство алкашей, а если спать не может навернека по пару пачек, прокурено небось все. Пусть на людей посмотрит. Мимо церкви может пройдет, может мысль придет типа, и чего я и с кем вообще в интернете общаюсь, может там моняки черножопые сидят и ухмыляются вря все и все. Пойду как на группу схожу, может кто есть там нормальный и не лживый. Может и пойдет
RingoStarr
Цитата (DimonM @ 24.02.2019 - 16:37 )
.Не буду я пить больше если выживу..я искренне щас в это верю..
Это вряд ли. Если только не начнёшь реально что то делать. Пока ты даже не шевельнулся, чтобы решить проблему. rolleyes.gif
DimonM
да куда идти зимой..в магазине у кассы 2 минуты стоишь и пот градом прям бежит по лицу..шарахаешься от всех..боишься что епнешься еще где-нибудь..херово это все



Спустя 9 минут, 32 секунды DimonM написал(а):
RingoStarr
вы скорей всего правы..ситуация не шуточная..переломать себя будет трудно...но блин..на кану жизнь..она одна и короткая
Веста
DimonM
Соболезную тебе. Но в запое ты смотришь один и тот же фильм и пишешь одно и тоже. И так после каждой вахты. Тебе никто не поможет, если ты сам себе не захочешь помочь начать жить трезвой жизнью.
А так чтобы дальше пить и без последствий, не знаю, печень новую купи, поджелудочную поменять нельзя к сожалению.
Эд
Цитата (DimonM @ 24.02.2019 - 18:16 )
но блин..на кану жизнь..она одна и короткая

"Ставьте на красное, ставьте на черное - все равно выпадет зеро" - Алка забирает все фишки со стола, а ты говоришь "свечка!"))
Смешишь народ, прошедший огонь воду и все возможные трубы, каким-то парафином)))
RingoStarr
Цитата (DimonM @ 24.02.2019 - 17:16 )
.переломать себя будет трудно..
Ломать то себя как раз и не надо больше. Ты этим и так постоянно занимаешься. Надо признать, что ты ни х...я не можешь сам, пропил здоровье, пропиваешь семью, пропиваешь жизнь. И ехать в ДНнГ на реабилитацию
Здесь расположена полная версия этой страницы.