[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
JELLYBEANS
Привет.
Не знаю, чего я опять к вам лезу, но мне совсем плохо.
Вот теперь уже спиваюсь я сама.
Я все поняла про Лешку, но поняла слишком поздно, пролюбив все полимеры. Он не просто алкоголик, - несколько лет назад его укусил энцефалитный клещ, - у него половины мозга просто нету.
Я осталась совершенно одна.
Те друзья, что меня обнесли, - ну, нет возврата, - я пробовала.
Муж мой бывший предлагал сойтись в ноябре, но, кажется, передумал, да и я больше не хочу иметь дело с его тараканами, - пробовала - не получилось.
Та горстка друзей, что у меня осталась, все время пытаются с меня что-то поиметь, хотя и иметь уже особо нечего - так, дожимают остатки, а я этого не хочу.
Я весь день сплю, у меня тяжелая депрессия, а помощи ни от кого нет и не предвидится.
Пожалуйста, поговорите со мной.
А то я буквально, как после апокалипсиса.

Тыж вроде тоже из Карелии? Сгонял бы,провел бы у них всех троих собрание biggrin.gif Заодно и посмотрел бы - реальные ли персонажи?

На моей памяти тут,на Весвало,второй такой цирк... Первый,с ИринойЛондон,закончился трагической ее смертью,потом писал якобы ее сын,когда она умерла,а потом всех вывели на чистую воду,все живы,все бухают успешно и держать в кулаке все Весвало)))

А не,еще Эрцог умирал и как бЭ его жена писАла от его имени,но это было не долго...а вот с ИринойЛондон сериал был длительный,почти как этот...
Когда же будет развязка? unsure.gif

Цитата (ПёсОбормот @ 7.08.2019 - 11:36 )
JELLYBEANS
А как поставить ударение в слове писать?

" Началась беда в Лоредо, и всему был причиной Малышь Льяно. Свою привычку убивать людей ему следовало бы ограничить одними мексиканцами. Но на границе по Рио Гранде в двадцать лет не прилично числить за собой одних мексиканцкв...." О. Генри
Ну захочет она фотки выложить - выложит. Не доставайте человека. Ей плохо с утра реально было. Я в сети не свечусь, мне терять не чего. Хотите Чуду поддержать - так она тут только из-за этого. Добрый стёб - я только за. Троллинг - резко против. Это мну можете троллить, ))) Её не обижайте) С любовью, Дин.
JELLYBEANS
alena153
Алена, да не Леха это. Это вшивый тролль, которому нравится заводить людей. Да только у него не получилось, - я Леху знаю. Вообще даже близко не похоже.
alena153
Цитата (JELLYBEANS @ 7.08.2019 - 11:29 )
Не в Лехиной манере таскаться по форумам и стиль не его.

Зато у Дина абсолютно твой стиль biggrin.gif
Я думаю, это созданный тобою образ идеального мужчины biggrin.gif
Альтависта
Цитата (JELLYBEANS @ 7.08.2019 - 11:43 )
Потому вы и читаете

Да я и не читаю,зайду,поржу и неделями пролистываю.
Что тут может быть интересного? Интересное в реале,трезвая жизнь,наполненная яркими красками, а тут?
Сколько у тебя энергии оставлено на эту тему,ее бы на трезвость направить и восстановление сил......
Я тебя лечить не собираюсь, просто интересно иногда бывает-какая мотивация у людей...а потом сразу и не интересно...чужая жизнь...чужие тараканы...своих хватает biggrin.gif

alena153
Еще раз повторяю - по айпи проверьте. Мы в разных районах... и стиль у Дина вообще не мой, но я сразу увидла, что это он, да он и отпираться не стал.
Я не могу находиться на разных концах города одноврменно. А Дин далеко не идеален, - я просто его очень хорошо знаю, и люблю, какой есть.
Din
Цитата (alena153 @ 7.08.2019 - 11:48 )
Цитата (JELLYBEANS @ 7.08.2019 - 11:29 )
Не в Лехиной манере таскаться по форумам и стиль не его.

Зато у Дина абсолютно твой стиль biggrin.gif
Я думаю, это созданный тобою образ идеального мужчины biggrin.gif

" Под ногами серебро, серебро.
Снег звенит,
Горит алмазная пыль.
Показалось - замело, замело
Не найти и не увидеть тропы...
Показалось. что вокруг - только лёд
Только мёрзлые деревья, да снег...
Ты не верь им.
Скоро будет рассвет.
Жизнь вернётся.
Всё опять рассветёт"

Это я написл в 18 лет именно чуде.
Не обижайте её.

JELLYBEANS
Альтависта
А я не против, - пусть зайдет в гости.
Только вот Леху он вряд ли увидит, - он два года назад даже с психологом говорить отказался, а незнакомого мужика со мной рядом увидит, и со мной говорить больше не станет.
А к нам с Дином - пожалуйста, - угостим кофе.
alena153
Цитата (JELLYBEANS @ 7.08.2019 - 11:48 )
да не Леха это. Это вшивый тролль

Так сколько можно ждать Лёху?
Люди не выдержали biggrin.gif
Тамара
Din
Никто и не обижает. Просто у человека настолько ярко выраженная махровая созависимость, что люди которые через такое или что-то подобное прошли, видят это насквозь. Да и как-то не очень красиво у вас там получается с моральной точки зрения. А в АА лечат прежде всего духовные недуги. Да, "Лешка" потроллили, но получилось смешно. Извини. (Если что - не я, так - настроение с утра подняли).

Я очень внимательный суслик! Именно поэтому часто получаю бампером в лоб!
Din
Через 10 мин выхожу. Надо что то с этим бардаком делать. Инструкции помню. Дорогу знаю. Телефон - на связи. Sempre fidelis
JELLYBEANS
alena153
Так а он и не придет.
Во-первых, он об этом форуме не знает, а если даже бы знал, н нашел бы мою тему.
Во-вторых, он бы мож, и прочитал, но писать бы ничего не стал, а просто начал бы бросать трубки, когда я ему звоню, - я бы хрен вообще узнала, в чем дело.
Не знаете вы Леху.
Din
Цитата (Тамара @ 7.08.2019 - 12:01 )
Din
Никто и не обижает. Просто у человека настолько ярко выраженная махровая созависимость, что люди которые через такое или что-то подобное прошли, видят это насквозь. Да и как-то не очень красиво у вас там получается с моральной точки зрения. А в АА лечат прежде всего духовные недуги. Да, "Лешка" потроллили, но получилось смешно. Извини. (Если что - не я, так - настроение с утра подняли).

Духовные недуги не лечатся. Только поддержка и доверие. По другому никак. Сам знаю. Но вот я могу в себе это держать, а ей плохо. Я же не за себя переживаю. И, да. Это действительно, два разных аккаунта и два разных человека. Поверите вы или нет - не важно) Но вы помогаете) Спасибо.
Тамара
Din
Духовные недуги не лечатся.
Не лечатся - исправляются. Именно об этом АА.

Я очень внимательный суслик! Именно поэтому часто получаю бампером в лоб!
Здесь расположена полная версия этой страницы.