[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Evgeny1973
Цитата (sklipa @ 5.11.2018 - 17:58 )
Че за бред?

Зачем вы отвечаете, человек не здоров.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

zorq
Цитата (sklipa @ 5.11.2018 - 17:58 )
Цитата (zorq @ 5.11.2018 - 19:31 )
Человек вынужденно будет класть деньги, т.к. все будут видеть, положил он деньги или нет..

blink.gif Че за бред?

Ну для вас бред, а схема работает и работает она на психологии...


Вот вопрос другого бреда - говорят программа духовная, а не религиозная и каждый находит своего бога.... То если взять основную молитву АА, то на английском есть ИИСУС... Что за подмена понятий..

God, give us grace to accept with serenity

the things that cannot be changed,

Courage to change the things

which should be changed,

and the Wisdom to distinguish

the one from the other.

Living one day at a time,

Enjoying one moment at a time,

Accepting hardship as a pathway to peace,

Taking, as Jesus did,

This sinful world as it is,

Not as I would have it,

Trusting that You will make all things right,

If I surrender to Your will,

So that I may be reasonably happy in this life,

And supremely happy with You forever in the next.

[b]
Neonata
zorq
Я думаю Ваша философия в данной теме неуместна. Человеку сейчас надо цепляться за любую возможность выйти на тропу трезвости. Он и так считает, что АА - это секта, а Вы лишь подогреваете в нем эту мысль.

Это, похоже на то, когда человек тонет и видит спасательный круг, брошенный ему в воду. И тут же подплывает к нему "спасатель" и говорит, что за спасательный круг надо будет заплатить и прейскурант ему сразу за услугу.

Пусть спасается сейчас хоть как - а там на берегу разберется что к чему. САМ разберется. Пришел же он сюда на форум АА, значит есть у него надежда на спасение именно здесь. Не надо с прейскурантом ему тут спасательный круг предлагать.

А по поводу пожертвований... Я вот не встречала на форумах такого, чтобы кто-то косо посмотрел и посчитал кто сколько положил. Всем фиолетово. Кто-то и не кладет в шляпу, а потом тихонечко так отдает. Ибо не показуха это.
Веста
zorq
Ты сам-то можешь ему чем-то помочь? Если нет, зачем соломинку у человека отбираешь? Если ты сам алкоголик, то знаешь что такое тяжелый бадун и как из него сложно выйти, а также что с психикой происходит. Подливаешь масло в огонь на его больное восприятие, тупо топишь.
zorg
Веста .. Да конечно могу помочь... Только ему детокс сначала нужен, а так готов с радостью разжевать свою теорию, которая сработала не только на мне .

Программа АА рабочая, но с изменениями. Нужен только 4 и 9 шаг, т.к. остальные шаги это промывка мозгов (ИМХО). 9-й шаг нужно делать не всем и только тогда это срабатывает... И сейчас я не алкоголик - хватит верить в то, что в методичках написано и что это неизлечимо ....
sober man
Цитата (Веста @ 5.11.2018 - 17:15 )
Мы являемся свидетелями тяжелого бадуна и верим в трезвость.


Повеселился...

Насчет секты, один из наших рассказывал ..Прихожу я на первое собрание, сижу, думаю точно в секту попал, хоть бы квартиру не отжали... Но, квартиры у него не было biggrin.gif

А, потом в АА появилась..



Спустя 1 минуту, 49 секунд sober man написал(а):
zorq Тебе бы к психиатру хорошему..

sober man
Привет всем.

Наконец-то я поспал )) качество сна конечно плохое, ноя поспал.. И организм по привычке после того как лег проснулся через полтора часа, я испугался.. Попросил Бога и уснул снова .. Не знаю как будет проходить следующая ночь, но сейчас все хорошо..
Гость_DimonM
Да нужна АА..нужна как любая секта..человеку нужно в чето верить..
херово мне..так и не могу выползти..друг такой же алкаш сказал через час подъедет..он трезвый щас..он может поможет..иначе я выхода не вижу



Спустя 1 минуту, 41 секунду Guest написал(а):
sober man
Рад за тебя..правда рад..держись..ты уже на выходе..а я не могу эту волну поймать
sober man
Гость_DimonM

Доброе утро..

Димон.. Не делай пока никаких выводов, возможно ты скоро над ними будешь смеяться.. Среди нас достаточно атеистов.. Сейчас тебе главное выгребсти, сосредоточься на этом.
Гость_DimonM
sober man
Как говорится легко сказать а трудно сделать..сейчас опять в магазин сходил..ребята..что делать?я просто не могу остановиться..это продолжается и продолжается
sober man
Гость_DimonM Тебе сказали что делать.. Ты видимо сам ничего не хочешь предпринимать.
Гость_DimonM
sober man
Не могу просто физически..сейчас жду друга..думаю пусть везет в красноярск..деньги у меня есть на карте..опять в тюрьму здаватья.. я выхода сейчас не вижу



Спустя 5 минут, 31 секунду Guest написал(а):
паника начинается..это страшно..не хочу умирать
sober man
Вот это дело! Молодец,это очень правильное решение.. И у меня для тебя хорошие новости) Ты можешь не лежать там все две-три недели, как прокапают, отоспишься и полностью физически придешь в себя.. Подойди к заведующей отделением и скажи, что отказываешься от лечения и хочешь написать заявление.. И все напишешь и тебя выпустят ) Это не тюрьма и реально насильно тебя никто там не имеет права держать.. НО, это если там действительно дурка в закрытом отделении, если же там нормальное отделение, психотерапия и прочее, то тебе возможно лучше полежать все положенное время.
zorg
sober man, довольно странный совет от человека, который потерял сон..

Гость_DimonM - Cкажу грубо - жизнь утопающего, в руках самого утопающего. Не можешь сам остановиться, сдавайся в специальные учреждения, которые из запоя выводят... Каждая пьянка, может стать последней.


Гость_DimonM
Скажу не менее грубо..Зачем этотт сайт нужен?зачем все эти темы ?зачем людю годами не пьющие сюда заходят..я согласен с вами..сам не вырулю ни кто не поможет..щас друг позванил..уже едет..один я не смогу никуда сдаться..не знаю..че из этого выйдет
Здесь расположена полная версия этой страницы.