[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Nikola
гаспар1
для этого должно совпасть расположение звезд в созвездии альфа-центавра, а на это уходит лет 100. Программа работать начинает на грани жизни и смерти, до этой грани- полимеры.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Усатый
гаспар1

Я без обращения к богу уже 5 месяцев трезвый.



Спустя 2 минуты, 5 секунд Guest написал(а):
Nikola
И то - не всегда.
Nikola
Усатый
Молодец. Силен.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
гаспар1
Цитата (Усатый @ 13.11.2018 - 11:34 )
Я без обращения к богу уже 5 месяцев трезвый.


Программа зиждется на этих и других непреходящих ценностях, которые вечны, потому что они доказали свою практическую значимость, выжили на протяжении тысячелетий и ныне помогают выжить всему человечеству. Все это, видимо, хорошо понятно читателю, воспитанному на культуре Пушкина и Достоевского, Толстого и Вернадского. Руководствуясь именно этой точкой зрения, нужно подходить к тому, что в Программе АА («Анонимных Алкоголиков») называется духовной стороной, духовностью и другими, не всегда привычными для советского читателя, терминами как Бог, Высшая Сила и т. п.
Программа АА никогда не обрела бы такого всемирного признания, если бы вкладывала в эти универсальные понятия конкретное религиозное содержание. Поскольку понимание духовности в книге гораздо шире, она легко воспринимается католиками, буддистами, атеистами или мусульманами. Как это неоднократно подчеркивается авторами, каждый волен понимать То, что ему помогает, посвоему. Важно только, чтобы человек почувствовал, что «Это» могущественнее его, поверил в возможность обретения духовной опоры, признал, что только вера, надежда и любовь смогут его спасти, когда все остальные средства бессильны.
Программе АА чужд догматизм. Каждая группа и каждый человек ищут духовную опору самостоятельно. Опыт других людей, при всем его многообразии и плодотворности, может служить лишь общим ориентиром в конкретных условиях.

это из той же книги - предисловие .

учите мат часть wink.gif

ведь и тут
Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.

PS.прошу пардонить - если это взорвет ваш мозг
у меня атеистическое понимание бога wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Усатый
Nikola

Это я про программу (про которую ты говорил) которая начинает работать на грани. Да только так, а не иначе, но программа работает не всегда. У кого как.




Спустя 1 минуту, 10 секунд Guest написал(а):
гаспар1
Многа букв. Будь проще и люди к тебе потянутся.



Спустя 1 минуту, 7 секунд Guest написал(а):
гаспар1
Ты ещё расскажи как космические корабли бороздят Большой театр.
DimonM
зашибись поспал..зато поспал..проснулся от дыма..моя готовила и уснула..ребенок дома..у меня нюх на эту хню..с детства..с электроприборами обращаться..сам электрик..она на плите оставила готовку и уснула..дымище не осуждаю ее..она устала от готовки и всего..но зачем оставлять..я никогда так не делаю с детства..провел лекцию конечно..но че теперь.
я то поспал но мало..от дыма проснулся..чую похмел уже от коньяка
Усатый
У меня свояк 20 лет не пил. Исполнилось ему сейчас 85 лет и снова...



Спустя 1 минуту, 29 секунд Guest написал(а):
20 лет не пил, после белки.
гаспар1
Цитата (Усатый @ 13.11.2018 - 11:43 )
Многа букв. Будь проще и люди к тебе потянутся.


люди на весвало в моем понимании это зарегестрированные участники .

Цитата (Усатый @ 13.11.2018 - 11:43 )
Ты ещё расскажи как космические корабли бороздят Большой театр.

да запросто

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
sklipa
Цитата (Усатый @ 13.11.2018 - 12:47 )
У меня свояк 20 лет не пил. Исполнилось ему сейчас 85 лет и снова...

Это как то не очень правильно wink.gif чужой костюмчик примерять. Не так давно осознал.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
GaAs
DimonM
Идет жизнь biggrin.gif

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 13 дней
Усатый
sklipa
Просто я себя в нем узнаю, в поведении. И так не нравится... Тут на форуме, не помню как зовут, точно так же как я (лет 10 назад тут) выкладывает море ютуба, слушает не один, типа, ему нравится -слушать должны все.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Guest написал(а):
Поведение - один в один. Дебилы, и я в том числе.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Guest написал(а):
Но меня - банили за ютуб, а его нет. Прогресс.
Nikola
Цитата (гаспар1 @ 13.11.2018 - 11:40 )
PS.прошу пардонить - если это взорвет ваш мозг у меня атеистическое понимание бога

Загадочный ты, как и подобает быть анонимному алкоголику)))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
alena153
Nikola
Цитата
PS.прошу пардонить - если это взорвет ваш мозг у меня атеистическое понимание бога

Загадочный ты, как и подобает быть анонимному алкоголику)))

Шо тут загадочного?Человек верит в Бога,которого нет.Элементарно. dry.gif
Nikola
Цитата (alena153 @ 13.11.2018 - 12:19 )
Шо тут загадочного?Человек верит в Бога,которого нет.Элементарно.

не поверишь- тогда это хороший уровень продвинутости. ибо помирают "представления оБоге" и "идеи Бога". Т.е- это уже исполнение заповеди- не сотвори себе и не поклонись слепленному. В этом случае- это настоящая религиозность и в вход в реальность.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
GaAs
Цитата
Элементарно

А для Пушкина и Достоевского, Толстого и Вернадского (список на самом деле чуть длиннее)
все было далеко не так очевидно.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 13 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.