[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Постоянные срывы, прошу помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (DimonM @ 2.12.2018 - 00:11 )
в душу бессмертную не верю..мне еще лет 15 было когда я задавался вопросом..а какая душа может быть к примеру у умершего младенца или маленького ребенка...он же еще жизни вообще не видел и ничо не понимает..и даже нагрешить особо не успел.А его уже в рай?на халяву так сказать?Да ну ребята ..не сходится..и в загробный мир я не верю..алкоголь да берет за горло...ибо легализованый наркотик,с которого имеет наше государство в лице отдельных личностей..да еще и такими упровлять проще

я даже тебе не верю.а не говоря уже там о бессмертии или еще там о чём то сектанском biggrin.gif
а ранее я неверил еще сильнее чем ты.раз в.......... 100.а может и 200 даже
не верю и сейчас в байки,легенды,сказки и прочую белиберду
дороговато для меня стоило моё осознание моего алкоголизма...даже и сейчас еще боком много чего выходит,не смотря на то.что не пью уже 20-ый год......
НО!!!!
есть много чего.что я смог трезвым изменить
да хотя бы вот судьбу своего сына.который в свои 29 еще ни разу не пил и не собирается этого делать вовсе....
много чего я смог трезвым изменить
я не стал святым.но и не стал много чего прятать своего за чьими то там недостатками
в том числе и религиозными,научными и прочими
я научился брать,видеть.находить именно то.что мне нужно и подходит,а не обсирать чей то там опыт,обесценивая его своими пьяными понтами ,навроде тебя,здесь,в теме
тут тебе хотят помочь.,делятся опытом,а ты тут рассаказываешь о своих пьяных сопливых параноидальных понтах,дебилище,блин....
Уж прости,тошнить стало от твоих пьяной бредятины,дружище.
Какого х"я ты сюда приходишь вообще?есть более подходящие для этого ресурсы,кстати.
Нотдринк тот же,примером.Там это вот всё даже приветствуется.
А здесь сайт Анонимных Алкоголиков.если ты еще не понял.ну или забыл,чудила.
Спасибо за откровенность и честность.кстати.Она многим помогает.Тем кто способен честно говорить о себе,а не рассакзывать о том.кому кем и когда удобно управлять......
Тут люди с того света ,почитай повозвращались,а ты ..... да пей уже.только не п"зди о ком то и о чём то
помирай,хто то рази противу?
Пока.
В реале я бы тебе сказал поболее,и попамятнее
помнил бы каждый поднятый бокал biggrin.gif
...лады....
Будь здоров!



Спустя 8 минут, 4 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (DimonM @ 2.12.2018 - 00:25 )
Слова не глупого человека однако..
ну я вам сказал свое мнение насчет АА..чтобы не бухать важно ПОВЕРИТЬ в любую другую секту и в бога..но я не могу поверить..я не скажу что я особо умный или подобное..ну не верю я этим деятелям..запросто можно любую организацию по полочкам разложить..и как раз тут я увидел ..еще раз убедился как вся так сказать иерархия строится в том же АА.Сотый раз повторяю..вы бросили пить к примеру..но вы зависимы от определенного общества(для меня секта) в лице АА

в своё время я думал так же,даже еще похлеще biggrin.gif
но,....... потом .когда смог разглядеть за своими понтами и нежеланием что то в себе менять,смог многим подобным себе помочь всё же.....
многие мне так и говорили,что мол Саня,если бы я не знал тебя.то сбежал бы с АА,думая что это и вправду секта biggrin.gif
Пишущие тебе .по моему мнению.не помогают тебе вовсе.сейчас.пока пьёшь...Я тебе немало тут уже писал.но хуле толку?
Видишь ли,желающий что то менять--ищет возможности.малейшие зацепочки.
Нежелающий же--только отговорки,причины ищет.Всё просто.
Так что ....пока,брат,пей на здоровье.ну а...поныть.поразвесить сопли свои.саможалость которая вообще то называется.постарайся развешивать в других местах
Тут практически все это проходили.
Созреешь--приходи.поговорим.а так....понты колотящих тут прошли уже сотни,и ты не будешь кем то не похожим им....
Nataly
DimonM
Привет, Дима!
Что не спишь?
Я кино смотрела. Сериал английский - Дживс и
Вустер. Добрый и смешной.
А теперь спать пошла.
И тебе спокойной ночи. smile.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
DimonM
ШУРИПАНДЕЦАЛ
я понимаю что против шерсти погладил..и при чем тут понты
?ладно не будем начинать срачь
Да,в чужой монастырь со своим уставом не заходят..я это понимаю..но я и не агитирую..я говорю за себя..Отсылать меня на другие сайты?а вам нужны удобные алкоголики?
а во что вы верите?если верите вообще?я понимаю это личное..ну я сказал честно свое мнение обо всей вере..Вы можете так сказать?



Спустя 3 минуты, 51 секунду DimonM написал(а):
Nataly
Привет..День с ночью попутал..тут алко марафон..просыпаюсь и похмеляюсь пивом..буду тормозить в ближайшие сутки..думаю смогу



Спустя 5 минут, 25 секунд DimonM написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
насчет поныть..саможалость..ты прав..особенно когда в запое потому и лезу на сайт..чтоб вроде как поддержали пожалели...это реакция такая..да все я понимаю..и про сопли..нех их развозить..все это понятно
DimonM
ШУРИПАНДЕЦАЛ
я понял нежелание идти в АА это "свои понты" у вас называется..я честно не знаю..где правда и что делать..думаю правда в том что никто мне насильно в глотку не заливает..скучно стало мля..взял пиваса..а потом пошел ныть на сайт..если бы у меня был сын..я бы не хотел чтоб он был таким..батя мой вообще не пьющий..и когда звонит мне..когда я на отдыхе дома..спрашивает..живой еще?знает мои заплывы..
teks
DimonM
Поведение пьяного человека с трудом можно назвать нормальным,также и сознание ,замутненное и покрытое пеленой алкоголя. Говорящий сейчас вряд ли является адекватным в своих текстах. Я тоже ,когда бывала под шлейфом умных мыслей,навеянных спиртосодержащими напитками, любила решать глобальные вопросы. Но в итоге остался только тоненький голосок с просьбой о помощи. Кодировки я отметала сразу- у меня перед глазами был пример ежегодных кодировок, а человек все равно пил. Тебе везет в одном пока- в том.что уезжаешь на вахты и там не бухаешь. Поэтому и смелый такой,так так знаешь,что будет перерыв. А сюда приходишь жаловаться,когда физически плохо. А завязывать ты и не собираешься,пока.



Спустя 6 минут, 19 секунд teks написал(а):
Цитата (DimonM @ 2.12.2018 - 01:59 )
а во что вы верите?

За всех не скажу, слышала,правда, что кто-то верил в Элвиса Пресли smile.gif а я с некоторого моего момента пребывания в АА почувствовала некую непонятную поддержку. Поняла,что даже,если я буду косячить,что-то не понимать-меня все равно поддержат. Единство здесь в одном- в желании не пить. Хорошо,если ты воспользуешься опытом алкоголиков,ставших трезвыми. а вообще-выбор есть у всех. wink.gif
Evgeny1973
Цитата (DimonM @ 2.12.2018 - 00:25 )
вы бросили пить к примеру..но вы зависимы от определенного общества(для меня секта) в лице АА

Ты, возможно, прав - да , так бывает. Не всегда, не обязательно, но бывает.
Что бы избавиться от одной одержимости, доминанты, приходится создать себе другую.
А дальше, с трезвой головой можно уже совершать трезвые поступки.
Каждый сам решает и каждому свое дано.
Можно стать зависимым от АА, можно сделать группу зависимой от себя (раз они там хотят зависеть - это просто).
Можно стать свободным. Всему свое время и каждому свое.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (DimonM @ 2.12.2018 - 01:59 )
а во что вы верите?если верите вообще?я понимаю это личное..ну я сказал честно свое мнение обо всей вере..Вы можете так сказать

Пишу стопитсотый раз.Для особо..... невнимательных и занятых своими понтами запойных эгоистов жкспериментаторов. biggrin.gif
Ни во что не верю.
Я атеист-реалист-материалист.
В своё время я и на собраниях своей группы говорил,что ребята,кто как и я "без "Бога",то вот он я,в уголке сижу.С улыбкой сейчас вспоминаю практически всю группу старающуюся меня убедить,что я просто еще пока "не созрел" к принятию "Бога" biggrin.gif
Но теперь,когда приходит подобный мне кадр,ну или появляется где то там в АА ,им сращу же просто укащывают на меня,на мой опыт
Было дело.
Цитата (DimonM @ 2.12.2018 - 02:36 )
я понял нежелание идти в АА это "свои понты" у вас называется

Нет,как всегда,похоже,ну или снова ты свою отсебятину выдаешь за чьёто мнение....
Понты--это когда желаемое выдается за действительное.
Это когда я пил,был в запое,но не считал себя алкоголиком,это когда клялся ,что больше не попаду в нарколожку и т д и т п.
То бишь,проще говоря,старался когда “объ@бать других,то и себя не забывал",так в АА говорят иногда те,кто это уже сам переварил и покакал этим wink.gif
А ты,похоже,это еще даже не схавал,сопли самодалости еще как раз и не дают ибо,видать, этого слелать.
На сайт другой я тебя не отсылал и не отсылаю,а предлагаю расширить выбор,альтернативу то бишь предлагаю.
Там,на Нотдринке,кстати,пожестче отношение,но и питие там не так уж так сказать преступно как тут biggrin.gif
Цитата (DimonM @ 2.12.2018 - 02:36 )
я честно не знаю..где правда и что делать..думаю правда в том что никто мне насильно в глотку не заливает..скучно стало мля..взял пиваса..а потом пошел ныть на сайт..если бы у меня был сын..я бы не хотел чтоб он был таким..батя мой вообще не пьющий..и когда звонит мне..когда я на отдыхе дома..спрашивает..живой еще?знает мои заплывы

Так вот и разберись вначале,где правда,для тебя,что можно и нужно сделать,а потом пи$ди об этом.
Мой сын,кстати,когда ему было 8-10, посещал собрания АлАтин,это группы подобные АА,для детей алкоголико,вели ету группу наши женщины АлАноновцы...
Мы вместе всей группой ,с детворой отмечали новые года,майские праздники.
Однажды,когда сыну было 13 ,я взял его с собой на форум 13 летия АА в Одессе.
Так вот,там он не постеснялся сам выйти на трибуну(чем вогнал меня даже в краску тогда) и сказать,Привет всем,меня зовут Володя и я сын алкоголика!Спасибо вам,люди добрые,что у меня есть ЖИВОЙ и трезвый отец!
Именно посещая собрания я понял и принял к свелениб,что во многом ме мешает мое" бы",навроде твоего ,когда ты говоришь,пишешь о сыне....
Такие какщалось бы мелочи,а они оказывается ну очень,крайне важны в решении проблемы с алкоголем.
Мне никто ничего нового не открыл об алкоголищме,о котором я не понаслышке знаю практически с 5 лет,ибо вырос в семье алкоголиков.
Но я много полезного ,хоть и не лицепрриятного, узнал о себе,о своих понтах-заблуждениях.
Самое страшное из этих понтов было(похоже и у тебя типа так) то,что я практически всё знал,но ничего не делал для решения своей проблемы.
Ни врачи-наркОлухи,ни психОлухи,ни психиатры мне ничего нового не открыли,а вот на мне
и на мне подобных,немалому научились biggrin.gif ,обретая опыт ,имея довольно интересные так сказать наглядные,рактические пособия.
Повторюсь уже,в который раз здесь....
Однажды , ну совсем уж от нечего делать стал я читать маааааахонькую,карманную,оставленную приходящими в нарколожку каждое воскресенье веруюшими,кажеться пятидесятниками иши как их там....
Так вот,попадается мне на глаза 2-е Послание Петра,2-я его глава,22-й стих,строка.
Там четко о оаких как я написано.
Лучше бы им не пощнать пути истины,Нежели познав их ,отвращаться от них,Ибо с подобными сшучается по верной поговорке: пёс возвращается на свою блевотину,а вымытая свинья снова идет валятся в грязи.
Вот тогда мне и стукнуло,так вот почему со мной это всё происходит,потому что я знаю свою проблему,но ничего не предпринимаю для ее решения....
Так я и понял, и принял то,что и нужно всего --просто призодить на собрания,учиться не только соушать,но и слышать .
Себя.
Слушая других.
Учиться выбирать то,что именно МНЕ нужно и подходит.
Например,по тому что ты тут "выбираешь" из написанного другими тебе и видно что тебе нужно.
Ээээээээххххх,дружаня!
Попал ты!
Тула кула и нужно нААшему брату алку,но....
Не созрел,видать, еще пока к тому,чтобы брать то,что тебе нужео и подходит для того,чтобы сформировать,склеять,оформить,обрести ,выносить и выстрадать своё ЛИЧНОЕ желание жить трезво,ну или не пить.
Вот чем АА по сути то и щанимается,всего лишь.
Твои понты и сопли,по сути,ты понял уде,никому здесь не нужны,их своих у каждого в достатке.
Но видишь,ты то как раз и помогаешь некоторым это такде понять,укрепиться в этом.
На мне так же,схоже очень,в своё время,вилели жто в нашей группе biggrin.gif
Некотрые даже спасибо мне говорили за это,чем и помогли понять многое о себе, мне о моих же понтах.


Как то так
Elfgard
Неважно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей. Все хорошо, что помогает от алкоголизма и не наносит вред в других областях жизни. И без разницы тогда, как это теоретически обозвать. Не вижу смысла перманентно мучиться с похмелья, пытаясь измученным мозгом решить, является ли АА сектой, партией, гей-клубом (а что, тут мужики обнимаются), или чем-то еще. У меня сейчас другие дела - рабочие, семейные, и т.п.
Так что - хорошего вам опохмела и следующих пьянок!

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Elfgard @ 2.12.2018 - 10:53 )
Так что - хорошего вам опохмела и следующих пьянок

Присоединяюсь,Лёша! biggrin.gif
Elfgard
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Насчет опохмела - я на полном серьезе пожелал, вылезать насухо - врагу не пожелаю...

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Гость_гость_времени
DimonM
Привет.
Многие у нас на районе поумирали алкоголической смертью, в запоях или на отходняках. Хоани Всевышний их души. А ты просто попытайся разобраться чего ты хочешь - пить или бросить пить.
В АА есть программа выздоровления и многим удается оставаться трезвыми. В основе - подагаться в выздоровлении на Силу более могущественную чем все , чем мы обладаем. Я когда пришел на собрание поверил что в АА я смогу оставаться трезвым. С таким же усердием как бухал и ходил по барам начал посещать собрания АА.
И со времеем помогать другим. Я бухать и сдохнуть в запое - не хочу .

Эд
Цитата (sober man @ 30.11.2018 - 20:33 )
Я сорвался..

Срыв неизбежен, как мировая революция.
Пока алкоголь имеет хоть какую-то ценность для меня.
Если ценность алкоголя не равна нулю - будут созданы ситуации, когда выпивка будет оправдана в моих глазах.
(Это краткий миг безумия типа виски в молоко.. но его хватает, чтобы размазать меня по стакану)

Если значимость алкоголя в моей жизни не равна нулю - я в крене.
Если я в крене - мне нужен противовес, чтобы оставаться в равновесии.
Группа АА - отличный противовес.. но не всегда под рукой cool.gif
Программа 12 шагов расчищает путь для других ценностей, но в моих интересах поработать и с другой чашей весов - снизить ценность алкоголя.
Гость_Alcoholic_name
Цитата (DimonM @ 1.12.2018 - 20:57 )
пока бухаю..

а...бухай конечно. пока печень крепка и "белка" далека)))
Ннн
А у меня какая-то странная реакция..если вижу,как кто-то выпивает *даже в кино* чувствую на физическом уровне ,как организм отторгает.Аналогично с сигаретами..не могу смотреть,как кто-то затягивается ...меня подташнивает...
В идеале вообще бы не обращать внимания,но у меня пока так.



Спустя 2 минуты, 58 секунд Ннн написал(а):
А я вот думаю...человек месяц не пил,что тоже результат и положительный..во всяком случае лучше,чем если бы всю дорогу колдырил.И сколько таких в АА?Великое множество.Пускай не на полную трезвость,но хоть частичные улучшения.

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 20 дней
DimonM
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо за развернутый ответ..то что ты атеист материалист меня как-то убеждать стало..не..правда..для меня это не мало значит..ибо не люблю "сказки".
ну щас конечно выплыть надо..обороты снизил..но не опохмелиться не могу..уже не нормально бухается..пивом похмеляюсь ..пиво и пил..совсем остановиться очково..ну это из разряда сопли..мы это обсуждали
Здесь расположена полная версия этой страницы.