[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Гость_DimonM
GaAs
Странно..но бессоницы нет..я выпиваю литр пива-полтора и засыпаю ..на час полтора..сейчас опять очередной раз проснулся..знаю что страшно не спать..просто надо как-то остановить это..когда водку бухал..было сложнее..там рога в землю..вообще ничего не соображал
GaAs
Гость_DimonM, мне и засыпать было страшно и не спать - плохо.

Самостоятельно решил отползать?


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 20 дней
Гость_DimonM
GaAs
попробую самостоятельно..помню одно..когда жрал водку и крепкие не мог выползть 100%..с пива вылазил всегда..не знаю как сейчас прокатит..просыпаюсь и опять накатываю..страшно не пить вообще..все понимаю..но просто физическе не могу совсем остановиться
GaAs
Гость_DimonM
Мне было проще - жена никогда не бросала, какой бы я ни был.
Бывало - пряталась.
Стыдно очень. Даже вот сейчас, в этот самый момент.

Тебе будет легче во много раз, если приедет кто-нибудь, кому ты еще не совсем по фиг.
Помню, ты писал, что тебя все уже послали, но, если ты скажешь, что хочешь остановиться,
серьезно скажешь, без жалости к себе, есть шанс.

Одному слишком легко закрутить карусель по новой.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 20 дней
доменик
Хочу предложить прохождение шагов в малой группе, для людей склонных к материалистическому пониманию мира. Группа собирается. Желающие пишите мне в личку.
Гость_DimonM
GaAs
сейчас только друг позванил..поинтересовался здоровьем моим..поговорили..как говорится друг познается в беде..пожелал терпеть и не бухать больше..а жена и мама и отец как то сказал..возми ружье и застрелись нахрен..я их не осуждаю..про ружье отец сказал..а мать и женщина моя сказали ты дерьмо и просто игнорят..я заслуживаю то что заслуживаю..не осуждаю
GaAs
Гость_DimonM,
сейчас дело не в том, со своими осуждениями ты позже разберешься (я надеюсь smile.gif ),
друг трезвый?


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 20 дней
гаспар1
тьху .ля
похмелострадалцы ...
на собрание идите - в любом виде .


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
GaAs
Смотри:
судя по тому, что ты, когда просыпаешься, способен клацать по клавиатуре,
у тебя все не так погано.
Попробуй сделать правильный выбор, не откладывая на завтра.

Это возможно просто потому, что вариантов мало, ты понимаешь.

Сделав выбор, ты выйдешь из амебного состояния и у тебя появятся силы действовать -
бежать за очередной баклажкой или готовить себе трезвый день на завтра.



_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 20 дней
sober man
Прикольно получилось.. Я очень хотел бы взять одно, а лучше пару служений на группе в этом месяце, но уже опоздал, у нас служения раздаются на рабочем собрании в последний четверг месяца.. И сегодня мне спонсор говорит, если что сможешь подменить меня в пятницу по уборке помещения.. Я сказал что не просто могу, но хочу и мне это нужно )) В общем забрал служение себе, теперь я при служении на этот месяц..
Neonata
sober man
Цитата
В общем забрал служение себе, теперь я при служении на этот месяц..

Привет. Служение в группе - не единственный способ делать добро и служить. Помоги кому-нибудь, кто рядом и кто более нуждается. Выйди на улицу и собери мусор, переведи бабушку через дорогу и подай нищему на паперти. Я утрирую, конечно. Но служение может быть любым. Служение - это усмирение своей гордыни и доброе бескорыстное делание хороших дел. Сострадание и помощь через собственное "не могу" и "не хочу" - уже служение. Начни с малого и Господь увидит твои старания.

Не жди очереди служения на группе. Делай сам. Успехов тебе!
Гость_DimonM
GaAs
очередной раз очухался..да способен клацать пока..сейчас уже пиво кончается и тут видно будет что из этого получится..хорошо клацать пока под градусом..ты понимаешь..тут не опьянение..литр пива в час это ..че то трудно мысли собрать
про собрание кто говорит..до этого еще дорости надо..на собрание не пойдешь пока желчью блюешь.видимо эти люди давно в этом состоянии не были..и просто забыли что это такое и визически не возможно
zorq
Когда организм так сбоит,то надо обращаться к спецам и только потом заниматься выздоровлением. К сожалению, никакие AA вам излечиться не помогут, разве только впасть в ремиссию на какое-то время. А между тем, реальное лекарство существует и выздоровление возможно. К сожалению, АА оказалась банальной сектой.. Ходил на группы почти год.. Прокололись они когда я стал проходить шаги со спонсором и досконально изучать традиции.Когда я осознал куда я попал, то вылетел со скоростью света из этой программы...Но прелесть в том, что если отсечь лишнее в этой программе, то можно найти истину - оно и есть лекарство.

p.s. А вообще так довольно хитро придумано,научились делать деньги даже на душах.. Если задавать себе вопросы, то становиться очевидно, что программа 12-ти шагов это сетевой маркетинг, но только духовный.

p.p.s. А еще лучше понимаешь, когда знаешь больше других, а узнать это можно только взяв служение.. Вот там и всплывает, что 60 процентов денег должно уйти наверх(якобы на дорогой перевод литературы - интересно,а че американцам то переводить, но с них сдирают так же biggrin.gif ), а остальные 40 остается группе.. Нельзя принимать большее 2000 баксов в год с человека, нельзя брать бартер даже печеньками и т.п.... Нужны тупо деньги и все..
Neonata
Гость_DimonM
Цитата
про собрание кто говорит..до этого еще дорости надо..на собрание не пойдешь пока желчью блюешь

Ничего. Тут люди и приползали на собрание лишь бы выжить. Так что желчь - это не самый весомый аргумент, чтобы не идти. Реши сам, что важнее. Пиво или жизнь. Удачи тебе и крепости сил.
Гость_DimonM
Neonata
я прям предстовляю человека выходящего на улицу и уберающего мусор..и переводящего бабушку через дорогу..извените..вы о чем вообще..вы в здравом уме?чтоб такое писать..рука лицо..Господь увидит твои страдания?спасибо..хорошая попытка сектанты..но нет
Здесь расположена полная версия этой страницы.