[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Рамиль
JELLYBEANS
Еще раз.
Предусмотрена административная ответственность по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ

Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Если инспектор будет добрый, то возможно отделаться Ч. 2 той же статьи КоАП РФ:
Ответственность предусмотрена ч.2 ст. 14.6 КоАП РФ. Как минимум 5 т.р.

2. Занижение регулируемых государством цен (тарифов, расценок, ставок и тому подобного) на продукцию, товары либо услуги, предельных цен (тарифов, расценок, ставок и тому подобного), занижение установленных надбавок (наценок) к ценам (тарифам, расценкам, ставкам и тому подобному), нарушение установленного порядка регулирования цен (тарифов, расценок, ставок и тому подобного), а равно иное нарушение установленного порядка ценообразования -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - ста тысяч рублей.
Mike62
В АА разве нет такой мульки, кто сколько убил детишек (нерожденных)?
Это как нанесенный ущерб.
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 14.01.2021 - 19:21 )
Если я что-то купила, я имею полное право с купленным делать, что угодно.\Могу продать, могу подарить, могу вообще выкрасить и выбросить, если мне делать нечего.

Серега ничего не нарушает - он продает свое, за которое уже заплочено.

А попробуй юридическую консультацию открыть, у тебе хорошо получается законы придумывать.
JELLYBEANS
Рамиль
Слушай..
Я думаю, что ты прав, потому что это г-во и некоторые деятели еще не на то способны.
Я тут давеча читала сипур, как мужики в карельской деревне сами, за свои деньги, отреставрировали мост, который был их единственной связью с цивилизацией.
Кажется, я даже рассказывала об этом - рассказ меня зацепил.
Они сами, своими руками, починили этот мост, накупили стройматериалов, мокли в ледяной воде, но они его сделали.
И тут же набежала администрация за несанкционированную постройку, видите ли.
У вас, гандонов, сколько лет починку того моста просили?!!!

Мужики набили морды представителям администрации, - далее я не знаю, что было.
Но, если честно, я бы очень хотела, чтоб так и продолжалось.
Люди начинают срываться с цепи, - давно пора.
Nataly
Цитата (Рамиль @ 14.01.2021 - 12:41 )
Кризисный центр для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Звони. Одежду дадут-привезут, и выберешь себе, какая тебе дальнейшая помощь нужна.
г. Петрозаводск, ул. Кооперативная, 7А
Телефон: (8142) 73-13-55 (круглосуточно)77-30-52 (круглосуточно)

Заглянула на минутку и увидела это.
Арина, ты позвонила? договорилась?



_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Cleopatra
JELLYBEANS
Цитата

Fawnlight
А ты в курсе, что слизистая у людей не только во рту?

Даже если бы этим боярышником воспользовались по назначению, и добавили в ванну, - все равно бы потравились.
Может, не так сильно, как при приеме вовнутьрь, но потравились бы все равно

В голове стоит заключение патологоанатома, нахлебалась влагалишем 0.01% раствора паленой настойки, смерть от отравления паленым алкоголем..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Мама - анархия...

Чем так, так лучше анархия точно.

Я НЕ ВИЖУ в действиях Сереги Керонена преступления.
А вот в случае в Иркутске - вижу.
И я считаю, что с этими делами пора кончать.

Бетах, что если мне понадобится, я куплю водку у Сереги.
Я че, - идиотка, - переплачивать в 4 раза?!!!
И любой так сделает на моем месте - он просто проверенного поставщика не знает, как я.
Какой дебил будет переплачивать в 4 раза за продукт, если он может купить гораздо лучше и дешевле?!!
Это нужно быть совсем уже недоумком, чтоб так делать.
Твои же деньги, не чьи нибудь.

Тут в другом дело, но в чем, я не скажу.
Меня Миша как-то направлял на форум под названием "беседка" - вот там я и выскажусь.
А сказать имею много что.




Спустя 48 секунд JELLYBEANS написал(а):
Cleopatra
Да, конечно - так тебе и напишут.
бомж-вредитель
Цитата (Cleopatra @ 14.01.2021 - 21:20 )
В голове стоит заключение патологоанатома, нахлебалась влагалишем 0.01% раствора паленой настойки,

Браво! laugh.gif
Cleopatra
JELLYBEANS
Очень жаль, ванны нет. Метраж маловат не влазит.
бомж-вредитель
Уже десять минут ржу.. Слизистая только там подходящая, больше нету.. В анус просто так вода не попадает извне.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Мармеладка, я правильно понимаю, что от революции Российскую Федерацию спасает только отсутствие у тебя термобелья? А позвонить, чтоб его бесплатно на дом принесли (Рамиль дал же контакты?), у тебя времени нет - в интернете революционные планы постишь? Замкнутый круг однако.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Раз уж ты спросил, я отвечу.
От революции Россию спасает лишь рабская психология граждан и неумение объединяться.
Вот это вот вечное - моя хата с краю, ничего не знаю.

Я почему люблю Америку?
Да потому, что в Америке бы этого всего не сучилось.
Там бы еще Горбачева на вилы подняли, не говоря уж о последователях.
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 14.01.2021 - 21:30 )
неумение объединяться.

Главное - отсутствие лидера. Ну, нету. А ты вот не можешь - термобелья нет.



Спустя 1 минуту, 19 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (JELLYBEANS @ 14.01.2021 - 21:30 )
Там бы еще Горбачева на вилы подняли

А чем он тебе не угодил то? Если бы не он - история этой планеты уже бы закончилась.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Слушай, ты сам запрещаешь говорить о политике.
Чем он плох?
Да потому что продался Рейгану.
Америка очень много лет думала, как победить в холодной войне, а оказалось, что нужно купить одного единственного Петрушку, и Союз слетит к ебени матери.
Вот Горбачев тем петрушкой и был.

Как Россия могла этого не понять и такое допустить - я по сей день не понимаю.

Видимо, оттого, что как говорил Боречка Немцов - в России 86 процентов быдла (стада), с которым говорить бесполезно.

Рамиль
Cleopatra
Раз уж тема такая, то клизмой в жопу. Когда-то в какой то передаче так спалили одного. Зашел в санузел трезвый, вышел пьяный. А запаха изо рта нет.
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Все. Аут. Мое удивление от тебя растет с каждым часом. Хотя я искрене думал, что дальше уже и некуда ему расти. А оно растет!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.