[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Danet
Мне мысль что ложки нет пару раз помогла.
Как лезет в голову всякая хрень, очень полезно подумать, что в принципе то все хрень и не существенно. Пить или не пить, совершенно не интересный вопрос. А по этому проще им не задаватся. А если им не задаватся, то и пить не надо. unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_Alcoholic_name
DimonM
если дела не отвлекут от бухла и ты снова забухаешь, можно снова в больничку.и потом на собрания А. А.



Спустя 4 минуты, 40 секунд Guest написал(а):
Danet
о! И ты здесь))
бывает пить не хочешь, а потом "раз"- и ты уже бухаешь.без всяких мыслей, об чем бы ты до этого ни думал.у любого спроси.
DimonM

Гость_Alcoholic_nameтолько не больничка,прошу,умоляю!))лучше сразу на АА,

мля как вспомню,больничка,трясун,бесполезные уколы,вечный нескончаемый трясун,не выйти никуда воообще,все закрыта как в тюрьме,от туалета и до койки,в койке как юла крутишься,места себе не находишь,сутки проходят тебя даже на грамм не отпускает,капельницы все бесполезны,сотового нет и ты понимаешь что ты еще не совсем на дне,потому что это платная больничка,но дно рядом,сам факт что ты за месяц второй раз там,просраное время и деньги,все думаешь как же ты прекрасно мог бы это время без бухла провести,как все вокруг прекрасно,но у тебя ад.Как-то так я вспоминаю больничку,поэтому не хочу,только не это!
teks
Цитата (DimonM @ 19.11.2018 - 01:12 )
лучше сразу на АА,

не проблема-ты и так тут laugh.gif
Груня
Доброй ночи! Уже и сюда добралась. Сегодня трезвая,завтра не знаю. Обещала завтра,т.е.сегодня,на группе появиться
teks
Груня
доброй! раз обещала-значит нужно выполнять wink.gif
sklipa
DimonM
Цитата (DimonM @ 18.11.2018 - 22:48 )
.Че ты вечно споришь как будь-то не так это все.

Я не спорю, я пытаюсь тебе помочь, как умею. smile.gif
В АА значимой личностью считается новичок, не затем, чтоб ему лапши на уши навешать или квартиру отжать, а затем, что новичок не дает забыть откуда Я вылез. Кстати был такой момент, наслушавшись АА мысль появилась - может я и не алкаш вовсе? У людей такие трагедии - Шекспир отдыхает. laugh.gif А ваще схема "что было - что стало" работает. А стонотство обратную дорогу укажет. Это мое мнение.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
sober man
Груня Привет, Груня )
sober man
Доброе утро..

Да душе как-то страшновато-противно.. Закончил писать примеры неуправляемости.. Я понял что хотел от меня спонсор, чтобы я вспомнил кто я такой, по этому нужно было писать примеры из употребления. Вспомнив пару ярких из последнего времени и немного прожив их снова стало не хорошо..

Еще я пришел к выводу, что в любой момент со мной(моим телом) или с миром(жизнью) может начать происходить что-либо, чем я не смогу управлять, мне останется только наблюдать.. И скажу Вам больше, с независимым человеком может произойти то же самое, то что качается его жизни.

Всем хорошего дня.
Elfgard
Цитата (Груня @ 19.11.2018 - 02:53 )
Доброй ночи

Доброго утра! Желаю добраться до группы (в любом состоянии, знаю, что всяко бывает) smile.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Эд
Цитата (sober man @ 19.11.2018 - 08:19 )
Еще я пришел к выводу, что в любой момент со мной(моим телом) или с миром(жизнью) может начать происходить что-либо, чем я не смогу управлять, мне останется только наблюдать.. И скажу Вам больше, с независимым человеком может произойти то же самое, то что касается его жизни.

Отказ от иллюзии контроля в первом шаге, дает энергию для второго.
Поддержание любой иллюзии мероприятие оч. энергозатратное.
И технику отказа от поддержания иллюзий наработанную в первом шаге, можно с успехом применять "во всех наших делах" для набора необходимого энергетического потенциала.
Danet
Цитата (Гость_Alcoholic_name @ 19.11.2018 - 00:39 )
бывает пить не хочешь, а потом "раз"- и ты уже бухаешь.без всяких мыслей, об чем бы ты до этого ни думал.у любого спроси.


Да ну. У меня так было конечно. Думал думал про бухнуть. Пару дней. Потом не думал. Типа просто был за столом, там был стакан с водкой, я его выпил. И тоже потом такой, типа как то само вышло. Ну конечно само. Потом еще пол года так само получалось, ага rolleyes.gif
Вот скока рядом сомной было выпито водки и пива за 2,5 года. В меня ничего не попало чето.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Elfgard
Цитата (Danet @ 19.11.2018 - 10:05 )
Пару дней

У меня перед мыслью и стаканом секунды проходят... sad.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Alcoholic_name
DimonM
Я тебя не знаю.может ты сумеешь без АА не бухать.но обычно (я), увлекаясь работой, потом забухивал.т.е., я не мог управлять собой и своими мыслями.мой мозг, моя "голова"- хотели бухать.с этим мне сложно было чото сделать и я через 2-3 месяца начинал бухать...это жесть, но это такой мой путь ко дну..


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Mila-Kazan'
Цитата (DimonM @ 18.11.2018 - 06:17 )
Ну все почти выспался благодоря таким фильмам как "Путешествие на край вселенной" на ютубе biggrin.gif Может кому пригодится в такие моменты

Я какие -нибудь лекции на духовные темы ставлю на планшете, оно болтает, а я сразу"Хрр..."
Срубает меня духовность, аднака! biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 45 секунд Mila-Kazan' написал(а):
Цитата (Груня @ 19.11.2018 - 03:53 )
Доброй ночи! Уже и сюда добралась. Сегодня трезвая,завтра не знаю. Обещала завтра,т.е.сегодня,на группе появиться

Привет-привет) Сходила на группу?))

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Здесь расположена полная версия этой страницы.