[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Element
Цитата (Гость_DimonM @ 6.11.2018 - 08:13 )
Скажу не менее грубо..Зачем этотт сайт нужен?зачем все эти темы ?зачем людю годами не пьющие сюда заходят..я согласен с вами..сам не вырулю ни кто не поможет..щас друг позванил..уже едет..один я не смогу никуда сдаться..не знаю..че из этого выйдет

Мне помог и полагает именно этот сайт, друзя в Реале намного меньше- они не знают как

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
GaAs
sober man, привет. Рад, что у тебя стало лучше со сном.

Гость_DimonM, привет. Правильно, что друга позвал, молодец.
Пиши, когда выпустят.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 21 день
Гость_DimonM
GaAs
Друг пришел и ушел..обещал вернуться..щас свои дела сделает и придет
GaAs
Гость_DimonM
Ты, если настроился сегодня сдаваться, постарайся не расслабляться особо.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 21 день
zorq
Цитата (Гость_DimonM @ 6.11.2018 - 08:13 )
Зачем этотт сайт нужен?зачем все эти темы ?зачем людю годами не пьющие сюда заходят..

Заходят за поддержкой... Потому, что в одиночку справиться тяжело.. Лучше всего это работает на группах, но там к сожалению, под ширмой блага, вытягивают деньги.. Так же и в религии.. По моему убеждению истину хитро завуалировали, чтобы втюхать этот гибридный продукт..

p.s. Я лишь излагаю свою точку зрения, не претендуя на истину в первой инстанции...
Elfgard
У меня на этом сайте просто друзья, очень многих лично знаю. Захожу не за "лечением", а пообщаться, по желанию, не зависаю, бывает - помочь кому-то чем-то. На группах и форумах бываю нечасто, о деньгах - если есть - кладу, нет - не кладу, неважно шапка по кругу, или где, никого не волнует, кто, что и сколько положил. А "в Америку" - перечисляются смешные копейки, кадиллак на них не купить smile.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Эд
Цитата (zorq @ 6.11.2018 - 09:27 )
Лучше всего это работает на группах, но там к сожалению, под ширмой блага, вытягивают деньги.

Да, я целых 900 руб за три месяца ежедневных собраний в шляпу сбросил по 10 руб.
Не помню курс, но бутылок десять водки.
Продолжаем заниматься арифметикой - я десять лет не пью blink.gif этож какая экономия на алкоголе? cool.gif
И не сосчитать! Без калькулятора... huh.gif
GaAs
zorq, я вот было подумал, что Вы троллите.
Но все же для троллинга слишком грубо и прямолинейно.
Даже дети разведут изящней.

И сдается мне, что Вы Сами пришли сюда, потому что Вам это нужно,
Возможно, потому что Вы таскаете в себе какую-то озлобленность или обиду или вопрос без ответа.

Факты говорят, что даже здесь, на Весвало, просто так не задерживаются, кому это не надо,
не говоря уже о группах АА.
Во всяком случае, те, кто ошиблись дверью, второй раз не возвращаются.



Спустя 1 минуту, 48 секунд GaAs написал(а):
Что-то есть, что Вас напрягает.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 21 день
zorq
Цитата (Elfgard @ 6.11.2018 - 09:37 )
На группах и форумах бываю нечасто, о деньгах - если есть - кладу, нет - не кладу, неважно шапка по кругу, или где, никого не волнует, кто, что и сколько положил. А "в Америку" - перечисляются смешные копейки, кадиллак на них не купить smile.gif

Я исхожу из личного опыта, возможно он будет давать разные результаты в зависимости от региона - менталитет не везде одинаков. А на счет того, сколько перечисляются это тоже вопрос.. Деньги по сути не учетные.

p.s. Я допускаю, что могу заблуждаться по поводу 'честности' программы, но заключение я сделал только из личного опыта. Просто когда начинаешь изучать и погружаться в эту тему, то возникает много вопросов и чем больше погружаешься, тем больше вопросов..



Спустя 7 минут, 40 секунд Guest написал(а):
Цитата (GaAs @ 6.11.2018 - 10:06 )
zorq
Возможно, потому что Вы таскаете в себе какую-то озлобленность или обиду или вопрос без ответа.


Спустя 1 минуту, 48 секунд GaAs написал(а):
Что-то есть, что Вас напрягает.

Да, вы правы.. У меня такое ощущение, что меня развели, хотя будет правильнее - сам развелся.. Идти на группу и что-то доказывать не хочу - побьют еще. biggrin.gif

А так получилось, что спонсор помог мне и в тоже время поглубже втянул в эту трясину...
Такое двоякое чувство - и вроде благодарен и по морде охота дать...
GaAs
zorq
Ну, если Вы можете ходить на группу, а можете не ходить - это не трясина.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 21 день
Elfgard
Цитата (zorq @ 6.11.2018 - 09:17 )
Деньги по сути не учетные

У нас все учитывается и отчитывается.
Цитата (zorq @ 6.11.2018 - 09:17 )
возможно он будет давать разные результаты в зависимости от региона

Полностью согласен, поэтому просто привел свой опыт. Да и в одном регионе группы тоже отличаются, бывает, что и резко критикуют друг друга.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
К.Бегемот
Ходить в АА, чтобы жить, выживают дисциплинированные. Когда выбора и торга уже нет.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Гость_DimonM
Мы все щас понимаем что АА это секта..это развод..но нужный нам..что тут еще скажешь
GaAs
На что хоть развод, Гость_DimonM, просвети?
biggrin.gif


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 21 день
alfa-iren
Цитата (Гость_DimonM @ 6.11.2018 - 10:28 )
Мы все щас понимаем что АА это секта..это развод..но нужный нам..

laugh.gif говори за себя..

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Здесь расположена полная версия этой страницы.