[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sober man
teks Привет.

Недавно проснулся,принял душ и даже погрел стакан молока) чувствую себя сносно физически, но морально раздавлен, как лепешка, пока стараюсь не думать о проблемах появившихся в запое(как обычно работа - все очень плохо), деньги и т.д
Danet

Цитата (sober man @ 9.12.2018 - 13:43 )
о проблемах появившихся в запое(как обычно работа - все очень плохо), деньги и т.д


Иду щас домой, уже в городе, несу рюкзак с 15 литрами воды с ручья, такой немного в болоте, захеканый.
Догоняю мужичка, у него целофановый пакет на спине и из него проглядываются бутылки.
Думаю вот кем должен был стать я. И обгоня. Думаю попутно о куче проблем своих. А он мне в спину спрашивает, а какой сегодня день? Грю воскресение. А он типа вот блин, теперь понятно чего все закрыто...И думаю, вот же бля проблемы в человека, приемник с бутылками закрыт...А я тут парюсь всяким blink.gif


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 9.12.2018 - 15:00 )
И думаю, вот же бля проблемы в человека, приемник с бутылками закрыт...А я тут парюсь всяким

Посмотри кину- "Пропавший уикенд"..жесть там..про закрытые ламбарды)))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Elfgard
sober man
Есть намерения выпить? Или просто возможности нет?

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
sober man
Цитата (Elfgard @ 9.12.2018 - 15:35 )
Есть намерения выпить? Или просто возможности нет?


Намерения нет, возможности по факту нет, но можно найти при желании.. Но, зачем? Уже сутки без алкоголя,могу есть, могу спать.. Плохо конечно все равно и особенно депрессия давит.. Пить не собираюсь..
Elfgard
sober man
Да, депрессия - надолго. Но пережить можно.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Меди
sober man
Ну и здорово. Первый день трезвости - самый важный. Если признал бессилие, то Боженька смилуется и даст тебе свободу от алкоголя, здравомыслие и душевный покой.

_____________
...
Elfgard
Удержался ли? unsure.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Ннн
sober man

не падай духом, Бро..обязательно вылечимся..

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 21 день
Nataly
sober man
Ты где? Возвращайся.


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
sober man
Привет, всем.

Меди Спасибо.

Цитата (Elfgard @ 9.12.2018 - 23:17 )
Удержался ли?
Удержался smile.gif

Цитата (Ннн @ 10.12.2018 - 12:36 )
обязательно вылечимся..
Класс, спасибо, очень приятно.

Nataly Вернулся.

Дело в том, что у меня вчера был день рождения и я поехал еще за день к ней, окончательно отойти и в ДР быть не одному. Трудновато было вечером пока не наелся и не отдохнул )

Сегодня трезвый smile.gif Дела налаживаются, депресуха отступает и снова хочется жить)



Буквально 10 минут назад Бабуля принесла мне пачку Фенибута и говорит мол пей.. Трудно было , но я объяснил что мне он уже не нужен, что мне не хорошо от него и пью я его только в первые несколько суток после отказа. И меня вдруг осенило) А, может пойти к наркологу и выписать хороших успокоительных ? Которые действуют не накопительно и которые пьют курсом, а так сказать моментальные.. Если чувствую что очередной приступ, то выпил и молюсь пока не подействует.. Может это мой вариант на первое время трезвости?

Я не имею ввиду заменить бухло на таблетки и подсесть на них, а именно разово принимать во время приступов.
Elfgard
sober man
С наркологом - неплохой вариант. Я обращался к двойному специалисту - психиатр-нарколог. Очень неплохо получилось.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
sober man
Elfgard Расскажи подробнее, пожалуйста, про все лечение от и до.



Спустя 37 секунд sober man написал(а):
Elfgard они вроде все психиатр-наркологами кличутся )
Elfgard
sober man
Было три визита к нему. На певом - изложил свои проблемы (панические атаки и хроническая усталость, которые снимал алкоголем), мне назначили курс препаратов. Потом через месяц курс скорректировали и еще через месяц - еще раз. Больше пока не обращался, стало лучше.

Ну, специальности смежные, а зовутся у нас по-разному.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
sober man
Elfgard Это был курс антидепресантов?

Ты чувствовал действие этих препаратов, оно было явным?
Здесь расположена полная версия этой страницы.