[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 13.03.2021 - 18:01 )
объясните, в чем прикол.

У нас не Пикабу.
То, что годится туда, не годится здесь.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
JELLYBEANS
FatCat
Миша, ну не могут люд круглые сутки говорить только и исключительно о пьянке.
Сам-то пойми это, ты же умный человек.
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Слушай, Мармеладка - я все пытаюсь к твоему здравому смыслу воззвать (ну, дурак я, чеж поделаешь...). Вот тебе везде говорят - на работу с запахом спиртного нигде не возьмут. Ты утверждаешь, что все идиоты, и работодателя запахи твои волновать не должны. Ладно. Тебе здесь все (включая обладателей волшебной кнопочки бана) говорят - иди в свой журнал, ничего не потеряешь, аудитория и собеседники будут те же. Ты утверждаешь, что все идиоты и никаких правил форума ты не нарушаешь (Нарушаешь, почитай там они есть на первой странице. К тебе здесь очень терпимо относятся и по ерунде не банят, если что. А еще - единственное условия нахождения на форуме АА - это желание бросить пить. Которого у тебя нет, что ты заявляешь постоянно). Ладно. Думаю, улицу ты переходишь только на красный свет и покурить встаешь исключительно под стрелой работающего крана. Вопрос - тебе такой подход к жизни сильно в чем то помог?
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Цитата
желание бросить пить. Которого у тебя нет

Есть. Я просто боюсь.
Не знаю, как объяснить.
Понимаешь, меня почти два года когда-то таблетками пичкали, пока я на алкоголь не перешла. Причем, тогда я вообще не знала, что со мной творится, и почему я бегаю под дождем по всей Хайфе, задравши авост. Это счас я знаю, что такое ПА, а тогда не знала. Мне всего 19 лет было. Это потом мне припечатали биполярку, и счас я хотя бы знаю, что это просто психическое расстройство, а тогда было хоть в петлю лезь. и я очень боюсь, что это повторится, потому и прячу по хате алкоголь, будто крыса. И тут заныкано и там заныкано, и за занавеской на всякий случай стоит. Потому что я знаю, что не поможет ничего, если начнется, - только алкоголь. Я уповаю на Бога, в которого, кажется, скоро поверю уже, что досплю до утра спокойно, и этого не будет, но оно ведь может и быть. Когда нибудь при таком приступе меня хватит удар.
Ты просто не представляешь, насколько это страшно. Никто не понимает, поа не испытает сам. Я бы тоже не поверила, если б четверть века вот так вот не мучалась.

Причем, я человек достаточно храбрый. Я не боюсь ни наркоманов хулиганов, ни злых собак, потому что с первыми обычно умею договориться, а собаки меня, как правило, любят. Я совершенно спокойно жила в районе красных фонарей, и никто меня не трогал ни разу. Я ни черта не боялась, хотя рядом с нами в соседнем борделе как-то убили охранника, причем, вообще ни за что, - взяли, и осколком бутылки резанули по горлу... а на соседней улице убили девочку, которую нашли далеко не сразу. Я прекрасно понимала, что такое тахана, и что это, теоретически, опасно, а страха не было. Я вела себя осторожно - ходила только по освященным улицам и никому не хамила. Я рассказывала, как я с наркошей познакомилась, - он весь трясся, когда ко мне пристал, я пожалела и денег дала. Думала, никогда больше не увижу, так нет, - через четверть часа пришел с пакетами, где было пиво, чипсы, сигареты... можно я с тобой посижу? Да можно - все одно скучно. Так мы с ним до утра песни на иврите пели. От него я и узнала тогда, что мой любимый Зоар Аргов умер, когда я еще девочкой была - давным давно, еще в 80х. Отлично просто провели ночь, а утром он меня на монит посадил и ручкой помахал. Нормальный парень попался, но с другой стороны - кто всю ночь пьет с незнакомыми наркоманами?
А у меня таких историй сотни. Я же ни черта не боялась, кроме собственных страхов. Я выколупывалась из таких ситуаций, в каких у любого нормального человека волосы бы встали дыбом.
Вот реальных опасностей не боялась, а боялась идиотского страха, который во мне засел. как заноза, и не вытащить его никак. Это просто проклятие моей жизни, Леша, понимаешь?
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Кстати, я никогда под стрелой не стою. Я никогда не лезу на рожон, потому что мне это даром не надо.
Бывают моменты, что я могу психануть, но очень редко.
JELLYBEANS
Кстати, вот Миша все банит, а нет, чтоб проследить логику.
Чем похожа история Скарлетт на историю уругвайцев?


 ! 

М
Пересказ усторий удален.
Тут не надо логики, тут собака бы рефлекс выработала за что прилетает.
Два устных предупреждения не образумили, третьего китайского не будет.
Прошлый бан был за то же самое 16 дней, значит теперь будет 32.
Журнал открыт.
FatCat
TrustCo
Скарлетт, уругвайцы, работать проституткой....


Вот на каком языке с тобой говорить.... Ты чё несёшь, мать?



Спустя 5 минут, 29 секунд TrustCo написал(а):
Там одна только здравая мысль промелькнула - лучше уж в Бога поверь. В православного, мусульманского или протестантского - это тебе решать. Кстати я зашёл тебя поблагодарить. Ты одну девочку спасла от алкоголизма, я тебя как пример использовал
TrustCo
Девочка начала выпивать и депрессию "лечить" таким же способом. Я ей ниче толком даже сказать не мог, потому что тут невозможно что то сказать. Но я ей показал твои сообщения - после чего она перепугалась. И надеюсь, что желание пить у нее надолго пропало.Видишь, даже твой бред про Скарлетт может быть иногда полезен



Спустя 2 минуты, 47 секунд TrustCo написал(а):
Но видишь, что самое интересное... Девочка, которая тебе в дочери годится, оказалась умнее тебя.
TrustCo
И это не ты такая тупая. Ты вообще себе не принадлежишь.то, что происходит сейчас - это не ты вообще.вот допьешься до края - потом в суде попробуй объяснить про "хитрый властный, сбивающий с толку". Или историю про Скарлетт рассказать. Я тебе по чесноку скажу. Жалости нет к тебе никакой



Спустя 5 минут, 33 секунды TrustCo написал(а):
Самое мерзкое существо, которое я когда либо видел - это пьяная визжащая баба. Которая ещё к тому же считает себя принцессой.



Спустя 8 минут, 29 секунд TrustCo написал(а):
Дальше зайдём? Давай дальше зайдём. Которая ни себе, ни своей п**де не хозяйка.Ты так хочешь, чтобы тебя пожалели? Ты не в том мире находишься, дорогая.
PRIYTELNICA
Цитата
Я люблю Юрку.

Цитата
Юра меня устраивает более чем.

Цитата
Я не любила Лешу

СОВСЕМ ПЛОХО ЗНАЧИТ. mad.gif

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Феня я
Боже мой... Как тяжко всё это... (((
Как в пропасть заглянуть.


_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Здесь расположена полная версия этой страницы.