[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
DimonM
феназепама больше нет..остальное не помогает..да и спал максимум час дне после фена..так коекак..щас ваще просто полное бодрствование..



Спустя 2 минуты, 15 секунд DimonM написал(а):
пот она еще одна прелесть отходняка
Nataly
DimonM
А ты что-то делаешь, чтоб полегче стало?
Активированный уголь или что-то подобное - энтеросгель
хорошо, полисорб - они токсины выводят. Жидкости побольше -
любой. Если чай - то слабенький и с лимоном. Бульончика можно.




Спустя 1 минуту, 29 секунд Nataly написал(а):
И ещё включить сериал поскушнее или что-то из советских фильмов.
У меня Бриллиантовая рука хорошо шла, а Ирония судьбы - ещё лучше.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Nataly написал(а):
Мне вот завтра... уже сегодня вставать рано и работать,
а я... никак. Хоть и трезвая. smile.gif

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
DimonM
Nataly
да ем фрукты..да всякие вкусности..аппетит хороший..а че толку..не могу уснуть и все
да было такоу при перелете на вахту..там еще долгая дорога и сразу на след день на работа..так тоже долго не спал и вообще не спал хоть и с дороги был..вот я психовал...и так почти не делю..усну на 2-3 часа и просто с от крытыми глазами до утра...ну там то понятно...часовые пояса и акклиматизация...тут тоже понятно))но это жесть
И тебе сочувствую..мне хоть не на работа..вот и у меня такое на вахте было..тяжело..я психовал а ниче сделать не мог..сочувствую



Спустя 3 минуты, 17 секунд DimonM написал(а):
есть еще один вариант почти всегда помогал -включить на ютубе че-нибудь про космос документалку...лучшее снотворное там и в коментах пишут..проверено миллионами и мной не одну сотню раз...чет думаю щас не поможет..до в 90% помогало
Nataly
DimonM
Вот и включи, пусть бормочет.
И ещё знаешь что вспомнила. Применяла, когда бессонница была.
Когда ложилась, не старалась уснуть. Просто лежала и, например,
стихи читала, которые помнила.
Сейчас наша молитва хорошо успокаивает, знаешь ведь её: Боже,
дай мне разум и душевный покой... ну и т.д.




Спустя 3 минуты, 35 секунд Nataly написал(а):
Хорошо бы Мелаксен попить, это не снотворное, его надо курсом,
он способствует засыпанию.

У меня самой отходняки кошмарные были, до сих пор помню.
Когда трезветь начала, готова была всё, что угодно делать, лишь
бы обратно не вернуться.



Спустя 5 минут, 33 секунды Nataly написал(а):
DimonM
Хорошо поговорили, спасибо тебе.

Спокойной ночи. smile.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
DimonM
Nataly
И тебе спасибо)
Сработало)Под Расширение вселенной и прочее уснул.Спал как то странно,слышал свой собственный храп,хотя вообще практически никогда не храплю..Снилась работа,суета какаята,но не кошмары..ну и вот все проснулся,сколько я там проспал,часа 2 или меньше.И вот жор опять напал.Такое ощущение организм воспалняет все что за те дни пропоя и отходняка потерял.Нет,ну эти волшебные программы про космом работают как всегда..пусть хоть так..хоть не на долго
teks
DimonM
не спишь? я еще завариваю фитосборы из аптеки-они и давление понижают и успокаивают. эффект не сразу-попить месяц хорошо
DimonM
Спасибо,мне это наверное не подойдет..щас вообще плохо в аптеках со снотворными..ни че не продадут без рецепта..попробую уюти на второй заход..по 2 часа это крайне мало
DimonM
Ну все почти выспался благодоря таким фильмам как "Путешествие на край вселенной" на ютубе biggrin.gif Может кому пригодится в такие моменты
sober man
Evgeny1973


Спасибо.
teks
sober man
Утра доброго! Как выходные протекают?
sober man
Прописывая примеры сегодня утром, пришел к выводу что неуправляемость бывает двух видов.

1. Ситуация (жизнь) становится полностью неконтролируемой, события происходят совершенно противоположные от того что я ожидал(планировал) и я ничего не могу сделать, остается только наблюдать.

2. Я (мое тело) становлюсь неуправляемым, делаю действия которые совершенно противоречат тому что собирался делать или делаю действия которые даже не думал предпринимать.



Спустя 1 минуту, 52 секунды sober man написал(а):
teks

Привет ) biggrin.gif Хорошо, вот закончил сорокаминутную работу по программе и займусь работой, вынужден сегодня поработать пару часов, так как ситуация вчера стала неуправляемой.. smile.gif

Кофе пью, а ты?
Evgeny1973
Цитата (sober man @ 18.11.2018 - 08:49 )
бывает двух видов

Внутренняя и внешняя. Так и называют консультанты в ребцентрах… Не знаю, стоит ли в этом копаться, по-моему уводит от сути.
Внешняя от иллюзорного взгляда на мир, самообмана. События происходят не так как предполагал, потому, что предположения основаны на ложных представлениях, на самообмане.
Внутренняя - факт - болезнь. Управляют желания, которые возникают сами извне.
Нужно здравомыслие.
Я много говорил про Бога, считал, что верю.... Но поверил я реально словам, что работа по программе, выполнение рекомендаций спонсора могут меня изменить. Это было лукавство, и по-другому у меня не получилось.
Препоручить себя Богу не хватало веры, препоручил группе, спонсору, действиям программы. Это не совсем то, о чем Программа, но у меня так и так у многих.
Чтобы не совершать глупых действий, нужно совершать действия, которые говорят. Может это не самые разумные советы, но это сбережет от собственного разрушительного безумия.
Полностью подчинить... Я учился подчиняться человеку, чтобы подчиняться ВС. Да, сделал из человека Бога, потом разочаровался, прошло, все обрело ясность.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

teks
sober man
вчера тоже работала wink.gif кофе с молоком-это всенепременно,каждое утро. так-по хозяйству -щи-борщи и пр. тепло сегодня-собираюсь на прогулку. хочу к дневному скайп собранию вернуться rolleyes.gif осень,однако, чтобы не накрывало держу,так сказать,виртуальную связь. всегда что-то услышу для себя,для ситуации rolleyes.gif Хорошего,трезвого дня!
sober man
Evgeny1973 Спонсор мне тоже сказал, что как бы я ни написал будет правильно. Наверно не стоит копаться действительно.. Просто мне очень хочется сделать качественно первый шаг, я стараюсь, и по этому так получается.. Неуправляемость почти дописал.




Спустя 43 секунды sober man написал(а):
Цитата (sober man @ 18.11.2018 - 10:14 )
Старик



Сомнительное достижение .. biggrin.gif
Elfgard
DimonM
Я бессонницу переносил спокойно - не спится - и не надо, организм свое возьмет, когда потребуется.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Здесь расположена полная версия этой страницы.