[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
Даже Шайтанов в конце-концов понял, что Лешку ему не победить.
Он мне мог простить бордель, сотню любовников, но не Лешку.
Я вот только одного не понимаю, что если ты об этом знаешь, так на хрена перется со мной вместе в Израиль? Видишь, что я Лешкина, не твоя, так и оставь меня Лешке.
Надо было сказать, так лет-то мне сколько было?16ь? Дура, блин.
Рамиль
Так, давайте музыкальная пауза.
JELLYBEANS
Рамиль
Спасибо.
Только ты слегка недопонял.
Мой Лешка был моим лучшим другом, и счас лучший друг. Я на него исподтишка не смотрела, - он все время был рядом. Господи, да даже дети мои знали, что такое для меня Леша Марков.
У нас другое было - я была с его другом, поэтому молчала. И Леха молчал из порядочности... а счас я жалею.
Надо было сказать.

Леха все время был рядом, всю дорогу. Я на него исподтишка не смотрела, - я спокойно могла его за руку взять. Лкчший друг он и есть лучший друг. Даже если ты за пять тыщ км от него находишься. - он все равно рядом., ты его чувствуешь.
Как я торчала на тахане мерказит, ожидая писем с оказией, - тогда еще инета не было И вот, кто-то приезжает, и привозит письмо - слезы градом - ага, пришло.

Не могу я в е это описать, что продолжалось 30 лет.
Просто поверь мне - все немного не так, как говорится в песне.
JELLYBEANS
Что-то вот счас что-то вспомнила случай... Сидим с Шайтанвым приходит Лешка.
А я знаю, что он на мотоцикле как всегда.
Говорю - Леша, можно с тобой?
А я за мотоцикл готова была продать душу дьяволу не задумываясь.
Леша смотрит на Шайтаноа - шлем дай. У Шайтанова был очень красивый шлем из Финлядии... НА!!! Увези ее на фиг отсюда!!! Достала со своим мотоциклом!!!
Выходим с Лехой из подъезда, смотрим друг на друга и давай ржать. Что он захлебывается от хохота, что я .Это называется, - сбежали покататься. Два дебила это сила.
Вот че, Шайтанов не понимал, что шлем это только предлог?
Он не видел, что я живу на Лехином мотоцикле?
Надо быть таким идиотом.

А вот такие мелочи и составляют сущность человека.
Не будь их, и человека не будет
дядя андрей
Опять пьяный поток сознания.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
У вас не пьяный поток сознания это ПИЛА!
Когда-то на дискотеке набухались ое с подружайкой, - ой, мля, - нужно об этом всю жизнь теперь размандыкивать.

Уж позвольте еще чем-то интересоваться, кроме как историями дебилок-алкоголичек.
JELLYBEANS
дядя андрей
Я вот чего не понимаю.
Я на собраниях была 6 раз.
Даже любопытно, - а сколько раз эта идиотка рассказывала о пьянке с подружкой на дискотеке? Если она там каждый день бывает, эта дура? Это получается, она каждый день заставляет людей этот бред слушать? Каждый день, годами?

Извините, но
Мне неинтересно слушать, как кто-то 20 лет назад бухал на дискотеке.
Один раз я послушать могу.
Но не каждый день 20 лет подряд.
я еще не настолько сола с ума.
дядя андрей
АА это сообщество которое помогает тем, кто хочет бросить пить. А так же тем кто бросил пить жить трезвой жизнью.

Проще говоря мозги на место поставить. Главный результат это трезвость Я не слушал ту женщину. Знал людей, которые действительно сливались годами на собраниях. Их мало но есть. Трезвые хорошо, и них значит такой путь. Я выбрал другой, шаги.

Ты выбрала бухать. К АА это отношение не имеет.

На собрании есть регламент ни кто не даст одному человеку говорить все собрание, даже спикер, говорит не все собрание.

Выступают по очереди.


Ты же тут демонстрируешь свои пьяные сопли, сама с собой. Какие это интересы?

Хочешь научить нас, что такое любовь и дружба?

Скажем так не привлекательный твой личный пример. Есть еще одно правило в АА, хочешь получить такой же результат делай, как я. Кто захочет делать как ты?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
Не могу больше.
Я устала до усеру.
Сколько я просила о помощи - страшно вспомнить.
Я просила о помощи на Зареке, когда у меня еще была квартира. Я просила о помощи у Арсюши, когда просто зашивалась и понятия не имела, чт мне делать. Я не помню, когда я спала, - мне казалось, что я е сплю вообще. Но ра деньги загадочным образом пропадали, значит, я вырубалась, потому что деньги пропадали из дома. ,
Леся меня бы принял в любое время дня и ночи, тем паче, что у меня есть ключ от его квартиры. Я в любой момент могу попасть в эту трешку на 9м этаже на Древлянке. К тому же. Леся меня любит, потому и орет. Я не хочу рассказыват, но расскажу. Он меня последний раз, что мы виделись, мял лапами и плакал. Я сама потом два дня плакала, - какого черта? Я его люблю - с каких куев я ему уже год отказываю?
Леся не нытик. Я знаю, что у него было с его девкой перед армией, - он не сказал, я позже вызнала. Я видела что на нем лица нет, просто н знала, в чем дело А он мне потом написал, - чем чаще пишет девушка солдату, тем чище жопа у него. Ну, все ясно.
И мне хочется взять эту огромную ладонь, и все.
Никакие это не сопли.
Я люблю Лешу Маркова, и всегда любить буду.
А вы хоть удавитесь от зависти.
Cheburashka
Читать это нет никакой необходимости, я думаю.
Ппц, вы там все попереупивались.
Не выбраться Арине. Никак. Кранты. Скоро the and.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
дядя андрей
Я сказала на собрании, чт мой Бог - это моя совесть.
Это заняло 30 секунд, мои слова, а то и меньше.




Спустя 1 минуту, 56 секунд JELLYBEANS написал(а):
Cheburashka
Да милочка, вы этого давно ждте.
пипец, быть такими мерзавцами.
дядя андрей
Цитата
Я люблю Лешу Маркова, и всегда любить буду.
А вы хоть удавитесь от зависти.



Сейчас очередь на виселицу выстроится.


Я могу помочь тебе лечь спать? Это лучшее, что можно придумать, когда человек несет пьяный бред.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
Сам ляж спать?
А я еще чутка почитаю интересных вещей, извини.
Для меня рассказ бывшей алкоголички не эталон, - у меня другие слегка интеоресы.
Кстати, ежели желаете, я могу дать Лшкин телефон.
Позвоните, - один уже звонил.
полтора года поле звонка бегает усирается.
Лешка не я - он пошлет далеко и надолго.
Дать номерок?





Спустя 8 минут, 34 секунды JELLYBEANS написал(а):
Придурочные.
Я все не понимала, зачем бабе обязательно уж нужен, - теперь понимаю.
В говнорашке никто не станет разговаривать с бабой, - какое к ней уважение, откуда?
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 20.02.2021 - 19:36 )
У вас не пьяный поток сознания это ПИЛА!

Не, вот тут я с Мармеладкой полностью согласен. Реально крутой чувак. "Давай сыграем в игру"...
Чучундрачучундровая
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.