[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Гость_Лерка
И нужно водку всю дома вылить а не время замерять между рамками DimonM
Эд
Цитата (DimonM @ 25.02.2019 - 07:21 )
Ночью всадил стопку,сразу поспал минут 40.Проснулся полежал 40 мин. и еще накатил - отрубился на 1.5 часа.Проснулся третью вмазал и уснул часа на 4-5.Все больше не пью.

Я одиннадцать лет назад ушел по такому сценарию в трехмесячный запой.
Когда вытащили - ветром покачивало. Не человек - тень.
DimonM
Мне надо было только поспать, и добился своего,да прошелся по тонкому льду,но не потому что боялся сорваться дальше,а могло здоровье не выдержать,поджелудка к примеру сильно прихватить.
Мне что надо было героически дальше терпеть бессоницу и дожидаться к примеру белки.Кому бы я че тогда доказал?
Сколько подохло от того что не похмелились вовремя и мотор просто не выдержал.
А время считал,потому как метод есть такой.Маленькую дозу организм почти без последствий может переработать.Что у меня и получилось,даже с моим охеренно измучином организме. И то в общем всего 3 стопки хватило чтоб поспать боле менее.
У всех индивидуально.Конечно,если бы были силы и здоровье уйти в трех месячный.То и я бы ушел.Чего тогда между стопками время считать?Наливай да пей раз здоровье на три месяца есть.
Эд
Цитата (DimonM @ 25.02.2019 - 13:46 )
Мне что надо было героически дальше терпеть бессоницу и дожидаться к примеру белки.Кому бы я че тогда доказал?
Сколько подохло от того что не похмелились вовремя и мотор просто не выдержал.
А время считал,потому как метод есть такой.Маленькую дозу организм почти без последствий может переработать.Что у меня и получилось,даже с моим охеренно измучином организме. И то в общем всего 3 стопки хватило чтоб поспать боле менее.
У всех индивидуально.

Да. Индивидуально.
Тогда почему ты один в один описал тут мои аргументы?
Они уже закоприайтчены! cool.gif Моей "индивидуальностью".

Это пресловутое алкогольное мышление.
И оно нихрена не индивидуально.

Не, может и индивидуально - но этот индивид на собраниях АА идентифицируется как - "хитрый, властный, сбивающий с толку".
DimonM
Эд
ничего не понял если честно..ну да ладно
Nataly
DimonM
Переведу то, что Эд сказал.
Пока я сидела дома одна и пила в одно рыло,
всё у меня было индивидуально.
Пришла на группу - посмотрела, послушала...
Блин-блинский, у всех одно и тоже: алкоголизм
самый обыкновенный. smile.gif
(это я про себя, есичо)))

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Эд
Цитата (Nataly @ 25.02.2019 - 14:58 )
(это я про себя, есичо)))

Еще Лев Николаич подметил - "каждый пьющий алкоголик несчастлив по-своему" cool.gif
FatCat
Цитата (DimonM @ 25.02.2019 - 12:46 )
Мне что надо было героически дальше терпеть бессоницу и дожидаться к примеру белки.Кому бы я че тогда доказал?

Тебе не надо было, ты не терпел. Ты же опытный, ты же не в первый раз так.
У меня ситуация другаябыла, я спирт со снотворными совмещал, и бессонница у меня была не 2 ночи, а больше 2 месяцев я больше пары минут не спал, ходил как зомби. Но зато так с тех пор и не срывался. Это мой выбор, никому не навязываю повторять.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
teks
Почитала Димона,аж самой нехорошо стало. unsure.gif Физически эту дрянь почувствовала mad.gif фууу.
Гость_Лерка
Какой то легковесный молодняк пошел на пути выздоровления. Как вспомню проблемы со сном так вздрогну. Когда раз через три ночи не мог спать. А еще на работу ходил, а тапи не спится после сериальчиков и порнушки, нагрузки ка себя рюмочкой другой. Вот поспал, теперь умничка.

Как можно отрезать не платят по счетам и последствиям употребления, не трезветь как ты тоже выход .

Счетчик дима сбрось а еще лучше убери его нафиг. Как будет пол года трезвости и желание ВС тогда его вывесишь
DimonM
Походу я инопланетянин какой-то или просто тупой.
Что не пост здесь,то мне не понятно половины вообще о чем речь.Вообще к чему было сказано,и как это к тому относится,что со мной происходило сутки назад.
доменик
Цитата (DimonM @ 25.02.2019 - 20:37 )
Походу я инопланетянин какой-то или просто тупой.

Мне кажется, что ты вовсе не инопланетянин.
Эд
Цитата (DimonM @ 25.02.2019 - 20:37 )
Походу я инопланетянин какой-то или просто тупой.

Да не парься особо - каждый "лечит" в основном себя, понятными ему самому образами-словами.
Понять другого - эт. тоже своего рода искусство)) Особенно на форуме в текстовом формате.
Без интонаций, мимики, без глаз и жестов.
Вот допустим я сказал "табуретка"
И у каждого кто прочтет - будет свой собственный образ табуретки))
доменик
Цитата (Эд @ 25.02.2019 - 20:47 )
Вот допустим я сказал "табуретка"

А что ты подразумеваешь под табуреткой?
Эд
Цитата (доменик @ 25.02.2019 - 20:53 )
А что ты подразумеваешь под табуреткой?

У меня возникает образ табуретки стоявшей у мамы на кухне 50 лет назад. Вобще-то, она и сейчас там стоит))
А у тебя какой образ возникает при слове "табуретка"?
Здесь расположена полная версия этой страницы.