[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
DimonM
sober man
Откуда такая агрессивность?вера святое..нельзя против ничего сказать?
мне важен результат...ходить я туда буду как физически смогу..щас продолжаю похмеляться..не знаю чем это закончится
Elfgard
Цитата (sober man @ 12.11.2018 - 16:54 )
Я имею ввиду суть

А, ясно. Все там будем...

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
GaAs
DimonM
Вообще, свеча в память о тех, кто уже умер от бухла, Дима.




Спустя 1 минуту, 39 секунд GaAs написал(а):
Дорогу ты знаешь теперь.



_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Июлиана
Эд
Цитата
А вечером собрание приносящее облегчение от дневного терпежа.

wink.gif серьезно?
У нас группа 3 человека. Ходят все, чтобы помощь получить. А какой интерес от одних и тех же рож? Неинтересно. Мужчин нет. Вот и не ходят девчонки. Сижу одна!
Об'ясни мне не разумной wink.gif - какая мне польза от таких собраний. Чтобы поехать в эту дыру, где ни одного человека нет? В холод? Чтобы на такси оттуда домой? Какая свобода и облегчение - не смеши меня. Загон и злоба. Я больная от таких групп!
Хватит уже лапшу-то навешивать о пользе групп! Да, есть польза, если ты в Питере или Москве, или в Канаде, или в Иркутске. А в маленьком периферийном вшиговняловке нет тебе пользы от этих групп.
Группа - витамин.
Лекарство в Программе 12 шагов и в параллельном движении по пути помощи другим.
Плющит - помогай другим! Больше ничего не работает.


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Alcoholic_name
dimanalivajko95
Цитата (dimanalivajko95 @ 11.11.2018 - 20:42 )

спасибо

привет как дела? smile.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
GaAs
Июлиана
Цитата
какая мне польза от таких собраний

Цитата
Трезвая:
5 лет, 3 месяца



_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Neonata
DimonM
Цитата
Люди хорошие..но секта..свеча на столе как бы намекает...

Пока свечу видишь - радуйся! Значит живой еще. Хуже будет если свеча будет гореть без тебя и в память о тебе. Не доводи до такого.

Спасайся, Дима. Тут все тебя поддерживают и я тоже. Будь молодцом. Выплывешь! Только весла не бросай
Июлиана

b]DimonM[/b]

Если хочешь, проведу тебя по шагам.
Пиши в личную почту.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
GaAs
Цитата
щас продолжаю похмеляться..не знаю чем это закончится

Ну я, в принципе, знаю, чем обычно заканчивается.
С высокой степенью вероятности.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
sober man
Цитата (Июлиана @ 12.11.2018 - 20:25 )
Если хочешь, проведу тебя по шагам.
Пиши в личную почту.


Новая ветка, мальчик-девочка ? cool.gif
Neonata
GaAs
Цитата
Цитата
щас продолжаю похмеляться..не знаю чем это закончится

Ну я, в принципе, знаю, чем обычно заканчивается.
С высокой степенью вероятности.


Видимо Диме самому посмотреть интересней. Поиграть в рулетку со смертью - это ж для настоящих мужчин!
sober man
Нее... Подыхать в собственной блевоте.. Вряд ли это для настоящих мужчин..
Neonata
sober man
Цитата
Нее... Подыхать в собственной блевоте.. Вряд ли это для настоящих мужчин..


Дмитрий простых путей не ищет походу... Только дураки на чужих ошибках учатся, умные - на своих граблях.

Очень надеюсь, что затянет Диму все-таки в "секту" и выйдет он оттуда трезвым и просветленным. А главное - живым
GaAs
Neonata
Нет, мало кто хочет в таком отходняке игрушки играть.
Воронка медленно отпускает и то, если очень сильно и целенаправленно барахтаться.
Димон ответ на свой вопрос знает.
Давай, Наташа, пожелаем ему вырваться.
biggrin.gif
Почему не завтра?



_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Evgeny1973
Цитата (Июлиана @ 12.11.2018 - 20:09 )
какая мне польза от таких собраний. Чтобы поехать в эту дыру, где ни одного человека нет? В холод? Чтобы на такси оттуда домой? Какая свобода и облегчение - не смеши меня. Загон и злоба. Я больная от таких групп!

Тоже так ездил. Один или еще иногда кто заходил... Польза? Смирение, лекарство от многомудрия, значит - надо было. Загонялся. Не жалею. Это мои действия. Я не всегда могу видеть результат, может и вообще не то вижу, но не мое дело.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.