[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
Привет.
Не знаю, чего я опять к вам лезу, но мне совсем плохо.
Вот теперь уже спиваюсь я сама.
Я все поняла про Лешку, но поняла слишком поздно, пролюбив все полимеры. Он не просто алкоголик, - несколько лет назад его укусил энцефалитный клещ, - у него половины мозга просто нету.
Я осталась совершенно одна.
Те друзья, что меня обнесли, - ну, нет возврата, - я пробовала.
Муж мой бывший предлагал сойтись в ноябре, но, кажется, передумал, да и я больше не хочу иметь дело с его тараканами, - пробовала - не получилось.
Та горстка друзей, что у меня осталась, все время пытаются с меня что-то поиметь, хотя и иметь уже особо нечего - так, дожимают остатки, а я этого не хочу.
Я весь день сплю, у меня тяжелая депрессия, а помощи ни от кого нет и не предвидится.
Пожалуйста, поговорите со мной.
А то я буквально, как после апокалипсиса.




_____________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
FatCat
Девушки-красавицы, сраться с переходом на личности и внешности можно в личках, на крайний случай в журналах с ограниченным доступом.

 ! 

М
Досрочная архивация.
FatCat


_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
JELLYBEANS
Cleopatra
вообще-то по логике человек простуженный и нищий ничего не делает.
Вы, похоже, просто не понимаете, что у меня тут происходит.
Cleopatra
JELLYBEANS
Да понимаю я. У тебя бедственое положение.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Мне очень трудно, люди.
Я, честно говоря, даже не знаю, как это все описать, поэтому мне трудно в том числе даже разговаривать.

Начиная с того, что мне кажется, Юру уволили, и просто держат на подхвате.
Он врет, что у них поменялся график, но о каком графике может идти речь, если он фактически не работает?
Он работает пару раз в неделю, причем. где-то часов с 4х дня.
Мне наплевать, сколько он работает, - проблема в том, что каждый раз, как он не на работе, он выносит мне мозг.

Мы не просто очень разные люди, - он меня пугает и унижает, и даже сам не замечает... наверное.
Типус еще тот.
Мало того, что интересов в жизни никаких. кроме телека, т.е., разговаривать с ним не возможно, так еще и сплошные замечания, причем, высосанные из пальца. Ночью чихнула, - вскидывается, - Чего орешь?!!! Говорю - это ТЫ орешь, а я просто чихнула. Никогда не скажет ни доброе утро, ни спасибо. Все время врет. Зачем было предлагать мне работу у матери, у брата? Ой, да никто тебя пьющую не возьмет - кто бы говорил!!! При том, что я с его мамой и братом общаюсь совершенно нормально. Упрекает в том, что у него денег много идет, - это, вероятно, я не успокоилась, пока за три дня не выжрала Кероневскую канистру. Говорю - Юра... у меня не идет в день даже тыщи. Я не трачу даже и на 30 тысяч в месяц, при этом все идет на тебя. Да я еще и готовлю. Позавчера я потратила 700, вчера 900, сегодня 800. Где я тебе трачу деньги, о которых ты говоришь? Я покупаю водку, - а кто ее пьет? Я покупаю сигареты по 130 рублей пачка, - а кто их курит? Да, я не могу счас дойти до танка, - мне не в чем, но ты каждый день бываешь на автовокзале, - тебе трудно купить блок по 42 рубля? Я уже говорила - мне все равно, что курить.

Иногда мне кажется, что он с ума уже сходит. Либо делает все это НАРОЧНО, но, независимо от причин, я его с каждым днем все больше ненавижу. Он мне рассказывает об армейке - ладно, черт с ним, хотя я НИКОГДА больше не свяжусь с чуваком, который был в армии. Никогда больше. Это будет мой первый вопрос на первом свидании, а лучше даже в переписке, чтоб время зря не тратить. Это невыносимо. А еще невыносимей, когда он мне начинает рассказывать про своих баб. Сиськи, письки, и т.д. Я сто раз говорила - Юра, я НЕ лесбиянка, мне это ПРОТИВНО, не говоря уж о том, что это дикое неуважение. Я тоже, как бэ, не девочка, - давай я тебе начну про куи рассказывать во всех подробностях? Понравится?!

но вот это вот все, когда он пьян. Как трезв, начинается ор, - чего ты орешь?!!! Специально ходит. провоцирует, а я не ору, обидно как - повода нету. Так он уже к чихам придирается!!!

Мне уже не важно, какую комнату мне дали бы, - пусть хоть два на два, - не следует забывать, что у меня еще и Чак, - общага мне не подойдет, потому что мой кот должен быть со мной. Я хочу избавиться от этого чувака, который меня замучал просто смертельно - не намного меньше Лешки.

Лешка звонил сегодня ночью, - в 3 часа 18 минут. И был относительно трезв. Сказал - Я ЛЮБЛЮ тебя, понимаешь, дура?! - и заплакал. Говорит - если этот урод будет обижать, я его достану и голову отверну.

Не отвернет - это далеко не тот Леша. что был раньше. Да и не в этом дело. С Лешкой я тоже говорить не могу, тем более ночью и при Юре.
Спустя час Леха нажрался, и давай мне писать вк. Уж не знаю, кто ему опять оплатил инет, но слава Богу, хоть комп пока цел. Нес такое, что я вышла из переписки, вежливо попрощавшись. Он был УЖЕ пьян - ничего не меняется. Но Леха, вот по-моему, даже пьяный, был прав, как всегда. Он говорит - я уверен, что это животное уже в окурках не меньше меня. Купил он тебе одежду? ...Может, с зарплаты хоть затычки купит, миллионер куев. Но поверь мне - вряд ли. Так и будешь ходить с салфеткой и за пачку сигарет продаваться.
Сижу с отключенным телефоном, но не покидает чувство, что Леха прав.
Как бы хуже не было, но я не собираюсь с ним пьяным об этом размандыкивать.

Вышло так, что мне даже поговорить не с кем.

У нас нет гололеда, Лея, - у нас мороз.
Это самая красивая зима, что я видела за 4 года.
Ни гололеда, не мерзкой серой каши под ногами, - солнце вовсю, снега навалило, но это хороший снег, по которому ходить легко и удобно. К тому же, вероятно, тут завелся дворник. Именно такая зима, какую я помню со своего детства, в которую хочешь прихватить лыжи и рвануть в лес с фотоаппаратом.
Но знаешь, что?
В детстве у меня была шуба, и даже не одна. В детстве меня бабушка на неделю бы дома заперла, если б увидела, что я без шапки. В детстве можно было наслаждаться зимой - вот такой вот, - настоящей.
А сейчас, в этой демисезонной курточке по пояс, в осенних сапогах и перчатках, не имея шапки вообще, я далеко не убегу. На улице минус 25-26, а обещали по МЧС, что ожидаются аномальные морозы, - будет еще холоднее градусов на 15-20. Врут, конечно, но мне и минус 35 за глаза хватит, чтоб быстро-быстро сдохнуть.

Насморк не проходит, - второй рулон бумаги идет. Вчера и позавчера болело горло - возможно. я просто перекурила. но скорее всего нет. Но я уже говорила - это ерунда, - мне главное. чтоб не начался кашель, потому что если он начнется, он уже так просто не пройдет. У меня больные легкие, и я запросто могу подхватить свое любимое воспаление легких. Так тут еще и врача-то вызывать страшно с этой долбанной короной. Будет подозрение - нас с Юрой обоих запрут дома на карантин, - можно подумать, раньше зимой люди не простужались!
Юрка по телевизору что-то увидел, - вот, говорит, умер чувак от короны - 85 лет - про актера какого-то.
Да, говорю, хреново... а так бы, вероятно, жил вечно, если б не корона. Вот корона появилась, и люди умирать стали - действительно. пандемия. То-то я смотрю, ветераны первой мировой толпами по улицам ходили. а как корона началась, так все бедняги и поперемерли. Я то еще думала, - куда неандертальцы делись?
Но шутки шутками, а это очень серьезно. Теперь с этим вирусом и нормальную пневмонию не полечить никак.

А я не хочу повторять трешняк сентября месяца, когда я 10 дней спала сидя, и то с трудом. Задыхаться - это очень страшно. А тут, при такой температуре. я и до дома не дойду, если настолько чокнусь, чтоб куда-то вылезти. Я при минус 18 еле ключом в замок попала, а что при минус 35 будет?!!

------------------------------------

Направления с биржи просраны, конечно.
сделать ничего нельзя.
На Авито работы хватает, но в данный момент лучше куй забить и переждать.
Переждать, как бы тяжело не было.




Спустя 9 минут, 39 секунд JELLYBEANS написал(а):
Я чем больше об этом думаю, тем больше прихожу к выводу, что то, что вы присоветовали, самой верной идеей и будет.
Именно идти просить помощи у церкви.
Тут нет церквей, но есть просветительско православный центр неподалеку. Местная духовная община.
Только сегодня нашла по интернету.

и да, - церковь в Боровом есть, Миша.



Спустя 2 минуты, 45 секунд JELLYBEANS написал(а):
Он выдает мне карту, чтоб самому не ходить в магазин, а по возвращению из магазина сей момент ее забирает.



Спустя 4 минуты, 15 секунд JELLYBEANS написал(а):
Так мне до ругани тут что ли?
До выяснений отношений?


Не то положение и состояние, чтоб парироваться.
Cleopatra
JELLYBEANS
А есть на Авито вещи в дар нуждающимся?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cleopatra
Я не знаю, Клео
Надо проверить.
Наверное, есть.
Еразим
Цитата (Cleopatra @ 13.01.2021 - 19:37 )
А есть на Авито вещи в дар нуждающимся?

Есть. Поиск по тегам " отдам даром, бесплатно, женская одежда".

_____________
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Ф.И. Тютчев
Cleopatra
JELLYBEANS
Да проверь.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Еразим
JELLYBEANS
https://www.avito.ru/petrozavodsk/odezhda_o...ovik_1024854510

_____________
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Ф.И. Тютчев
Bullet45
У нас есть служба женщинам, попавшим в беду. Я отвожу туда одежду. И все могут прийти и взять, что нужно, бесплатно. Думаю, что и у вас есть. Это не считая церквей, про которые тебе уже писали. Но ты не делаешь ничего, только строчишь простыни нытья, как тебе плохо и как тебя обижают. Никто не придет и не спасет тебя. Спасение утопающих дело рурук самих утопающих.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 2 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Игорь, спасибо, но я поищу одежду по Октябьскому и Первомайке, - мне не добраться до Древлянки.
Я живу по адресу Советская 47, - т.е., между Первомайским и Октябрьским проспектами.
До Октябрьского, кстати, даже ближе.
У меня адрес почти на перекрестке Советской и Мелентьевой.
Танк на Первомайском, - до него четыре квартала вверх. До Октябрьского - один - вниз.
Это звучит глупо. но глупо это звучит летом.
Оба проспекта тянутся через пол Петрозаводска, и в вымороженном транспорте особо не поездишь.
Это уже, считай, ебеня Петрозаводска. Далее только Суложгора, по Первомайке, на это налево, если свернуть через железную дорогу, а если прямо, то Пески, Соломенное и Заозерье.
Куда Октябрьский упирается, я даже и не знаю. Точно не в Суложгору. Ни разу в жизни не проверяла, куда, собственно, ведет, Октябрьский проспект.
Мы на самой окраине, чтоб от нас доехать до центра - занимает время.
Мне нужно что-то именно в этом районе, рядом с домом.
Вы спрашиваете, почему я до сих пор не посетила поликлинику?
Да по той же причине.
Для того, чтоб добраться до третьей поликлиники, нужно вначале пройти 4 квартала до Мурманки, а потом свернуть вверх на Первомайский и пройти еще два.

Мне один раз той еще зимой шиза зашла, так я решила до своей общаги добежать пешком, идиотка.
Добежала. Только вот понадобилась масса силы воли, чтоб не упасть в первый же сугроб и не сдасться уже навсегда.

Подсказали - я счас буду рядом с домом искать одежду.



Спустя 7 минут, 8 секунд JELLYBEANS написал(а):
Bullet45Ты не понимаешь, что такое Карелия, дурная.
Я в том году, когда только въехала к Арсению, пошла искать Магнит - и вот тогда был гололед, не говоря уж о том, что я вообще этот район плохо знаю.
Мне плохо стало в магазине.
Впервые в жизни я потеряла сознание. причем, уже на выходе.
Мне бабушка какая-то сказала, - девушка, Вы что-то ищите?
Я включилась и вызвала такси.

Счас вообще не так.
Счас бегать прекрасно можно - нет такого треша с гололедом гуляй, не хочу.
Да и освещение наладили.
Но в этом году намного, т.е, намного холоднее, чем в прежнем.
Bullet45
Нет, я езжу на машине и имею зимнюю одежду. Дурная ты))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 2 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Я дурная, да.
Профукала мужа с двумя машинами.

Bullet45
Угу... Который тебя пиздил и спокойно смотрел, как ты в борделе трахаешься. То ещё сокровище

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 2 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.