[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Elfgard

Цитата (Ннн @ 20.11.2018 - 11:54 )
новичкам всякого рода *служения* куда полезней

Не "всякого рода", а простейшие для начала - на серьезных служениях легко зазвездиться. А мытье чашек или расстановка стульев - самое то.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Ннн
Elfgard
Тогда в терадочку на рассмотрение и голосование *изъявляю желание служить по воскресеньям,в качестве ведущего собрания ,а так же хотел бы мыть полы, после проведения оного* wink.gif

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Elfgard
Ннн
Отличное совмещение smile.gif Я на первых порах ведущих чуть ли не богами считал... rolleyes.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Alcoholic_name
Ннн
На весвало ведущие собраний нужны, служение на весвало.
Любой день.
rolleyes.gif


_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Ннн
Elfgard
)))
когда пришла на Весвало, то все трезвые , а особенно долготрезвые, в моём восприятии казались *Сверхчудолюдьми*))))

По мере собственного трезвления и тесного общения иллюзия исчезла)




_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Груня
Цитата (sklipa @ 20.11.2018 - 06:45 )
Цитата (Груня @ 20.11.2018 - 02:06 )
Успевала на мин.15-20 до окончания только,сказали нет смысла.

blink.gif Смысл всегда есть. На чай бы как раз успела

А я и хотела.Только поняла по разговору, что сама дура раз опоздала,чё ехать на 15 мин



Спустя 2 минуты, 20 секунд Груня написал(а):
Спасибо, Elfgard! smile.gif



Спустя 8 минут, 10 секунд Груня написал(а):
Неделя без употребления..7 дней..в голове не укладывается,как возможно чтобы всего 7 дней стали уже огромным достижением?!
sober man
Доброе утро.

Цитата (Ннн @ 20.11.2018 - 12:54 )
прикольно)а у тебя,как я посмотрю, неплохая предпринимательская жилка)прально...и почему ток новички?ребцентровские хай тоже сбрасываются..а то понимашь сидят..уши греют...заживёт с тобой группа..эх,заживёт!)


Ты неправильно меня поняла, наоборот я хотел чтобы ведущий сказал что ребцентровские НЕ кидают в шляпу.

Какие унизительные вопросы от группы.. Служение ведущего на воскресенье хочет такой-то, кто против ? Тот-то, почему и он(она) говорит сколько у тебя трезвости? Пару недель? Нужно минимум пол года + а, что мы будем делать если он забухает? и т.д Или будет еще кандидат и будет голосование, явно не в мою пользу. В общем, спонсор видимо хочет чтобы мне пришлось через это пройти.. Ежу же понятно что мне не доверят это служение.. Что ж значит придется потерпеть..

Я не новичек, просто срывался постоянно.

Цитата (Elfgard @ 20.11.2018 - 12:58 )
Не "всякого рода", а простейшие для начала - на серьезных служениях легко зазвездиться. А мытье чашек или расстановка стульев - самое то.


Я записался на мытье полов или туалета на другой день, это было до эпопеи с ведущим biggrin.gif


Груня Молодец! Рад за тебя )

Включи счетчик трезвости, и под твоей аватаркой будет видно сколько ты трезвая.
Alcoholic_name
Груня
Я как бывал в запоях, бухал каждый день.и как начал выздоравливать- стремился попасть на собрание группы АА - каждый день.хоть на сколько, 15 минут, 30 минут, 1 час.
В любом случае это укрепляло мою трезвость. Вообще за 90 дней первых - посетил около 100 собраний. И зацепился за трезвость, эти встречи были самыми радостными событиями дня.
Сил тебе на пути трезвости! smile.gif
sober man


привет.

удалось почитать по ссылке?

Много ещё есть:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Elfgard
Цитата (Груня @ 21.11.2018 - 01:19 )
7 дней..в голове не укладывается

В 7 дней много чего еще в голове не укладывается biggrin.gif Уложится, никуда не денется.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Ннн
sober man
Доброе)

Бээлин...нужно подумать...

А что если провести предвыборную компанию?))))
Приходи на группу чистеньким) ну я не знаю...нохти подстриги..налакируй до блеска ботинки..свежую рубашку надень..волосы уложи на пробор))) очки! точно! начинай носить очки..почему-то делают человека на вид умнее и понятное дело тип ответственнее) в руках всегда держи БК..не ржи и не трави анекдоты..в обществе мужчин будь серьёзным и примерным.

Притащи на собрание случаем малыша..если нет своего, позаимствуй у знакомых) вытирай ему носик, гладь по головке..вскользь упомяни , что помогаешь сидеть с детками...очень любишь быть полезным.Женщин это тронет.Женщина, равно мать.Их голоса будут твоими.

Нужно будет подготовить и толкнуть речь)Ты ведь уже почти ведущий..тебе нужно начинать готовиться к подготовке и толканию речей..Начиняй упражняться прямо сейчас.Вслух..перед зеркалом..можно своему коту...

У тебя есть кот?)
Я обратила внимание, что алкоголики очень любят котикоф) можешь держать его в руках, во время речи, на собрании)
Могу дать своего напрокат...в лапках у него шкатулочка с ангелочком..позже, вместо шляпы, можно проносить кота со шкатулкой..боюсь, что на группу, к котику, начнут ходить не только алкоголики))))
https://m.vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&...e61a90824291746


_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Elfgard
Ннн
user posted image


_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
sklipa
Цитата (Ннн @ 21.11.2018 - 12:29 )
Ты ведь уже почти ведущий..тебе нужно начинать готовиться к подготовке и толканию речей..

Не вижу связи. Я не встречал ведущих, толкающих речи. biggrin.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Ннн
sklipa
Привет!)
Если не встречал, не значит же , что не существует))))




и ведь хорошо то как) прямо из души) хоть и необычно для нас)



Спустя 6 минут, 17 секунд Ннн написал(а):
sober man

с таким началом собрания пока не спеши..не готовы нААши к резким переменам..и соседи по аренде тоже , думаю, не готовы)))))




Спустя 9 минут, 27 секунд Ннн написал(а):
Elfgard
Привет)
ты видел моего котика?) это я его сегодня сфоткала))))
никогда не думала, что так полюблю котёнку) такой умница)
ходит в лоточек, хорошо кушает, не мяукалка и играет в свои игрушки)
при этом такой ласковый,покладистый , уже откликается на имя) всеобщий любимчик и нежный-нежный тёплый пушистый живой комочек)на фото кажется, что он большой..на самом деле он у меня в ладошке и совсем малыш..просто голова большая))) может он просто карлик...хотя какая разница?) люблю))))

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Elfgard
Ннн
Привет smile.gif А где твой котик, где глянуть? Я сам кошатник еще тот biggrin.gif

А, нашел, симпатичный очень smile.gif А вот мой: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=2199178

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Веста
Ннн
laugh.gif Ну ты жжёшь, Натали!
Про то что бабочку нужно и штаны с наглаженными стрелочками забыла сказать
user posted image

Котик прям миленький-миленький, люблю рыжих котиков, они как кусочки солнышка.
Но суровые алки на собрание с котиками не ходят, вот как надо
user posted image

За "Гаспадя помыли", отдельное спасибо biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.