[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
дядя андрей
Андрей, так я об чем и речь веду, - даже на автобус нет.
Я не могу бегать по городу, - мне не на что выехать с Первомайки.

А насчет одно два дела в день, так я примерно так и делаю.
Просто я покуда в столице Карелии, а не в Боровом, где можно пешедралом обойти весь поселок.




Спустя 3 минуты, 16 секунд JELLYBEANS написал(а):
juliaww
А меня он не раздражает?
Или я ему игрушка была, звать меня поиграться?
Так и надо было играться, а не пиздоболить.
Завел себе домработницу бесплатную....

Это он меня раздражает - не знаю, может, я его тоже, но я уже с трудом сдерживаюсь.




Спустя 1 минуту, 24 секунды JELLYBEANS написал(а):
Кстати, какое такси в Боровой?!!! Это тыща км!!!
дядя андрей
Цитата
Значит, придется влезть в кредит, - ничего не поделаешь.
Ты видишь другой выход?
Я - нет.


Незнакомый человек подумал реально троллит. Не может человек не понимать?


Ну дуре свою голову не приставить. Ищи теплый подвал, теплотрассу. Как раз к апрелю заберут хату в Боровом и все решиться само собой. Заберешь Леху своего и будете вместе бомжевать по помойкам.

Свобода. Философствуй о несправедливости мира, времени валом будет.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
Черт, вроде по русски выражаюсь...
Мне деньги на транспорт нужны!!!
Юра не дает.
Где взять?!!!




Спустя 1 минуту, 16 секунд JELLYBEANS написал(а):
Про собеседование в воскресенье никто так и не расслышал.
Все слышат, к словам цепляются, но уж никак не укладывается собеседование в схему.
Ну, никак)))))
juliaww
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:26 )
А меня он не раздражает

Так ты решить эту проблему сию секунду можешь чтоб не раздражал, собралась и ушла, а он не может так сделать он у себя дома. И судя по тому что ты пишешь, то он тебя не держит, двери открыты, но ты держишься, вцепилась в его хату и держишься. И придумывает всякие отговорки чтобы не выгнали. Ты как тараканы, хрен выведешь.
Иди лучше в больницу, полечись. Это все болезнь.



Спустя 4 минуты, 50 секунд juliaww написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:32 )
Юра не дает.

Он тебе ничего не должен. За какие такие заслуги он должен тебе давать деньги? За то что ты живёшь у него, и куришь пьешь ешь на его деньги? Он тебя не держит, ты сама держишься за него, при чем мертвой хваткой, да ещё Леху содержала и кормила на его же деньги и ездила к нему за счёт Юры.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Bullet45
Цитата (juliaww @ 21.01.2021 - 12:19 )
И что что у него есть телефон детей и бывшего мужа, те отправили тебя подальше от себя и перекрестились левой ногой. Ну позвонит он им и что? Они ему скажут " мужик, это твои проблемы, решай их сам!"

Вот, кстати, да)) Он должен позвонить и сказать что? Забирайте ее) А дети ему в ответ: мы не можем. Бывший муж - нахер пошлет. Все. А Арина сидит, подбоченившись, и такая - ага, некуда мне идти))) Это как сказка, когда пустили лису погреться.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
juliaww
От чего лечиться?
От бесквартирности?!!!!!!!
Как попугаи - одно и то же, одно и то же.
Бетах, что я держусь за жилье карельской зимой, и дую в жопу за него человеку, которого уже почти ненавижу.

А ты бы гордо пошла на свою любимую теплотрассу, правда?)))))))

Да-да, именно так бы ты и сделала.

За мои заслуги.
Я для него ВСЕ делаю по хозяйству, и обычно за это плотят.
Сиделка его мамы - что делает?!!!
Заскакивает подгузник поменять и кушать подать?
Так я делаю ГОРАЗДО больше.

дядя андрей
Цитата
Юра не дает.
Где взять?!!!



Черт я тебе писал. Звони Пашковым, Денам и прочим друганам. Что 100 руб не наберут тебе?

К водиле подойди в конце концов поплачь. 5 откажут шестой довезет. скажи украли деньги.

В следущий раз как дадут тебе карточку найди банкомат и сними наличку. На дорогу. Юра поарет и перестанет.


Про водку я тоже псисал есть заначка, продай ее. как раз на дорогу.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:32 )
Про собеседование в воскресенье никто так и не расслышал.

Расслышали, но только тебя или не возьмут, или ты не поедешь, потому как: нога болит, не на что, одежды нет, написать свою причину - нужное подчеркнуть)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Да, Марина, он должен позвонить и сказать - забирайте ее, раз у него хватило ума в июне позвонить и сказать, что он берет меня на совсем.
Мне они не верят, что все хуево, - пусть сам, раз наобещал им кучу арестантов, откажется теперь от своих слов.

И нет, я поеду, а понадобится - дойду пешком.
До бывшей слюдяной фабрики, правда, не больно-то дойдешь, но пойду я по любому.
Bullet45
Цитата (дядя андрей @ 21.01.2021 - 12:47 )
К водиле подойди в конце концов поплачь. 5 откажут шестой довезет. скажи украли деньги.

Да, уж доехать найти можно как. Чай не миллионы просирать то...



Спустя 2 минуты, 4 секунды Bullet45 написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:50 )
И нет, я поеду, а понадобится - дойду пешком.

Арин, ну чесслово, мы ж не первый день знакомы.


_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
дядя андрей
Цитата
Про собеседование в воскресенье никто так и не расслышал.
Все слышат, к словам цепляются, но уж никак не укладывается собеседование в схему.
Ну, никак)))))



Я услышал. Сегодня четверг. Три дня до воскресенья. Просрать просто так три дня жизни? Это норма? Но хрен с ним для тебя и годы просрать это норма!

До воскресенья еще кучу собеседований можно найти по телефону хотя бы.

Ждать воскресенья? Пипец. А потом сказать невзяли или мне не подходит и опять по кругу.

Можно в поликлинику сходить хотя бы карточку завести. Полис у тебя есть? Если нет им заняться.

Да у тебя куча дел. Куча

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:50 )
Да, Марина, он должен позвонить и сказать

еще раз - окружающие тебе не мамки и не няньки...не должен, не хочет, не делает...уходи сама...иди в общагу, больницу...но нет, у нас карелия, зима, кот, нога - нужное подчеркнуть)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
juliaww
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:47 )
За мои заслуги.
Я для него ВСЕ делаю по хозяйству, и обычно за это плотят.

Ахах не смеши. До тебя жил и как-то справлялся без тебя в хозяйстве да?) А ты пришла, все, занемог. Ты же сама пишешь что он вечно после тебя переделывает всё. Значит не очень ему нравиться ВСЕ твое для него.

Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 12:47 )
Сиделка его мамы - что делает?!!!

Ты вот эту тему то не трогай. Его мама это его мама, там скорее всего медицинский уход, а не просто подай-принеси. Я бы за такое тебе бы конечно по зубам дала бы, но это я, это не Юра.

Что ты делаешь больше?) На его же деньги за жильё, за интернет, так это не он тебе должен платить а ты ему.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Bullet45
Цитата (juliaww @ 21.01.2021 - 12:55 )
Что ты делаешь больше?) На его же деньги за жильё, за интернет, так это не он тебе должен платить а ты ему.

Ты не понимаешь) Ей же Леха сказал, а Леха всегда прав. И сейчас она по совету Лехи еще и в кредитную кабалу залезет.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
дядя андрей
Пашков в запое, с Дэном я давно не разговаривала, он наверное, обижается, про Вольдемара вообще скоро забуду, как выглядит. Могу, конечно, попросить, но мы все на разных концах города - Дэн на Кукковке, вольдемар в Соломенном, Лешка на Древлянке, Пашков, правда, ближе всех - он тоже на Советской, только он в самом начале, возле кинотеатра Калевала, а я в конце, возле танка. Кто попрется к танку, чтоб 50 рублей мне привезти? Нет, попрутся, наверное... но это уж совсем глупо. Они бы все меня скорее поняли, если б я к ним жить приперлась. Но тащитесь через весь город, чтоб дать мне денег на автобус?
Позорище какое.
Я у детей-то не прошу, что позориться не хочу...

Снимать Юриной картой без его позволения я ничего не буду.
Пашкову я бы позвонила, но он пьет не первый день.
Я думаю, что у Юрки совесть проснется, и на автобус он мне таки даст.
Так и скажу - ты же хочешь, чтоб я тоже какой-то доход приносила тоже?
Здесь расположена полная версия этой страницы.