[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sober man
Evgeny1973 Спасибо.. Мне как раз пока и не нужно в МП3, у меня кнопочный нокиа biggrin.gif

Он у меня лежит в шкафу как запасной, смартфон держится у меня не более трех месяцев и когда я в очередной раз в запое теряю или разбиваю его, приходит на помощь старый дробрый нокиа с треснувшим стеклом)
sklipa
Цитата (sober man @ 13.11.2018 - 10:00 )
Подскажите пожалуйста где хорошие спикерские послушать.

вот это мне понравилось

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Evgeny1973
https://drive.google.com/open?id=1MOgGdhMFX...JeMhftwwO2Q1koc

эта вот очень мне по душе.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

sober man
DimonM

Спикерское выступление - это такой формат проведения группы, один человек рассказывает(как правило, если нет конкретной темы) о том как он употреблял, стал алкоголиком,достиг дна (полной жопы в его понимании) и пришел в АА, как начал выздоравливать, как проходил программу 12 шагов и как изменилась его жизнь.




Спустя 1 минуту, 24 секунды sober man написал(а):
Спасибо всем и хорошего дня.

Настроение - супер, я погреб на работу biggrin.gif
sklipa
Цитата (DimonM @ 13.11.2018 - 09:50 )
щас накачу нормально чтоб поспать..а дальше в крайнем случае буду в час по стопке..

У меня так не работало. Я старался че то делать - в квартире прибраться, снег покидать - все с большим трудом и с длительными остановками. Тогда к вечеру 7 потов сойдет, иногда накатить, только на ночь, тогда удавалось поспать, но 5 суток все равно сон про не сон. Валокордин, валерьянка. wink.gif Белки боятся - себя загонять. она либо придет, либо минует. wink.gif Сил тебе.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
DimonM
sklipa
Физ нагрузки это опасность потемнение в глазах и сдохнуть от сердечного приступа..раньше прокатывало..сейчас опасно.
Почему спикерские?что это за формулировка и откуда она взялась?



Спустя 1 минуту, 38 секунд DimonM написал(а):
sklipa
и еще раз говорю..я той же уборкой занимался..ну старался..но не выспаный...сна то не было
sklipa
Цитата (DimonM @ 13.11.2018 - 11:11 )
Физ нагрузки это опасность потемнение в глазах и сдохнуть от сердечного приступа

Ты вот, Дима все таки считаешь себя уникальным. wink.gif Тут алкаши и я в том числе специально пробовали сдохнуть, а ты про какое то потемнение в глазах. Очнись mad.gif
Цитата (DimonM @ 13.11.2018 - 11:11 )
Почему спикерские?

От анг. to speak - говорить, speaker - рассказчик, докладчик - говорун короче smile.gif
Цитата (DimonM @ 13.11.2018 - 11:11 )
откуда она взялась?

Как и все АА из Америки. Это имеет значение?

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Evgeny1973
Цитата (sober man @ 13.11.2018 - 08:58 )
Мне как раз пока и не нужно в МП3

Много программ. Я пользуюсь
программа
https://www.youtubebyclick.com/ru/

бесплатно скачивает и перекодирует в МП3

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

GaAs
DimonM
Человек рассказывает, кем он был, как выздоравливал, что с ним стало.
Есть польза послушать.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
GaAs
Кто не боится Бога:
https://drive.google.com/open?id=1yuuR8hJ8j..._OCB6v7eQxti3T1

Мнение:
https://www.miloserdie.ru/article/nelzya-vo...skuyu-praktiku/

Когда-то мне было интересно. До программы я не боялся идеи Бога, но верующим себя не считал.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
teks
Цитата (sklipa @ 13.11.2018 - 09:16 )
Тут алкаши и я в том числе специально пробовали сдохнуть,

это точно. мне целый год так страшно было умереть,что я с утра закидывала горсть таблеток-ото всего-шла на работу,а там или с обеда или с раннего обеда набухивалась.но мне помогли не пить дальше только шаги и опыт спонсора в их прохождении. трезвая шесть месяцев. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ktu
sober man
За 2 года в АА, вероятно, много чего прослушано. Есть ли результат? Сдается мне это может стать очередным поводом для погружения в запой. Спикер может не оправдать ожиданий, или домашняя группа не выдержит сравнения с трезвостью спикера.
GaAs
ktu
Знаешь, меня, кроме меня самого никто насильно в запой не погрузит.
Я не похоливарить, просто имхо послушать спикерские - один из путей преодоления собственного невежества.
Узнать о том, как другие люди понимают программу, о том, как в других группах.
Это может дополнить то, что получено на группе или при занятиях с наставником.

Я "забухал, потому что спикер плохой" или ... продолжи список... smile.gif
Ведь это уже проходили.




Спустя 1 минуту, 31 секунду GaAs написал(а):
Ведь есть города, где групп - десяток, а есть - где только одна.
Зачем отказываться от дополнительной информации?

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
гаспар1
Помните, что мы имеем дело с алкоголем — хитрым, властным, сбивающим с толку! Без помощи нам с ним не совладать. Но есть Некто всесильный — это Бог. Да обретете вы Его ныне!
Полумеры ничем не помогли нам. Мы подошли к поворотному моменту. Все отринув, мы просили Его о попечении и защите.
Вот предпринятые нами шаги, которые предлагаются как Программа выздоровления:




Наше описание алкоголика, глава, обращенная к агностику, а также истории из нашей личной жизни до и после принятия программы выявили три существенные момента:
а) Мы были алкоголиками и не могли управлять своей жизнью.
б) Возможно, никакая человеческая сила не смогла бы избавить нас от алкоголизма.
в) Бог мог избавить и избавит, если обратиться к Нему.


цитаты из книга "анонимные алкоголики" глава 5

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
teks
гаспар1
совсем не лишнее напоминание.
Здесь расположена полная версия этой страницы.