[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Mike62
Цитата (Bullet45 @ 28.01.2021 - 11:35 )
Виноваты форумчане в п*****е твоей жизни.

Классная отдельная тема для курилки.
JELLYBEANS
дядя андрей
Цитата
Да хоть штаны купи наконец?

Интересно, на что бы?
На что, если я не далее, как на прошлой неделе говорила, что у меня на автобус нет?
До поликлиники мне не добраться.

Ссылка. что ты мне послал - фигня полная. Там помогают только продуктами, т.е., тем, что мне как раз не надо.
Духовное окормление мне не надо тем более.
Мне нужна одежда и по возможности помощь в трудоустройстве.

До меня только вчера дошло, почему мне с работой отказывают.
Выгляжу, как чучело, потому что.
Вчера меня Юрка не туда послал на собеседование, и только дойдя уже до танка, я поняла, что иду не в ту сторону, нужно было идти наоборот вниз, к озеру. И прихожу я такая - сопли замерзли, вся морда в слезах от снега и ветра и колпак Юрин набок. Кто меня такую возьмет?!!!

Прям так все просто, что дальше некуда.
Если я какое-то время назад говорила, что на грани самоубийства, так так и было.
Это я еще не все рассказываю


Банит он меня за истерики.
JELLYBEANS
Короче, рассказываю новости.
Новостей-то в принципе никаких нет - пока, но есть продвижения в плане того, что я знаю, где мне просить помощи.
Чувак социал, у которого я была на Крещение на Зареке, очень мне понравился, но он и сам инвалид, - у него одна нога значительно короче другой - видно поэтому он иначе немножко относится к людям с проблемами. Он меня выслушал и не только надавал, а прямо таки записал кучу ценных советов, сказал, звонить в любое время.
С этими советами я уже двинулась дальше, и очень много чего нашла - я счас все адреса знаю, просто у меня денег не было, чтоб поездить.
Счас есть, - пришла небольшая сумма из Израиля.
Долги на нее не погасишь. но на автобус хватит, слава Богам. Я начала с того. что установила ватсап на новый телефон.

Проблема в том, что социальных служб навалом, но они очень сильно разбросаны по Петрозаводску. Одежду выдают на Ключевой, - подумываю сегодня как-то туда добраться. Но тут возникает еще одна проблема - морозы. Нет, поймите правильно, - погода прекрасная. Солнце почти каждый день вовсю, снег стоптался так, что можно не только ходить, но и бегать, - совершенно сухо, - только ходи и наслаждайся красотами любимого города, но не в полуголом же виде! Я тут на днях искала отделение маниграм, так еле вернулась домой, а ведь было еще сравнительно не холодно - минус 16. Как добираться до Ключаги в осенних сапогах на босу ногу, я честно, не знаю - Ключага - противоположный конец города, она дальше Зареки, и автобус туда ходит раз в час.
Морозы это релли проблема, причем не надуманная, а самая. что ни на есть настоящая.
А мне нет смысла пихаться на работу со своей ногой, - мне нужно вначале достать сапоги. Я маленькая, худенькая и выносливая, кроме того. обожаю ходить пешком, - меня ВОЗЬМУТ курьером, но толку, если я хромаю на каждом шаге?
Одежда нужна. как воздух.

------------------------------------------

Юрке я дико просто благодарна, что он меня не только спас. но и не дрочит с этими делами. Когда трезвый, - стараюсь ему угодить, когда пьяный - срываюсь. Позавчера поссорились так, что я правда думала, что мне придется ночевать в другом месте. Не выдержала уже просто и все ему высказала, - сил уже не было думать о последствиях.
Человек полтора месяца в перманентном, считай. запое. За полтора месяца отработал 5 дней. Я сама виновата - две недели назад не пустила его на работу - всю ночь горел, как печка, 39 и два температура. Знала бы, что он до прединфарктного состояния себя доведет за эти две недели, - дала бы пинка, и отправила бы на работу. Потому что получилось только хуже - температура держалась один день, а запой продолжился, причем лютый. Хотели ложить в больницу уже, он отказ подписал. А сердце релли ходуном ходило, аж рубашка дергалась. Я и так и так к нему по хорошему, так не понимает. Наконец не выдержала, - разоралась. Из-за денег, естественно. Он вообразил, по ходу, что детки мои деньги ему на водку прислали. Кричит - я больше потратил!!! думаю - ни хрена, - не отдам. Мне деньги нужны на дело, а не на водку Я и так уже год почти сижу, не могу из дома выйти, - одежда раз, транспорт два, морозы три, телефон четыре, ватсап пять. Кричит - я по столовым ходить буду! Говорю - ну, и ходи - твое дело хозяйское. А я уже 50 тысяч в тот раз протратила на хозяйственные нужды, хотя ты знал, что мне присылали на долг в Боровом.
Он был в жопу пьян, и я не была уверена, что он вообще меня слышит, но он, вероятно, услышал. Помирились, но грустный. И я опять не пойму, - то ли он плохо себя чувствует, что неудивительно после запоя, то ли я ему до смерти надоела. То ли, что скорее всего, все это из-за денег, - как говорил Ретт Батлер - дело всегда в деньгах.

Говорю, - Юра... Извини меня, - это не я поднимаю цены на водку и сигареты. У меня у самой каждый день после магаза чувство, что меня ограбили. Я уже не знаю, как еще изъебнуться, чтоб приготовить чего подешевле, но что я могу сделать, если большая часть твоего дохода идет на спирт с водой и резанную бумагу с мусором, которая табаком только пахнет? Если б я жила одна и пила бы, я бы покупала водку ТОЛЬКО у Сереги, а курила бы дешевый Престиж по 42 рубля пачка. Но кто тебе доктор, если Серегина водка тебе покоя не дает, пока ты ее не выпьешь, а дешевые сигареты ты курить отказываешься?!!
Он мне - ты тоже пьешь!!!
Говорю - ты когда в последний раз видел, чтоб я падала с табуретки или с унитаза? Было такое хоть раз? Я ору на телевизор по ночам, что сдохните, пидарасы?! Мы год живем - ты хоть раз меня пьяной видел?
А секрета никакого нет. - я несу так же, как все остальные - нисколько не больше. просто пока я пью стопку, ты выжираешь бутылку. Это не то, что у меня здоровье особенное, - я тупо очень мало пью. Ты когда видел, чтоб я по два литра в день выжирала? Сам не видишь, что я никогда с тобой не пью стопка в стопку? У меня нолито, и пусть себе стоит хоть весь день. Оно у меня жрать не просит и спать не мешает. А тебе - мешает - ты же спать не ляжешь, пока в доме есть хоть грамм. Сам меня целыми днями гоняешь за водкой на больной ноге, и я же потом еще и виновата, что у тебя деньги кончились.

Так сегодня принципиально отмеряла ему стопку раз в час - лег спать совершенно трезвый.
Потому и хочу жить одна, что челу свои мозги же не вставишь.

-----------------------------------

Не знаю... Отдал карту, говорит - распоряжайся сама.
Ладно, давай так попробуем.
Он на самом деле очень добрый человек. Характер там гавно, - псих конченный, лишний раз не улыбнется, - иди, понимай. что у него на уме. Но поступки говорят сами за себя, - кто мне помог, кроме него?
Один телек в наушниках чего стоит.
Я думаю, что если даже уеду в Боровой, как хочу. - Юрка все равно будет мне дорог, потому что он - не предатель.
Я ему никогда в жизни этого не забуду, что он сделал.

------------------------------------------

С Лехой все.
Я испытываю даже легкую брезгливость и недоумение, и стыд, что могла вообще возиться с таким дерьмом.
Три месяца, что мы не виделись, он мне с моего же компа нес такое, что в конце-концов я поняла. что он такое.
На каждое слово - вынь дедушкин хуй изо рта.
Он несет такое, что тошнит.
Поначалу я еще как-то пыталась ему объяснить про ногу, про отсутствие денег, а потом поняла. что ему просто делать не хрен - развлекается он так, - никакая это не ревность. Ему нравится меня спровоцировать. а потом вылить на меня поток оскорблений. Если я долго не отвечаю, начинаются признания в любви, т.е., я сейчас размякну, отвечу, откроюсь, и опять можно будет насрать мне в душу - это же так весело.

Я ему говорю уже, что Леша, ты пытаешься взять мировой рекорд по мерзости, подлости и не мужскому поведению?
Так можешь успокоиться - ты его уже взял - кубок по мерзости у тебя на полке.

Мне ни один человек на свете не сделал и при всем желании не сделал бы столько дерьма. как ты.
Арсюша ладно - он вор, он мне был никто, - что возьмешь с подонка, который мне чужой человек?!
На падаль вроде Арсюши любой мог нарваться... но нарвалась я на него благодаря тебе.
Благодаря тебе я просрала семью, мужа. две квартиры. имущество, какое было и в конечном результате все деньги, причем все это время ты изображал лучшего друга и утверждал, что ты меня любишь. Ты переколотил и порезал все оставшееся, все. что я могла бы продать, и - вишенка на торте - в последний день, что я была с тобой, ты вызвал на меня полицию и психушку, и вышвырнул голой на лестницу. Ты подумал, что я уже полностью в твоей власти и никуда не денусь? Так ты малость просчитался, проклятый доктор.
Ты драл мне волосы, поджигал мои диваны, выбивал окна, не давал спать неделями, - из-за тебя меня выселили с Древлянки и я вынуждена была хапнуть первую хату, что попалась - Арсюшину. Ты крал деньги, насиловал меня телевизором, срывал сделки. которые я пыталась заключить, уничтожал документы, смартфоны. ключи...
Я вообще не вполне понимаю, как я выжила.
Бывали времена, что я боялась выйти из квартиры, потому что ты вполне мог оказаться на лестнице.
Я только счас восстановилась после всего этого кошмара.

И ты мне предъявляешь за дедушку?!!
Я молчу, что он тебя всего на 12 лет старше, но хоть дедушка. хоть бабушка, хоть прабабушка, - он меня спас, и это вот уже год тому как - не твое собачье дело.

Три дня уже молчит, слава Богу.
У меня просто не хватает денег, чтоб связаться с Серегой, - он много берет. - а одна я за оставшимися вещами ехать боюсь.

------------------------------------------

Ну, и последнее.
Насчет Шайтанова.
Детки счас деньги послали, Юлька говорит - ты связалась с папой?
Говорю - так я думала, ты свяжешься...
Ой... я с ним не разговариваю.
Говорю - чего? Тебе-то он в каком месте соли на хвост присыпал? Не ты же с ним разводилась!
Ничего не ответила.

А я думаю, что...
Не нужен мне Шайтанов.
Как пояснить - не знаю.
Он меня всю дорогу предавал., причем предавал как-то не по мужски. То язык себе в жопу засунет во время конфликта, то ударит у всех на глазах...
Мы мало ругались, но как я сказала выше, - поступки тоже говорят за себя, а Шайтанова было много недостойных поступков.
Нет, я думаю, что это моя вина. что мы развелись, но только ли моя?
Думаю, что не только.
Меня тоже нужно было довести.

И я уже мало вспоминаю, т.е., обиду помню - она надолго отложилась, а самого Шайтанова с каждым днем помню все хуже. Время лечит.

------------------------------

Ладно, народ, спасибо, что выслушали.
Надеюсь, что все мои проблемы теперь уже не надолго, во всяком случае лютого трешняка уже не будет.
Cleopatra
JELLYBEANS
Раз уж на тебе покупки, то записывай все расходы. Заведи амбарную книгу.
Отдельно пиши спиртное и курево.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cleopatra
Так Катя, я же чеки ему ношу, - че бы не посмотреть?
К тому же, че там считать-то?
Водка одна 500 рублей в день стоит. Да еще сигареты по 130 рублей пачка.
Тыщу рублей в день - не греши, отдай.
Пью я мало. но курю много... и сходила бы до танка, но мне даже до танка не дойти было - 4 несчастных квартала.
Вы еще удивлялись, что я настаиваю, чтоб покупать у Сереги, - 650 за 4 литра, или 2 тысячи - есть разница?
Серегина водка проверена, она даже лучше магазинной, просто Юра, когда в запое, остановиться не может - в этом проблема. Он так и будет бухать, пока не свалится.
У меня мысль, что счас пойдет на работу, - а карта теперь моя, - вызову Серегу, перелью в обычную бутылку, и пусть воображает, что это покупная с магазина, - а канистру спрячу. Сразу больше денег станет, потому что я другого выхода просто не вижу. Буду, значит, врать, что так хорошо наэкономила.
Счас пойду до танка. - нога, вроде. меньше болит, - куплю сразу блок, раз карта у меня.
Слышь - миллионер - по 130 рублей пачка курить.
Ведь говорила ему - купи мне дешевых сигарет, - на автовокзале такая же лавка, как возле танка, - то ли стесняется, то ли еще что. Ну, кури ты свои дорогие - МНЕ купи дешевые, - ты ж видишь. что я ходить не могу. Для меня дешевые еще и лучше. - я их не раскусываю, - мне ментоловый либо арбузный привкус на хрен не надо, - мне нужен обычный табак.

А продукты дорого не стоят, те., могли бы стоить подешевле. конечно, но с Юриной зарплатой на этом не разоришься.
Fawnlight
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 10:32 )
Счас есть, - пришла небольшая сумма из Израиля.

Угги можно купить за 3к
JELLYBEANS
Тут еще крыся на кухне три дня орала, и до меня только сегодня утром дошло, что с голоду.
Я своих зверей традиционно кормлю исключительно сухим кормом, - у меня Вульф аж 15 лет продержался. хотя ротвейлеры столько не живут. и прекрасно себя чувствовал. Я могла дать ништяк, - там остов от курицы (без трубчатых костей, разумеется) или кусок фарша, когда котлеты делала, но это был именно, что ништяк, а не корм.
И Чак у меня всю свою недолгую пока еще жизнь на сухом корме - прекрасно выглядит, и прекрасно себя чувствует.
Толстый, как шарик, бесится, никому житья не дает и через голову ради развлекухи кувыркается.

А про Кнопу Юра вообразил, что сухой паек - это не вкусно, - кормит исключительно паштетами... так мало того, что понос непроходящий, так она теперь еще третий день жрать вообще отказывается. Отказывалась. Ноет сидит на кухне - чего, думаю, надо? Миски помыты, лоток поменян, вода свежая...
Только вот в третий раз корм выбрасываю в мусорку, - это она сколько получается не ела?
Выбросила корм, помыла миску, насыпала сухого - заткнулась - третий час не слышно.
Сейчас пойду, сдам все оставшиеся пакеты аж на 200 рублей, - переходит Кнопа на сухой корм, как мой Чак.

Это ж надо - явно порченым кормом торговать, и еще и деньги брать за это.

Вот так деньги в мусор и уходят.



Спустя 32 секунды JELLYBEANS написал(а):
Fawnlight
Именно три и пришло.
Говорю же - копейки.
Fawnlight
Зря ты мужику о них сказала. Не трать, посмотри в недорогих магазинах, типа карри там вообще дешево. Деньги эти за секунду растворятся, лучше уж купить что-то себе.



Спустя 3 минуты, 24 секунды Fawnlight написал(а):
В карри за 1к можно купить, щас посмотрела
Веста
В секонде тоже можно недорого приодеться



Спустя 1 минуту, 47 секунд Веста написал(а):
Или объявление разместить на местном ресурсе, что прийму в дар вещи такого-то размера
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 10:32 )
Мне ни один человек на свете не сделал и при всем желании не сделал бы столько дерьма. как ты.

Я смотрю, Мармеладка, тебе отдых от Весла на пользу идет. Без шуток. У тебя же привычка - спорить, лишь бы спорить. Без всякого смысла. Тебе всем форумом - Викинг мудак, а ты - нет, он мой самый лучший друг. Недельку не пришлось никому доказывать, что он лучший друг - сама увидела - мудак.
Следующий этап - увидеть, что большинство твоих проблем от водки. Которую пьешь ты, а не кто-то. Рассказывать, что пьешь ты по чуть-чуть и т.д. не нужно, я в курсе.
Следующий этап - необходимость врачебной помощи.
И так далее. удачи в обретении здравомыслия. Это - главное.
Bullet45
Цитата (бомж-вредитель @ 5.02.2021 - 14:52 )
Я смотрю, Мармеладка, тебе отдых от Весла на пользу идет.

Цитата (бомж-вредитель @ 5.02.2021 - 14:52 )
Следующий этап

Опять банить надо, а то будет сидеть тут, бухая, день и ночь, объяснять нам сколько водка стоит и что юра хороший, просто не просыхает перманентно...

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 26 дней
комментарии в журналах
FatCat
Цитата (Bullet45 @ 5.02.2021 - 15:34 )
объяснять нам сколько водка стоит и что юра хороший, просто не просыхает перманентно...

Верю, что Юра хороший. Верю, что перманентно не будет просыхать, пока хоть грамм есть в доме.
Я уже писал, что от панических атак нужен альпразолам, который уже знаком по Израилю.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 24 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Cheburashka
Я не могу столько прочитать. О чем там вкратце? smile.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Fawnlight
Все по-прежнему
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 5.02.2021 - 11:39 )
Пью я мало. но курю много...

А, ничего не поменялось. Как было, так и есть. Печально sad.gif



Спустя 36 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Fawnlight @ 5.02.2021 - 17:23 )
Все по-прежнему

user posted image

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Здесь расположена полная версия этой страницы.