[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
FatCat
Нету счас панических атак, Миш.
Это правда, -= последняя была неделю назад.

Марина, я понимаю, что вы очень рады, что жертва вернулась, но я больше тебе отвечать не буду, как и Трасту.Более того, - я больше даже читать тебя не буду.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 11:39 )
У меня мысль, что счас пойдет на работу, - а карта теперь моя, - вызову Серегу, перелью в обычную бутылку, и пусть воображает, что это покупная с магазина, - а канистру спрячу. Сразу больше денег станет, потому что я другого выхода просто не вижу. Буду, значит, врать, что так хорошо наэкономила.

Шедеврально user posted image

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 17:48 )
Марина, я понимаю, что вы очень рады, что жертва вернулась, но я больше тебе отвечать не буду, как и Трасту.Более того, - я больше даже читать тебя не буду.

Ну да, для меня лично это просто история, я и не скрывала. И мне интересно, чем все закончится. Но я забуду про тебя на следующий день, как ты исчезнешь отсюда. Ты не жертва, ты агрессор по отношению к своей жизни. Назло маме отморожу уши))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 26 дней
комментарии в журналах
Рамиль
Вот нахрена менять Израиль, на это вот все? На этих дружков, прости господи, поиски очередной помощи, одежды опять же? Медицины? Я понимаю, что в Израиле поиск одежды не канает за причину, там тепло. Но, блин, там лучше, хоть чего пусть сравнивать
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Я тебе уже говорила, - я давно не считаю тебя ни за мерзавца, ни за дурака.
Я тебе больше скажу, - ты намного умнее меня. Пока ты танцевал под Джимми Джимми, я не поняла тебя, и только недоумевала, что дурак какой-то, - а как я, собственно, должна была реагировать?
Как начал говорить, как человек, так я к тебе и стала прислушиваться.

Так вот, Леша, - ты пошутил, и перестал, за что мое к тебе уважение.
Некоторые другие ведут себя не лучше Лехи, причем, не чувство юмора их на это толкает, а просто душевная гниль.
В свое время я думала, что и ты такой же, - я ошиблась, за что искренне извиняюсь. У тебя интеллекта хватило остановиться и перестать меня троллить.

Да, мне эта неделя сильно помогла, но ты ошибаешься в одном, - я действительно не хотела заходить больше.
Я решила, что постов троллей я просто больше читать не стану, - пусть пишут, что хотят - мое какое дело?

А тебе лично - спасибо.

JELLYBEANS
Рамиль
Петрозаводск - мой родной город. Это не пьяный бред, - я всю жизнь мечтала сюда вернуться.

Ты не был в Израиле. А я еще помню времена. когда русских в буквальном смысле отказывались обслуживать в лавке. Так и говорили - я не говорю на твоем собачьем языке. Я еще помню времена, когда я никому ничего не была должна, но меня посадили по уши в долги, и выбралась я только с помощью махона. Я еще помню 7 приводов в полицию ни за что. Рецидивистку нашли, бля.

Я до последнего момента, пока самолет не приземлился в Ленинграде, была уверена, что он разобьется. Шайтанов ржал надо мной на весь салон самолета, а я с жизнью прощалась - я была убеждена, что Израиль меня не отпустит. Я честно признаюсь, - просто не хотела говорить при Мише, - я его ненавидела с первого дня до последнего. И счас ненавижу.

Понятно, что с годами ненависть улеглась, но я не смирилась.
Нельзя так поступать с человеком, - у меня было все будущее впереди, - ЗАЧЕМ на хрен, мне нужен был Израиль?!!!

Зачем мне нужна была речь на чужом языке, которую я выучила только по счастливой случайности, Зачем мне была нужна испепеляющая жара, когда я - северянка, и совершенно не переношу такой климат! я же в обмороки падала!!!
Долги. Работа самая грязная, какую можно себе представить, за гроши, которых еще и не выплатят. 7 приводов в полицию, два дня в тюрьме по двое суток. Отравленные собак, - сколько травили кошек - я не перечту. Моему коту Бобику выбили нижнюю челюсть. Совсем. Это был исключительно ласковый кот, но без челюсти долго не проживешь. Пришлось усыпить. Моему коту Ромео отбили внутренности - он умер. Израильтосы задрали просто со своей ненавистью к домашним животным.

Пойми, Рамиль, - люди испортились, нот город-то на месте.

ты спрашиваешь, если стоило.

Да, стоило.
У меня уже счас большей части проблем нет, а будет еще меньше.
Я справлюсь.
А сбыча мечт никому просто так не дается.
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 19:10 )
не чувство юмора их на это толкает, а просто душевная гниль

Все не так. Лично я тебя стебать перестал по одной-единственной причине: я продолжаю считать, что у тебя шизофрения. Большинство, в том числе врачи, думают, что нет.
Единственное, что может оправдать тот цирк, который ты устроила из своей жизни - это ограниченная дееспособность. Если я ошибаюсь (как большинство и считает) - то без сарказма воспринимать это просто не получается. Очень, конечно, черный, но все-таки юмор, уж извини. Потому как вменяемый человек не может не видеть абсолютно очевидных вещей.
Потому я перестраховываюсь. Потому как, что лично знаю несколько человек с шизой, осознавших свою болезнь и вполне социализированных. Там осознание тоже по капле шло. Ну. типа первый шаг - признание факта, что Викинг мудак, дальше - больше.
ПыСы. Подозрения, что ты - преуспевающий адвокат из Танзании, отец шестерых детей и совладелец конторы, который троллит алкашню в свободное от работы время за то, что пока он в Университете имени Патриса Лумумбы учился, его алкаши черножопым дразнили, остаются, да.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Ты перестал меня стебать по той причине, что ты - человек, вот и все.

Некоторые, не будем называть поименно, просто не люди, вот и все, и не надо искать других причин.

Это та же самая пятая школа, когда меня травили просто потому, что травили - развлечение было такое. А чем еще заняться на переменках, как не потравить еврейку с кудрявыми волосами? Нечем же больше?

Вот и тут то же самое.

У быдла нет других развлечений, кроме, как травить.
Не начальника же травить на работе, в самом деле.





Спустя 9 минут, 1 секунду JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
У меня нет шизофрении.
как сказано в том анекдоте, что параноик знает, что дважды два - 4, но нервничает.
А шизофреник твердо уверен, что дважды два - пять, но не беспокоится.

Так вот, - шизофрении у меня нет.
Я тот самый параноик, а не шизофреник.
Cheburashka
JELLYBEANS
А вообще да, может, поняв, что твои мужики г@....ы, что ты в них полный ноль и выбираешь всегда самое чмо, может, ты поймёшь, что ты алкаш и всегда выбираешь водяру.
У тебя зависимость от водки и штанов как-то тесно переплетены.
Ну у женщин-алкоголичек это часто случается. Надо же концерты закатывать и находить причину бухать.
Но у тебя особый случай. Гипертрофированный. Не напоив в г... о мужика очередного и не устроив концерт с мордобоем, тебе и жизнь не мила. Очень специфические восприятие счастья.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Милушка, меня мужик год содержит.

дядя андрей
Дети прислали 3000. Больше новостей не увидел. Все как и было.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 21:14 )
Милушка, меня мужик год содержит

Милушка, а меня 12 лет. И че? biggrin.gif
Если,, содержит'' - это водяру с сигаретами покупает, то эт не содержит. Это какой-то шит вселенский. Хуже свиньи и не придумаешь. Лучше бы он тебе трусы со штанами купил. Срдержатель крутой, у которого каждая копейка на водку уходит. А ты верёвкой подпоясана.
Хотя, кому что надо.
---
Пить бросать соберёшься?

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 16:48 )
Нету счас панических атак, Миш.

Я о "правиле чистого дома" — не иметь в доме спиртного.



Спустя 3 минуты, 44 секунды FatCat написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 5.02.2021 - 20:18 )
Дети прислали 3000.

Пересчитал в шекели. Впал в ступор.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
JELLYBEANS
Cheburashka
А на хрен ты тогда работаешь, если содержат?

Угостить в ресторане не называется содержат, - меня Шайтанов тоже угощал не раз, как развелись.
А тут чел взял и меня и моего кота полностью под опеку и ничего не требует.

Хорош меня учить, чеба, ты в этом отношении по сравнению со мной - дитя.


А перед тобой, Андрей, я отчитываться не обязана.
Поиграем в 18й бан?
Самому не надоело?

Кстати да, Миша.
Я тоже обиделась, толко я об этом не скажу.
Я же говорю - я далеко не все рассказываю.


Cheburashka
В баксах 45 где-то. Ну, можно сходить за продуктами, в принципе. Там у детей несладко сейчас, как я понимаю.



Спустя 4 минуты, 49 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 21:30 )
А на хрен ты тогда работаешь, если содержат

А я что, дура, чтобы дома сидеть и нихрена не делать? Нашла идиотку biggrin.gif
При чем тут ресторан. Я живу у человека за его счёт. И моя дочка тоже. Я болею уже больше двух лет. И он меня и моего котёнка, то есть, тьфу, ребёнка, содержит.
Заболел вот недавно, в больнице лежал долго, малая моя тоже, и я приболела, на больничный пошла, так я аж растерялась сначала. Потом-то ничего, сообразила, что я сама как-то все могу biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 36 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 21:30 )
Хорош меня учить, чеба, ты в этом отношении по сравнению со мной - дитя.

Ну да, ну да. Чего-то только меня никто не бьёт, не ворует у меня, не орёт на меня никто. И по тысячи на канистры не вымаливаю.
О, точно, это, вероятно, оттого, что я работаю, когда могу. А не сижу с водярой и не размандыкиваю.
---
Ты бы попробовала бы, что ли, бросить пить и работать пойти. Может, и тебя бы наладилось бы.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Здесь расположена полная версия этой страницы.