[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Elfgard
Цитата (Гость_DimonM @ 6.11.2018 - 09:28 )
АА это секта

По Википедии - Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение.
Организованная традиция, основатель и учение есть.
Цитата (Гость_DimonM @ 6.11.2018 - 09:28 )
это развод

"Развод или разводка — просторечное именование мошенничества; также могут быть названы и некоторые виды обмана или выманивания денег либо имущества, не подпадающие под действие Уголовного кодекса" (тот же источник).
Ну, может и развод, хотя вряд ли - на моей памяти никто не жаловался, сотрудничество взаимовыгодное, за свои копейки я лично получаю то, что мне нужно.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Гость_DimonM
GaAs
не могу объяснить..я щас не в состоянии..мне херово..но нужно в АА..я не могу мужиги..херово..жду друга..мне свиздец
Веста
Гость_DimonM
АА - соломинка для утопающего. Можно вообще ничего не сдавать на группе и никто никого не выгонит. А сдают по желанию действительно копейки, чтобы чая попить с печеньем. Тоже мне расходы, пропивается в тысячи раз больше. А вот настоящие разводняки - это дорогие сеансы всяких гипнозов и кодировок. Я перед АА даже записалась к какому-то дядьке, позвонила, спрашиваю что да как? Мне говорят, что сеанс разовый, стоит 300 баксов, гарантий никаких. Хорошо что я не пошла, слышала отзывы тех кто ходил, там типа запугивают, всякие ужасы рассказывают и грозят что Бог проклянет. Средневековье какое-то blink.gif
Вот где разводняки. А здесь протрезвевшие алки делятся своим опытом с теми, кто тоже хочет протрезветь.
Гость_DimonM
Elfgard
согласен с вами..я бред говорю..простите..хреново
GaAs
Гость_DimonM
Ладно, потом как нибудь. Это сейчас не главное - объяснишь - не объяснишь. Не детский сад, сдохнуть можно.
Друг время как-то обозначил, когда его ждать?



_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 13 дней
Elfgard
Цитата (Гость_DimonM @ 6.11.2018 - 09:41 )
простите..хреново

Проехали, вижу, что хреново. Будь здоров!

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Гость_DimonM
Веста
Согласен с вами..я ошибаюсь..нет АА это не секта..это глупость так думать..это не сарказм..
Веста
Гость_DimonM
Конечно не секта, это содружество людей страдающих от алкоголизма и помогающих друг другу выползти из ада, протрезветь, научиться жить нормальной, трезвой, желательно приносящей радость жизнью smile.gif
Гость_DimonM
GaAs
щас сказал что едет..блин..простите меня..плохо мне..шибко плохо..слезы текут из глаз..простите
GaAs
Поправляйся.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 13 дней
Веста
Гость_DimonM
Держись! Моя тебе поддержка.
zorq
Цитата (GaAs @ 6.11.2018 - 10:19 )
zorq
Ну, если Вы можете ходить на группу, а можете не ходить - это не трясина.

Я просто поверхностно описал суть проблемы. smile.gif
Тут дело не в походах на группы.... Просто проходя шаги,беря служения, я все больше погружался в эту атмосферу и искренне верил, что совершаю благо помогая другим приведя в эту программу. Хотя сам того не понимая, я просто втягивал их. Теперь я чувствую вину перед ними....
А вина такое чувство, которое не подделать и не берется на пустом месте..

p.s. Надеюсь я заблуждаюсь, но это маловероятно.



Спустя 1 минуту, 13 секунд Guest написал(а):
Гость_DimonM , нормально все будет! Держись! smile.gif
Веста
zorq
Куда втягивал? В трезвую жизнь? За что вина? За то что люди протрезвели и на группы ходят, встречаются с трезвыми алками и чай пьют? Да, это ты жестоко с ними поступил. Лучше бы они в запое под забором продолжали валяться и в итоге словили белку и сиганули с крыши или взяли топор в руки и пошли творить добро biggrin.gif
Гость_DimonM
Веста
Спасибо вам..он щас приехал и пошол с карты деньги снимать..адрес знает красноярской клиники..жду когда придет
Гость_Alcoholic_name
Гость_DimonM
Привет. Рад что ты жив. Многие и не дожидаются...
Дуй к врачам с другом. Мне капельницы и прочее помогали. Как станеш на ноги - ищи контакты с АА.иначе в другой раз можно в этой жизни "сыграть в гроб".
Выбор за тобой smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.