[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
DimonM
GaAs
не понимаю вашего сарказма...хотя жалеть себя не хочу..опять проснулся..мне херово
Neonata
sober man
Цитата
Настроение - супер, я погреб на работу

Молодец! Хоть один из двоих обрел трезвость. Искренне за тебя рада. Так держать.

Дима пока на качелях, но долго качаться тоже не получится. Голова закружится. Очень надеюсь, что с этих качелей ты, Дима, соскочишь на твердые ноги. Как самочувствие?
GaAs
DimonM
Да никакого сарказма, Дима.
Ты написал, что на кухне дым коромыслом - жена что-то там запалила, значит жизнь идет, все путем.

Я тебе в личку пару спикерских отправил.



Спустя 4 минуты, 12 секунд GaAs написал(а):
Без сарказма вроде.
Не понимаю, что тебя задело.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 29 дней
Neonata
DimonM
Цитата
опять проснулся..мне херово

Упс... Прочитала. Дима, херово будет до тех пор - пока будешь накатывать: хоть для сна, хоть для самоуспокоения, хоть для побега от белочки. Понимаешь, есть такая вещь как физиология.

Так вот, если говорить примитивно, то алкоголь - это банальный яд. И сейчас твой организм просто физически отравлен. И каждый раз добавляя порцию яда, ты усугубляешь отравление.

Если говорить о психологической стороне "медали", то алкоголь - сильный депрессант. Поэтому здесь также - добавляешь порцию яда - усиливаешь депрессию. Все просто.

Поэтому сейчас тебе нужно: а) избавить свой организм от яда физически (переломаться, очиститься и т.д.); б) убрать депрессивное состояние и угнетенность (успокоительные всевозможные)

За раз это не делается. Но шаг за шагом, день за днем - все встает на свои места.

Белочку бояться... Как сказал кто-то из продвинутых: "Белочку еще заслужить надо". Тоже боялась, начитавшись того, что она может и на 10-ый день отказа от алкоголя настигнуть, хотя и не было таких суровых запоев, а все равно полный и резкий отказ от алкоголя организм может воспринять как бунт на корабле. Такое вот извращенное алкосознание. Не надо бояться. Предупреди жену (благо она с тобой) и в случае симптомов - примете меры. Тут советовать не могу - те, кто пережил скажут лучше об этом что делать.

Удачи тебе, Дима, и сил! И давай с качелей соскакивай
GaAs
Последние выходы у меня длились по 2 недели и более.
Ж/д костыль в том месте, где была печень, страхи, бессонница, холодный пот, аритмия и много еще приятного.
Через это приходилось проходить.

У меня никогда не получалось то, что называют "грамотно выйти".
Предположу, что это не для алкоголиков.

Перетерпеть придется.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 29 дней
Neonata
DimonM
Да, забыла написать. Сон, конечно, самое сильное лекарство. Надо его нормализовать в первую очередь. В российских аптеках есть без рецепта "Донормил" и "Реслип". Мне очень помогало. У нас его здесь нет (я не из России), но, благо, есть возможность его приобрести в российских аптеках. Попробуй.



Спустя 3 минуты, 27 секунд Neonata написал(а):
GaAs
Цитата
У меня никогда не получалось то, что называют "грамотно выйти".
Предположу, что это не для алкоголиков.

Перетерпеть придется.

Да, Леша, полностью согласна - только переломаться и перетерпеть. Сама только на этом выкарабкалась, потому как "грамотный выход" - это иллюзия, что все под контролем и временное притупление истинного состояния. Как наркоз. Он проходит и возникает желание его продолжить. И так может длиться до бесконечности. Поэтому, как говорится, "на лабутенах" - терпеть и твердо знать, что это состояние временное - через несколько дней оно закончится. Только так.
GaAs
Neonata
Там просто с определенной стадии крышу рвать начинает.
Но, конечно, алкоголем ничего не поправишь.
Я сидел на феназепаме, снижая постепенно дозировку.
Если подшлифовывать алкоголем, то скорее снова уйдешь, чем выйдешь.

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 29 дней
Neonata
GaAs
Цитата
Я сидел на феназепаме, снижая постепенно дозировку.

Я где-то читала, что феназепам из аптек - пустышка. Думаю, что феназепам, который дают в нарколожке и тот, что в аптеке без рецепта - день и ночь. По-крайней мере, я принимала феназепам из аптеки - и мне было от него ни холодно, ни жарко, т.е. сна он мне не давал.

Цитата
Если подшлифовывать алкоголем, то скорее снова уйдешь, чем выйдешь.

Да-да... Дима, похоже, шлифует постоянно. Это не выход. Это как ребенок - тянет все в рот, лишь бы помогло. Одно другому противопоказано. Надо убрать алкоголь. Через силу, но убрать. Это первый шаг к обретению трезвости. Потом все остальные. Не знаю, как до Дмитрия это дойдет наконец-то...
GaAs
Цитата
пустышка

возможно


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 29 дней
DimonM
GaAs
Еще раз поспал...Но это запой ..опять накатить пойду...че делать друзья..я в жопе



Спустя 39 секунд DimonM написал(а):
зато поспал..белки не будет
GaAs
Цитата
че делать

Дима, надо останавливаться.
Все время бежать от белки - к белке и прибежишь.




Спустя 2 минуты, 12 секунд GaAs написал(а):
Мы от тебя далеко, умными словами тут не поможешь.
Насколько ты сейчас адекватный?
Нормально разговаривать можешь?

_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 29 дней
Neonata
DimonM
Цитата
Еще раз поспал...Но это запой ..опять накатить пойду...


Это похоже на анекдот про лягушку, которую на болоте изнасиловали. Так вот она тоже там со слезами сказала: "Вчера была и сегодня пойду"...

Цитата
че делать друзья..я в жопе

Выходить из *опы! Не понимаешь, что тебе тут говорят? Выходить! А ты входишь туда все дальше и дальше

Цитата
зато поспал..белки не будет

Ну отметить, конечно, это событие надо... Глядишь и белка зайдет отметить вместе. Эх, Дима-Дима...

DimonM
GaAs
нормально говорю..но бухаю...жена приходит с родствениками..дочку 7 месяцев ..мне пистец
GaAs
Если более-менее нормально говоришь, позвони вашим.
Я тебе давал номера.


_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 29 дней
Neonata
DimonM

Ты можешь вместо того, чтобы очередную рюмку накатить - здесь сидеть и по клавишам стучать все, что в голову придет? Или позвони кому-нибудь из АА, поговори...

Тебе GaAs правильно написал
Цитата
Мы от тебя далеко, умными словами тут не поможешь.

Делай что-нибудь сам пока не поздно. Звони кому-нибудь, кто все это состояние прошел и сам понимает
Здесь расположена полная версия этой страницы.