[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Гость_GaAs
DimonM
Привет, Димон.
С вахты вернулся?





Спустя 4 минуты, 10 секунд Guest написал(а):
Цитата
откроют двери из ада

На самом деле открыты.
Требуется желание выйти.

С праздником всех служивых и вообще всех!
Эд
Цитата (Гость_GaAs @ 23.02.2019 - 10:08 )
С вахты вернулся?

В классике - "украл-выпил-в тюрьму"
У Димона - "отпахал-выпил-откапался-пахать".
Романтика.
Дж. удачи.
Веста
Цитата
У Димона - "отпахал-выпил-откапался-пахать".

Хоть что-то стабильно в этом мире biggrin.gif
sklipa
Цитата (Эд @ 23.02.2019 - 13:11 )
У Димона - "отпахал-выпил-откапался-пахать".

Выпало действие - поплакался wink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Усатый
DimonM

Может прокапаться?
DimonM
Уснуть не могу вторые сутки..мозг воспален прям чувствую.Как уснуть?..такого состояния у меня не было еще.А вчера вечером был приступ панкреатита.В приемном покое провел пол ночи..взяли анализы и выпнули с диагнозом панкриатит и рецептом на таблетки.Все это время не спал,ходил по квартира километры наматывал.Мозг как струна натянута.Ни че лучше не мог придумать как взять 0.7 вина легкого..надеюсь только отрубиться чтоб кукушка не слетела..реально с бессоницей такое в первый раз



Спустя 1 минуту, 43 секунды DimonM написал(а):
Гость_GaAs
ага приехал..классика жанра
teks
Цитата (DimonM @ 24.02.2019 - 13:51 )
ак уснуть?..такого состояния у меня не было еще.А вчера вечером был приступ панкреатита

Может,не пить?
Усатый
Два дня бессонница? Да это обычное дело. Плёвое. У меня больше было.
Гость_Лерка
Надо бы DimonM подержать. Как никак человек хочет остановится. Если без алкоголя никак а желание не пить есть, то добро пожаловать в нарколожку. Отпахал ты на смене, заработал монетку, изволь ее отдать и еще в долги забраться на таблеточки, койку, процедуры и тд и тп. Халявные врачи тебе не помогут. если только АА, но тебе остановиться надо. В АА тебя не остановят, если только историями всякими. Скорее ты их подержишь своим примером не пить чем тебе помогут в твоем состояние.

Что там у тебя с нарколожками, есть возможность лечь подлечиться?
Возможность всю наличность потратить на врачей, в долги забраться и тоже на лекарство отдать есть?
Желание остановить свой кошмар присутствует?
sklipa
Гость_Лерка
Цитата (Гость_Лерка @ 24.02.2019 - 16:22 )
Надо бы DimonM подержать.

Ну да, тему же лень отмотать. новые читатели - старые советы.
Бег по кругу

Товарищи, мне кажется или я на созу смахиваю? wink.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Evgeny1973
Гость_Лерка
Ну, ты не в курсе. Человек ложится в нарколожку платно каждый раз. Но как то невероятно бюджетно платно.
Я, в свое время, ложился по 5 дней, в день было (2013, 2014годы) 7 тыс рублей.
Приезжал, сразу ставили в вену катетер, капельницу. Работало великолепно, минут через 5 начинал очень приятно погружаться в сон, через час просыпался - свеж, как роза.
3 раза в день - капельница с таким эффектом, на ночь внутримышечно для сна.
Через пять дней выходил оттуда, как огурец. На последок кодировался. Бывало целых дня три потом не пил.
По рассказам страдальца ничего такого он не получает, очевидно капельница - какие нибудь глюкоза с электролитами, может ещё релашка на ночь.
А на группах.... там... СВЕЧКА! Вот, что страх и ужас, а не какие-то запои невинные.
Попытка на халяву лайтово подлечиться под флагом панкреатита не удалась. Нафик нужен пацик в предделириозном состоянии в хирургическом отделении? Все равно, что обратиться в стоматологическую клинику - ну скажут "кариес" а из запоя выводить не станут.
Вот такая дилемма! Мы тут все уже не раз поддерживали после каждой вахты, теперь нужны свежие силы. В курс дела я ввел.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Усатый
Цитата (Evgeny1973 @ 24.02.2019 - 14:40 )
Приезжал, сразу ставили в вену катетер, капельницу. Работало великолепно, минут через 5 начинал очень приятно погружаться в сон, через час просыпался - свеж, как роза.
3 раза в день - капельница с таким эффектом, на ночь внутримышечно для сна. 
Через пять дней выходил оттуда, как огурец.

ЧЕМ КАПАЛИ!? ГДЕ ЭТО?
Evgeny1973
Цитата (Усатый @ 24.02.2019 - 14:51 )
ЧЕМ КАПАЛИ!? ГДЕ ЭТО?

Чем - не знаю. Не говорили. Город Москва. Конкретно не рекламирую.
Моей жене до сих пор после праздников приходят СМСки с предложением услуг.
В 2015 году оттуда уехал в их реабилитацию. С тех пор не пил.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

DimonM
я нарколожку вспоминаю как страшный сон..это адский ад такой же как сейчас дома.Единственное всегда получалось от укола засыпать..От капельницы нет толка вообще,просто еще приходиться лежать в неподвижном состоянии которое тянется в таком состоянии невыносимо.На других смотрел там,лежат и балдеют под капельницей,им нормально,некоторые в домино играют,я не понимал какого они вообще там делают..я же крутился как юла в своей койке..места не находил



Спустя 9 минут, 1 секунду DimonM написал(а):
если бы не бессоница,я бы щас бы даже не рассматривал этот вариант,какая разница где переламываться ,зато не привязаный..хотя там не нальют..это да



Спустя 2 минуты, 18 секунд DimonM написал(а):
ехать еще надо 40 км на такси в Красноярск..но это уже другой вопрос
Гость_Лерка
Цитата (DimonM @ 24.02.2019 - 15:16 )
если бы не бессоница

ну по началу помню я вообще бил в вопросе сна на системе 3 + 1, три дня без сна на четветрый засыпаешь, через месяц перешел на 2 + 1, потом затарился таблетками снотворными те что без рецепта не продают и жрал их заместо одной по четыре, но это быстро закончилось, так как и они не помогали. Только может через месяца три мне удалось вернуть сон с 3 до 9ти ночи без таблеток. На Пятый месяц проблема ушла, но тут уже без молитвы вечерней, я бы не справился.

Что там у тебя за проблемы со сном? Когда начались? Была ли проблема со сном до того как ты начал пить? А чего начал коль такие проблемы со сном у тебя когда из за запоя выходишь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.