[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
DimonM
Я все голишь хотел сказать,что хождение в АА это не единствынный выполз из ямы.Здесь как и на многих форумах можно сказать чуть ли не агреессивно проповедуется данная мысль.А если ты не с нами..ну типо давай..хах..посмотрим как ты очередной раз загремишь в свой очередной дикий запой и вообще сдохнешь.Я считаю это если хотите агрессивным проповедованием.
А почему бы больше не рассказывать к примеру как выше камрад говорил,о том что человек без всяких АА бросил на всегда пить и подобные примеры приводить,чем они хуже,или это уже инакомыслие какое?ну как-то так.Я за объективность.Без обид
гаспар1
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 22:11 )
А почему бы больше не рассказывать к примеру как выше камрад говорил,о том что ч

user posted image

Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
alena153
DimonM
Цитата
А почему бы больше не рассказывать к примеру как выше камрад говорил,о том что человек без всяких АА бросил на всегда пить

Рассказываю(мои извинения,но человек сам попросил).Бросила сама.AA не подошло.Схема простая.Да какая схема dry.gif Один шаг.Берёшь себя в руки,и завязываешь.Ну,веселее не становится,но хоть похмелья нет.
DimonM
гаспар1
ОК..АА это сообщество?Во многих религиозных организациях нарком и алкашей прекрасно выводят на путь истиный.
Когда я пришел на днях в АА я увидел свечку горящую на столе.Для чего это?Мне уже тут говорили,что это мол в память о омерших от алкашки,может и так,но я считаю это чуть ли не аккультизмом,мне это чуждо,а ведь это наверняка только вершина айсберга.Свечка на столе мне лично о многом говорит,как я буду находить общий язык с теми людьми ,кто свечку ставит.Мне надо лицемерить?




Спустя 2 минуты, 34 секунды DimonM написал(а):
alena153
Почему не подошло?так для объективности
alena153
DimonM
Цитата
Почему не подошло?так для объективности

Я не верующая.
DimonM
alena153
вот а я про что..я атеист
Evgeny1973
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 21:11 )
Здесь как и на многих форумах можно сказать чуть ли не агреессивно проповедуется данная мысль.

Ты САМ пришел на ЭТОТ форум. Здесь те, кому не удалось никак по-другому. Если ты можешь - делай. Никто ничего не проповедует.
Сам поразмысли - зачем? Кому ты нужен? Ты просишь, как бы , помощи. Тебе говорят - "как это работает". И все. Людей, у которых больше 10 лет трезвости здесь много. Люди рассказывают, как у них получилось, а не проповедуют.
Просто реши - чего ты честно хочешь, для себя. Будет, то что ты хочешь.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

DimonM
мои сомнения начинают развеиваться...могу кстати ради интереса походить и послушать на что там акцент делается
Evgeny1973
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 21:27 )
свечку горящую на столе.Для чего это?

А для чего ты пробухиваешь заработанные деньги? Для чего? Вообще доводишь себя до полуживого состояния? Для чего? Надо все объяснять или просто принять, как факт? Просто так. Сейчас. Ты бухаешь, как не в себя. Люди трезвые свечку жгут. Просто вот так. На форуме говорят об этом, а не о чем то другом. Вот просто так. А ты спиваешься. Сейчас. Так есть.



Спустя 48 секунд Evgeny1973 написал(а):
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 21:36 )
могу кстати ради интереса

Ну ты уважил, снизошёл.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

DimonM
Evgeny1973
не хочу попасть в секту в том чесле с религиозным уклоном на фоне общества людей отказвающихся от алкоголя..Я знал что тут говорить о таком нельзя.В чужом монастыре..но надо говорить правду..Я же могу сходить на пару сеансов и точно увидеть..ну хорошо если ошиблюсь..очень хорошо
Я как кСвидетелям Иеговы попал для которых любая критика если не тупая детская воспринимается крайне агрессивно
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 21:11 )
Я все голишь хотел сказать,что хождение в АА это не единствынный выполз из ямы.Здесь как и на многих форумах можно сказать чуть ли не агреессивно проповедуется данная мысль.А если ты не с нами..ну типо давай..хах..посмотрим как ты очередной раз загремишь в свой очередной дикий запой и вообще сдохнешь.Я считаю это если хотите агрессивным проповедованием.
А почему бы больше не рассказывать к примеру как выше камрад говорил,о том что человек без всяких АА бросил на всегда пить и подобные примеры приводить,чем они хуже,или это уже инакомыслие какое?ну как-то так.Я за объективность.Без обид

а теперь,без обид,тебе biggrin.gif
ты никак не можешь понять.что тут настолько прохаванные и прошедшие все круги ада люди,что твоя скорее всего,возможно,не исключено даже ,потребность,ну или привычка видеть где то агрессию,ну или навязывание,ну или скрытая потребность в хорошем пинке biggrin.gif или еще чего там ,так воспринимает то,что тебе стараются здесь донести,то бишь просто помочь понять хотят.
СЕБЯ и О СЕБЕ.
Но твоё право и твой выбор,твоя жизнь ведь.
Обычно,не нуждающийся в чем то --это осуждает,отвергает.
Твоё право.
Я еще и покруче ,поупрямее тебя был в своё время настроен к АА
Я не верил и не верю в Бога,примером.
Не понимаю ни каких работ по шагам ,спонсоров и т д и т п
Но я ценю слова,чувства и опыт тех.кто помог мне самому познать себя,прекратить искать виновных,ценить и уважать сам процесс продвижения к осознанному выбору неупотребления,к обретению того.что довольно просто называется.но так нелегко порой дается,достигается,обретается --желанием не пить.
Но я трезвый и..... временами очень даже счастливый от этого.
DimonM
Evgeny1973
Вы на мой вопрос не ответили,а я на ваш отвечу-пому что я алкаш и есть такой медецинский факт-алкоголизм с пробухиванием бабла и подобного.
гаспар1
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 22:42 )
не хочу попасть в секту


ты уже попал
в секту свидетелей похмелья



Спустя 2 минуты, 35 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 22:27 )
Когда я пришел на днях в АА я увидел свечку горящую на столе.Для чего это?


и че


хорошо что не в жопе она торчала .

я тоже атеист .. и что


  • а что тебе надо или не надо - решай будь любезен сам
  • твоя жизнь - это твоя отвественность .




Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 22:27 )
.Свечка на столе мне лично о многом говорит,как я буду находить общий язык с теми людьми ,кто свечку ставит.Мне надо лицемерить?

а что тебе надо или не надо - решай будь любезен сам
твоя жизнь - это твоя отвественность .

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 21:42 )
не хочу попасть в секту в том чесле с религиозным уклоном на фоне общества людей отказвающихся от алкоголя.

каааааааааакккккк знакомо!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 21:42 )
.Я знал что тут говорить о таком нельзя.В чужом монастыре..но надо говорить правду..Я же могу сходить на пару сеансов и точно увидеть..ну хорошо если ошиблюсь..очень хорошо

кто тебе сказал что нельзя об этом говорить?
Я,например,говорю и говорил это.
Но не потому.что это отвергаю,ну или отрицаю,а потому.что имею свои взгляды,своё понимание,представление о процессе происходящем в АА
По крайней мере со мной.
Ты мне напоминаешь человека.который не верит,что самолет хоть и тяжелее воздуха(особенно "Мрия"--600 тонн взлетная масса!!!),даже т ск увидев это чудо техники,общаясь с теми,кто летал biggrin.gif
Так всегда,практически со всеми бывает.
То что человеку не нужно,ну или боязно--он это если не отвергает вовсе.то хотя бы осуждает.
Не ты первый такой,да и не последний,надеюсь wink.gif
Дело твоё,жизнь твоя,выбор твой.
И я,например понимаю его , и даже уважаю.
Цитата (гаспар1 @ 16.11.2018 - 21:49 )

Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 22:42 )
не хочу попасть в секту


ты уже попал
в секту свидетелей похмелья
ага,и уже.......похоже.... чем то даже и заразился тут biggrin.gif
Цитата (гаспар1 @ 16.11.2018 - 21:51 )

Цитата (DimonM @ 16.11.2018 - 22:27 )
Когда я пришел на днях в АА я увидел свечку горящую на столе.Для чего это?


и че


хорошо что не в жопе она торчала
laugh.gif нууууууууууу........ или в руках ,лежащего в гробе писавшего об этом!
DimonM
ШУРИПАНДЕЦАЛ
на вопрос мне так и не ответили..извените это одно да потому..для чего там свечка и делают ли там уклон на бога или еще что такое.Я милионный раз могу сказать что с таким же успехом могу пойти в РПС к примеру русская провославная церковь)ударится в религию с головой ,крыша поедет ,зато бухать не буду да.,тоже верный метод,Могу Свидетелям Иеговы,что еще хуже.Трезвость преобрету,голову потеряю,зачем такая трезвость,ну да зато живой.Надо разобраться куда я попадаю я и разбираюсь и имею на это право.Еще много вопросов.Кто финансирует,почему ему это выгоднее других и подобное..почему я не могу задавать все эти вопросы?Просто верить на слово...да хватит уже
Здесь расположена полная версия этой страницы.