[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
GaAs
Гость_DimonM
Ну хорошо, что глубоко не погружаешься.
Когда планируешь тормозиться?


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Neonata
Гость_DimonM
Цитата
я прям предстовляю человека выходящего на улицу и уберающего мусор

Я так и делаю. Выхожу в загаженное место и собираю в пакеты то, что от алкашей с поросячим рылом остается. Я на реке живу - так там столько мусора после их "эстетического возлияния" с видом на живописную природу - от пустых бутылок до памперсов.

Убираю. И ничего - в секте не состою.

И бабушку через дорогу переводила и много чего еще делала незначительного.

А что, гордыня не позволяет мусор убрать или бабушку через дорогу перевести? Ну тогда остается желчью удобрять унитаз.
Гость_DimonM
Neonata
Идущий на собрание..блюящий челчью..с опухшим лицом..в панике..с тремором рук..то еще состояние..спасибо за добрый совет..вы видимо не были в этом состоянии



Спустя 2 минуты, 27 секунд Guest написал(а):
Neonata
Вы молодец..но в реальности не представляю чтоб другой человек так же делал
Веста
zorq
Зачем ты пьяному человеку такую чушь пишешь и пугаешь? Какие деньги, где ты такое видел? Здесь алкоголики, многим из которых не подошли ни кодировки, ни клиники, ни другие способы не пить. Тебе не подходит этот метод, значит ищи другой. Зачем такое писать?
GaAs
Веста
Троллит имхо. Бездарно.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Веста
Гость_DimonM
Ты ищешь что? Трезвость, легкий способ выйти из бадуна, хочешь научиться пить контролировано? Какова твоя цель писания на этом форуме?



Спустя 41 секунду Веста написал(а):
GaAs
Видимо да smile.gif
GaAs
Ладно, Димон.
Много мы сегодня общались, с толком ли - без толку - не знаю.
Желаю отплыть от воронки хоть на сколько-то.

Меня Алексеем зовут, если что.
Поправляйся!

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Гость_DimonM
К сожалению, АА оказалась банальной сектой.
Я так и знал..Это сектанство..Про силу сектанства хорошо знаю..Один друг под Свидетелями Иеговы остается..Другой друг оттуда вышел но 15 лет был там..Зато он подкованый и разобрался во всем..во всей этой религии и подобном.Секта это замешательство..Это невежество..Так же религия..но она нужна..наркоманы попадая в секту бросают колоться..нужна для них секта?я скажу нужна..другого выхода нет..или смерть



Спустя 2 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
GaAs
Спасибо на добром слове..приятно было пообщаться с не глупым человеком
GaAs
Цитата

секта — это закрытая религиозная группа, противопоставляющая себя основной культурообразующей религиозной общине (или основным общинам) страны или региона


Цитата
Хочу предложить прохождение шагов в малой группе, для людей склонных к материалистическому пониманию мира


Речь сегодня шла и о таком пути.

А цель понятная - бросить пить.
когда я в отказе был, тоже словечко "секта" в качестве отмазки употреблял.

У тебя много хорошего впереди. smile.gif

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Neonata
Гость_DimonM
Цитата
дущий на собрание..блюящий челчью..с опухшим лицом..в панике..с тремором рук..то еще состояние..спасибо за добрый совет..вы видимо не были в этом состоянии

Да, в таком состоянии я на собрания не ходила. У меня просто возможности нет ходить на живые группы. Но есть альтернатива - собрания в скайпе. Здесь есть. Там твое опухшее лицо никто не увидит. Сходи хоть так.
А по уму, конечно, надо бы сначала свое физическое состояние поправить. Сейчас для тебя это главное. Тут уж средств много. От капельницы и нарколожки до выхода в домашних условиях. Выбирай что сам считаешь нужным для себя. Но делать что-то надо. Пожалей свой организм.

Секта АА или не секта... Тут уж переубеждать не имеет смысла тебя. Не то сейчас у тебя состояние. Но это работает и действует. Я вот православный человек, кто-то здесь вообще не верующий и не причастный ни к какой религии и атеист в-принципе. Поэтому здесь объединяет всех лишь выздоровление и желание жить трезво.

Ну и держись, конечно! Моя поддержка тебе.
Веста
Гость_DimonM
Угу, ты нас раскусил. Мы являемся свидетелями тяжелого бадуна и верим в трезвость. Как тебе такая религия?
GaAs
Веста
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Neonata
Гость_DimonM
Цитата
Вы молодец..

Да, и здесь все на ты. Перед этой бедой все равны. Так что поправляйся wink.gif

А я не молодец. Обычные человеческие поступки, не более.


Спустя 1 минуту, 17 секунд Neonata написал(а):
Веста
Цитата
Угу, ты нас раскусил. Мы являемся свидетелями тяжелого бадуна и верим в трезвость.

А еще мы пьем свежую кровь новоиспеченных младенцев-ААшников smile.gif
zorq
Веста,как какие деньги.... Деньги которые собирают на группах якобы на чаек и печеньки + на перевод зарубежной литературы.. Вот если бы ты вела группу, то многое бы стало понятно... Вот мне как ведущему группы, захотелось увеличить добровольные сборы, чтобы обустроить помещение. Съездил к наставнику, у которого стаж трезвости больше 20 лет. Вот там то и открылись неприятные вещи - что 60 процентов от сборов на группе,должны отходить наверх. А чтобы увеличивать сборы - предложили такую мерзкую штуку, как пускать перед окончанием собрания, шляпу или коробку по кругу, т.к. пожертвования сдают не все.. Ну не подлость ли... Человек вынужденно будет класть деньги, т.к. все будут видеть, положил он деньги или нет.. а что если у него это последние деньги.. Сборы это увеличивает миниумум на 200 процентов, но потом тема быстра здыхает, т.к. народ бунтует..



Спустя 1 минуту, 59 секунд Guest написал(а):
GaAs Ну для вас конечно троллинг.. Ну в матрице тоже самое было, если человек вне системы, то он враг.. Я ничего не навязываю, каждый сам выбирает.. Но можно бездумно верить, а можно задавать вопросы...
sklipa
Цитата (zorq @ 5.11.2018 - 19:31 )
Человек вынужденно будет класть деньги, т.к. все будут видеть, положил он деньги или нет..

blink.gif Че за бред?

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Здесь расположена полная версия этой страницы.