[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Ннн
Я в опыте у Fat Cat когда вычитала,смеялась))потому что..это ведь действительно Так),что не пить,гораздо легче ,чем пить...классно сказано)мне понравилось..
вообще нравится находить интересное в опыте других алкоголиков..бывает,что прямо сильно *цепляет*и *заражает*
Нацеплялась я тут понимаешь..заразилась трезвостью)))спасибо вам всем)

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 27 дней
Мортиция
Ннн
Цитата
Нацеплялась я тут понимаешь..заразилась


Это по тому же принципу, что если хочешь забеременеть, то надо посидеть на стуле, на котором только что сидела беременная?
sober man
Вот минимально стал соображать и мыслей рой..

1. Жить трезвым придется. Придется делать новую попытку.. Иного выхода просто нет.. Кроме смерти конечно..

2. Как делать новую попытку? Снова делать все как говорит спонсор? Или внести свои корректировки?

Вам, друзья, наверно покажется это смешным..Но, я подумал, может делать все по программе, но при этом позволить себе радости жизни? Секс например.. Мне не хватает этого.. И вообще баловать себя побольше..



Спустя 6 минут sober man написал(а):
Сразу стать полностью честным не получается.. Зато потом в срыве я творю такое черное что даже страшно писать.. Пьяный я становлюсь очень агрессивным и мне всегда нужен драйв.. Страдают люди.. Хорошие люди.. Так может позволить себе в трезвости не совсем быть честным? Просто заниматься сексом с женщинами без любви, ездить за рулем без прав, поступать немного не честно на работе и т.д
Danet
sober man
А кто те мешает заниматся сексом и ездить без прав? Я пол лета ездил на мотоцвкле без прав. Да я блин даже сексом на нем без прав занимался. И ничего я трезвый. Я ваще связи не сразу увидел...только потом заметил что трезвость ожидается завтра biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
sober man
Danet Не..я адекватен полностью..

Кто мешает? Рекомендация спонсора.. До пятого шага никаких отношений(это даже девочек по вызову касается).. Это первое что ведет к срыву..Я уже устал ему повторять, что мои срывы не связаны с отношениями.. Я просто хочу женщину и не могу без этого, так устроен мой организм..Он не верит..Говорит молись, сам то женат) К нему никаких претензий он передает то что ему дали и в том виде в каком дали ему.


Danet
sober man
Дак он тебе наверно рекомендовал не снимать девочек чтоб с ними не выпить. А если ты уже выпил...ну короче это ты с ним решай, что у вас там за обет безбрачия biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
sober man
Это не у нас с ним.. Практически во всем Белорусском сообществе это первая рекомендация. Год(или до пятого шага) без отношений и секса.. Для людей которые не в отношениях конечно.



Спустя 59 секунд sober man написал(а):
Да, прошу прощения.. В ветке Ската Ли такой рекомендации нет..
Гость_Alcoholic_name
Баск ту Бейсик?
sober man
Ты имеешь ввиду, вернуться к базовой стратегии?

Так не работает!!!!
Пава
sober man
Тебе секс нужен или отношения?



Спустя 3 минуты, 36 секунд Пава написал(а):
"Бэк ту бэйсик" это один из методов прохождения Шагов.По быстрому....
sober man
Пава Секс мне нужен.

Никогда не слышал о таком прохождении шагов..Может это панацея для меня?




Спустя 1 минуту, 24 секунды sober man написал(а):
Хотя, если разобраться, то ветераны именно так шаги и проходили.
Пава
sober man
Можешь погуглить,этого полно в интернете.
"Back To Basic".
Я понимаю,почему лучше воздерживаться от отношений.Но почему тебе секс запрещают...?
sober man
у нас это = .. спонсор мне даж не рекомендовал девочке с группы звонить.. Этот момент спорный, и мне реально не мешает секс без любви, ну не мешает..не нарушает мой душевный покой, а наоборот..Но, попробуй докажи это спонсору..



Спустя 2 минуты, 49 секунд sober man написал(а):
Кстати, а где Димас? Я уже соскучился по его пивным проблемам)


Меня тоже Дима зовут.
Пава
sober man
Ну,тогда я пас...Не комментирую.
Это пусть тогда спонсор аргументирует свои рекомендации.
sober man
К чему я все это веду.. Может слушать спонсора касаемо программы на 100%, а рекомендации игнорировать ? Вот идея, которая не дает мне покоя.. Не хочу в 101 раз делать одно и тоже..Не рабтает!



Спустя 1 минуту, 17 секунд sober man написал(а):
Друзья, вы видели как я старался, верил , делал ВСЕ как надо.. Итог .. ? Не работает..



Спустя 43 секунды sober man написал(а):
Хотя.. месяц и один день, для меня - это успех.
Здесь расположена полная версия этой страницы.