[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Весвало закисло.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Raf
Мне надоело наблюдать как мой любимый ресурс благодаря модераторам потихоньку сливается в яму как я в алкогольном запое.
Есть предложение как это исправить?
Pas
Цитата (Raf @ 20.10.2020 - 23:02 )
Есть предложение как это исправить?

есть, другое нет тех кто реально хочет, а главное может что то сделать, ну там в силу алкоголизма или ещё чего

это имеет смысл обсуждать только в случае, - если кто то говорит, - "я готов и буду делать"

Цитата (Raf @ 20.10.2020 - 23:02 )
благодаря модераторам

вот это ни о чем или ты хочешь их построить ровной шеренгой biggrin.gif


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
nascar
Раф,есть.
На другие ресурсы захаживать.
мне ох как это же надоело.
Но ты тонко и точно подметил то,что уже давненько есть о
спасибо!
К.Бегемот
Raf
Если что-то загнило у тебя в голове, то виноваты модераторы. blink.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Danet
Я слышал мнение, которое после адаптации всех его частей выглядит так - На ресурсе проблемы, потому что присутствующие алкоголики трезвые и скучные.
Не факт что носители этого мнения именно это думают правда. Может они сами не знают что они думают, просто употребляют слова от скуки в разных версиях...Переносят мысли друг друга в пространстве и времени...Потому что они трезвые и скучные.

А модераторы...Ну они тоже трезвые и скучные. И еще порой ослистые. Трезвый скучный осел это конечно вдвойне скучно. Но не думаю что это прямо проблема. blink.gif

Тут еще проблема соз. Если кругом все трезвые и скучные, у них начинаются проблемы, некого спасать. И они начинают спасать людей от скучности, секса, мышления...Да чего угодно. Страшное место, вот подумал, аж испугался. blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Энивэй
У нас на собраниях группы АА по вторникам была"коробочка". Ведущий запускал по кругу коробку с карточками. На карточке была какая-нибудь цитата из литературы АА. Вытащил карточку с цитатой и можешь её зачитать и что-то своё озвучить на эту тему.
Была карточка с текстом " темно бывает перед рассветом". Обычно это предлагало рассказать что-то как действительно уже было совсем всё плохо перед тем, как открылось что-то новое. Светлое. Типа того.

А был один бухарик на группе и ему такая карточка досталась как-то.
Он оживился и с жаром сказал - Да, бля, когда утром просыпаюсь после пьянки,то так в глазах темно, что ни @уя не вижу!!! Видеть начинаю что-то как похмелюсь.
...
По вторникам у нас коробочка была.
Эта тема тоже во вторник появилась.
Может простое совпадение?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
VETA
Цитата (К.Бегемот @ 21.10.2020 - 07:37 )
Если что-то загнило у тебя в голове, то виноваты модераторы.

Ты не похож на модератора)
У всех может загнить то. И у модераторов. Но да, 90 процентов проблем у меня в голове.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Крокозябр
Цитата (Raf @ 20.10.2020 - 23:02 )
Мне надоело наблюдать как мой любимый ресурс благодаря модераторам потихоньку сливается в яму как я в алкогольном запое.
Есть предложение как это исправить?

Мой ответ: 42 wink.gif

Не четко определен термин "яма" для форума, поэтому непонятно, что исправлять. wink.gif
И надо ли исправлять, может это воля Бога в данный период? biggrin.gif

Есть ли предложения, как исправить вопрос?

— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чем вопрос.
— Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.
— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?

"Автостопом по галактике".


П.С. Мне здесь хорошо. Когда хочется экстрима - я читаю архивы 2011-2012 годов из раздела "Служение". Там лютый экстрим biggrin.gif
К.Бегемот
VETA
Там оказывается изначально не "загнило", а "закисло".
Это, конечно, совсем другое дело. Тем более в голове!)

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
VETA
Цитата (К.Бегемот @ 21.10.2020 - 14:25 )
Там оказывается изначально не "загнило", а "закисло".

Да, если закисло то можно что-то спечь, а загнило выкинуть токо biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Danet
Крокозябр
Ты вопрос заданный кимпутеру забыл вставить. Без него теряется не то что глубина, а и смысл в целом unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Капитан Немо
Раньше член лучше стоял и девки были моложе... rolleyes.gif Шутка..Хотя помню другие времена ..С благодарностью и грустью..

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Raf
Просто дайте в пределах разумного больше свободы новым приходящим действующим алкоголикам.
Я помню 15 лет назад мне тут было заебись, бухал, шумел, ругался, любил, дружил. Никто не выгонял и не банил, а сейчас что?
В то время Кот полковника тока гонял, банил его по всем айпи адресам, ну тот реально был охуевший, а сейчас что?
Навели порядок, расставили алкашей по полочкам и наслаждайтесь?
Nikola
Цитата (VETA @ 21.10.2020 - 12:36 )
Но да, 90 процентов проблем у меня в голове.

Вот источник моих проблем! Они у тя в голове.



Спустя 46 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Raf @ 21.10.2020 - 18:31 )
Навели порядок, расставили алкашей по полочкам и наслаждайтесь?

да. Порядок.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Raf
Nikola
Я тебя помню.))))
Ну скажи весело тут было 10 лет назад?



Спустя 2 минуты, 21 секунду Raf написал(а):
Цитата (Nikola @ 21.10.2020 - 17:34 )

да. Порядок.

И кстати ебал я такой порядок.
Здесь расположена полная версия этой страницы.