[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cheburashka
Цитата (дядя андрей @ 25.01.2021 - 11:58 )
А если не может в силу психики? то тем более должен идти к врачу, какой с него толк

Давно уже должна лежать в больнице, а не размандыкивать здесь. Без водки, мужиков и площадки для своих размандыкиваний. Подлечилась бы.
Но если человек хочет болеть, то что поделаешь???



Спустя 4 минуты Cheburashka написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 12:19 )
Моя болезнь - гораздо реальнее, чем выдуманный квид

Дорогая Арина! Я очень серьёзно переболела с Ковидом, лежала в больнице 22 дня. И если ты тоже серьёзно болеешь, то иди в больницу, хватит врать на счёт Ковида и всего остального. Ты врешь постоянно, так щавралась, что ни слова правды уже нет.
Больные должны лечиться, а не размандыкивать. Встань со стула и иди в психушку.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Да, я сняла хату на неделю тогда, чтоб не бухать на глазах у мамы - она и так была в шоке.
А я знала, что напьюсь, - я так Лехе и сказала, что хочу напиться.
Для того и снимала, чтоб напиться, и чтоб никто меня не видел, кроме Лехи.
Кстати, Шайтанов мне деньги передал тоже в той хате, - мы там забили стрелку.
Потом я отдала ключи, и расстались мы с хозяйкой по хорошему.

А хуц ми зэ было три квартиры, не считая той, что я сняла из Израиля.
Я сняла четырешку, потому что у меня было двое животных с собой, которых нужно было держать в разных комнатах.
Это квартира была временно - я отчаянно искала свое жилье, и мне попалась хата на Зареке - объявление только что выложили, и я тут же хапнула. Это где-то месяца полтора было после отъезда из Израиля, когда я купила хату.И мне ее до сих пор жалко, - это вы называете подобное жилье бабушатником, а я будто в Союз вернулась.
Очень жалко.

Потом Древлянка, потом... Арсений.
И все.
По каким хатам меня мотало, поясни?
Я единственный человек, который снимает жилье?




Спустя 2 минуты, 7 секунд JELLYBEANS написал(а):
Cheburashka
Моя болезнь неизлечима, в отличии от несуществующего ковида.
А с пневмонией у нас в израиле в больницу не ложат.




Спустя 4 минуты, 10 секунд JELLYBEANS написал(а):
Веста
Да, прочитала, причем, лет 10 назад.

Еще раз повторяю - эти игры в преследователя и жертву идут всерьез лишь тогда, когда речь идет об откровенном абьюзере. Во всех остальных случаях это НОРМАЛЬНЫЕ человеческие реакции. Мы сердимся, мы плачем, - это как бэ свойственно человеку, не так ли?
Только кретин может обозвать слезы или злость манипуляциями.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 13:52 )
Моя болезнь неизлечима, в отличии от несуществующего ковида.

Ты задрала говорить всякую фигню человеку, у которого ковид дал осложнения. И это не только пневмония. Хотя и она у меня протекала очень тяжело. С такой пневмонией кругом кладут в больницу.
Закрой рот, перестань размандыкивать и в больницу ложись. А то, похоже, ты придумала себе несуществующие болезни и рада этому. С реальными в больницу кладут. Что с Ковидом с осложнениями, что с твоими диагнозами, только не в пульмонологию, а в психиатрической отделение.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Cheburashka написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 13:52 )
Да, я сняла хату на неделю тогда, чтоб не бухать на глазах у мамы - она и так была в шоке.
А я знала, что напьюсь, - я так Лехе и сказала, что хочу напиться.
Для того и снимала, чтоб напиться, и чтоб никто меня не видел, кроме Лехи.

Да что ещё от алкашей ждать? Ты думаешь, удивила нас чем-то? Два алкаша сняли хату, чтобы нажраться, и им никто не мешал. Эка невидаль.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Веста
JELLYBEANS
Если ты такая умная, то почему такая бедная? Почему вокруг тебя все это происходит, почему не делаешь выводов и вообще ничего, чтобы что-то изменить, только жалуешься и алкашей ищешь? Потому что тебе не хочеться чо-то делать, потому что ждёшь манны с неба, потому что привыкла, что за тебя кто-то что решает, а ты при этом рогами упираешься и злишься, что вот это не так и это тоже не эдак. Тебе лениво собой заняться, лениво работать, лениво здоровье поправить. Вот если бы водка из под крана лилась, скатерть самобранка на столе лежала, да принц прекрасный рядом был и все решал, тогда да, тогда лепота. Но так не бывает. Быть в Израиле и не найти ничего лучшего, чем бордель? Да это не обстоятельства у тебя так складывались, это натура такая - пить, трахаться и мозг при этом всем выносить. Только не кому больше. Леха поимел и дули вертит, друзья по бухлям испарились, дети с мужем перекрестились что сдыхались, а Юрой не покомандуешь особо, он в своём доме и на свои деньги живёт, в отличие от тебя. Сама себя в угол загнала, теперь пищишь оттуда. Не хочешь собой заняться, пищи дальше. Трагедия у неё великая, пропилась до копейки. И кто тебе доктор? Люди всякими болезнями болеют, близких теряют и не орут - караул! Пфу, бля.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 13:52 )
По каким хатам меня мотало, поясни?
Я единственный человек, который снимает жилье?

Да то у Дена зависла, то у Лехи, то у Юры. Тебя мотало и мотает, как любого алкаша. Хватит врать.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Юрка заболел, - 39 и два.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 14:55 )
Юрка заболел, - 39 и два.

Вот те и никакого Ковида.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
У него не ковид, просто от него уже третий день жаром пышет, как от печи.
Добегался с мокрыми ногами.
Еще хорошо, что заставила температуру смерять, а то счас ушел б на работу, хорошо, если б больничкой не кончилось.
Врач только что была - у него банальный грипп.
Но, по моему, температура высоковата для гриппа.

FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 13:55 )
Юрка заболел, - 39 и два.

Так лечить. Поить горячим чаем, кормить парацетамолом и аспирином, попытаться вызвать врача.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Bullet45
Юрка потому что водку хлещет канистрами. Тебя мёдом не корми, дай кого нить в могилу свести. Даже самые прожженные алкаши пытаются от тебя избавиться, потому что чуют свою смерть) Человек ты, конечно, говно. На мой скромный взгляд. И водка здесь не при чем.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 26 дней
комментарии в журналах
Cheburashka
Леху не добила, Юру убьет? cool.gif
Мне Юру жалко blink.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Cleopatra
Да ладна, типа если Арину убрать алкоголики пить не будут. Бред rolleyes.gif
Ушла Арина от Лехи тот в АА галопом побежал? На путь выздоровления встал?
Пили, пьют и будут пить пока синька не добьет...

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cheburashka
Чеба, Леха жив только благодаря мне.
Я не могла его вылечить от алкоголизма, но здоровье я ему выправила.
Половина того курса автотранспортного уже умерли, а Лешка жив, хотя как раз он то должен был умереть раньше всех.

Не надо меня учить.
Я никого бухать не заставляю.
Я бы за Лешку костьми легла, хоть он этого не понимает и не ценит. Я когда из Израиля вернулась, он весил 66 кг, - 66 при почти двухметровом росте!!! Он есть совершенно не мог, желудок был убит в хлам. я считаю, что счет шел уже на недели в лешкином случае. Его качало ветром, он ни черта не соображал - посмотрите первый пост в этой теме.
А посмотрите на него счас.
Жив, здоров и ходит гоголем, еще и обзывается.

Если б я сегодня не подхватилась, не заставила бы Юрку смерять температуру, не позвонила бы ему на работу и не вызвала бы врача, - дело кончилось бы сердечным приступом, потому что с такой температурой уже в больнице лежат, а не на работу бегают в 60 без малого лет. А он бы поперся на работу, если б не я.

Поверьте, я знаю, что я делаю.
Я своим любимым людям сдохнуть не дам, - вот не дам и все.
Это вы считаете помощь и заботу убийством, а я так не считаю.
дядя андрей
Цитата
Врач только что была - у него банальный грипп.



Ну эту песню все поют. В начале.


Конец канистре. Вся на лечение уйдет.

Самое время оставить Юру лечиться, а самой заняться делами.

Хоть мозги не вынесите друг другу.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
Андрюша, ты не понимаешь.
Он не хочет выносить мне мозг, он просто псих. - у него это само получается.
А Юрку я не оставлю. Если б я на него плюнула, он бы возможно и даже скорее всего уже в больничке был.
Послежу за ним чутка.
Ему лучше, но пока еще слабость очень сильная.
Здесь расположена полная версия этой страницы.