[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
sober man
Western Привет.


sober man
Прошу помощи.. Хочу знать что не один.. Я член АА, но срывник.. Обращаться к своей домашней группе стыдно.. Поддержите пожалуйста, выхожу из запоя, пил 13 дней, отказ от алкоголя шеть часов, не могу ни спать ни есть, пожалуйста поговорите со мной..
teks
sober man
как ты? 13 дней -не мало.
Цитата (sober man @ 29.10.2018 - 01:03 )
Обращаться к своей домашней группе стыдно

это только алкогольные мысли. на самом деле ничего стыдного в этом не вижу. как ты раньше выходил из запоев?
sober man
teks
Привет, и спасибо за то что общаешься со мной.. Выходил по разному,и в наркологии лежал и сам крепил, сейчас сам.. Безумно плохо.. Может и не выгребу..



Спустя 1 минуту, 18 секунд sober man написал(а):
teks мне нужно отвлечься, расскажи о себе..Про выздоровление..
Element
sober man
Привет !
https://radioaa.ru
Спикерские и просто эфир радио , да ну полистай - послушай , отвлечёт .

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
sober man
Element
Спасибо..
Element
Время Бро, время



_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
teks
sober man
я бы с удовольствием с тобой пообщалась,но понедельник-день тяжелый. собираюсь на работу. а для последний год пития был страшной синей ямой. не пей, здоровье наладится
Nikola
Цитата (sober man @ 5.02.2018 - 23:28 )
тумблер переключается и все я уже понимаю что выпью и никакой борьбы не происходит, просто иду и пью..

Прошу Вашей помощи, как прервать этот цикл и начать выздоравливать ?

У алкоголика нет эффективной защиты против первой рюмки, защита должна исходить от Бога(уже писали об этом). Это очень важный момент, так как этот момент подразумевает более глубокую капитуляцию, а именно- я не могу остаться трезвым полагаясь лишь на служение и посещение собраний и работу по программе. Я бессилен, мне нужен Бог.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FisherMan 2
Nikola
До меня это доходило 11 лет в АА. biggrin.gif
Nikola
Цитата (fishman @ 29.10.2018 - 10:00 )
До меня это доходило 11 лет в АА.

Да, есть период ДО первого Шага.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mila-Kazan'
sober man
Привет. Тоже срывалась не единожды.
Были иллюзии по поводу КУ(контролируемое употребление).
Но заканчивалось все очень плохо.
Понятно, что выходить из запоя тяжко, может, надо прокапаться?
Не стесняйся насчет группы. Поймут, ведь все одинаково больны.
Если сам выходишь из запоя, рекомендации те же - побольше пей воды, можно сладкий чай, бульон, если организм принимает. Уголь активированный, штук 8 сразу... Мне врач еще сердечное рекомендовал, по 8-10 капель на пол стакана воды каждые пол-часа

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
GaAs
sober man
Привет. Я - Алексей.
В конце моего употреба отходняки длились около 2 недель.
Болезнь прогрессирует, как ей и положено.
Приступы ужаса, насколько знаю, явление распространенное. Молоприятное - это да, но тут "чем лучше вечером - тем хуже утром", да вечером давно уже было почти так же плохо, как утром.
Занят не очень. Поговорить могу, если что.

С мертвой точки у меня сдвинулось после того, как "отринул все".

.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 14 дней
Эд
Цитата (sober man @ 29.10.2018 - 07:08 )
Безумно плохо.. Может и не выгребу..

Первый шаг это точка опоры.
Сколько я смогу простоять на одной ноге, да еще с закрытыми глазами? (можно кстати поэкспериментировать и реально постоять на одной ноге с закрытыми глазами cool.gif )
Программа это динамика.
В движении легче сохранять равновесие.
Признал бессилие и тут же ищи убеждения, что Сила, более могущественная, чем мы, поможет мне не пить только сегодня.
Для меня таким убеждением было - "Собрание АА дает мне защиту от первой рюмки на 24 часа".
Простое, надежное, легко подкрепляемое действиями.
Убеждение дает силу действовать, действия подкрепляют силу убеждения.. и колесо закрутилось.
Три месяца собраний как одно дыхание)) Вдох-выдох, левой-правой..
Месяц трезвости для меня стал очень весомым доказательством, что эта механика работает))
И третий шаг, решение препоручить, принялся как естественное продолжение первых двух.
гаспар1
sober man
я 10 лет так же ходил по АА и бухал
не цепляло трезвость никак .
я понятия не имею как делается первый шаг .. ибо это уже вопрос к ВС .
просто таскай свое тело по собранькам ... и дай бог тебе здоровья ... не подохнуть . пока вштырить жить трезво


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.