[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
Bullet45
Вообще несостыковок нет.
Разве что только одна - почему они остались на склоне, а не побежали бегом к лабазу?
Причем двое пытались ведь пойти но вернулись обратно.

думаю, Дятлов просто не хотел терять высоту, недооценил серьезность ситуации, и уж тем более не могу знать, как сильно ранены товарищи.

А версию, о которой ты говоришь, я наверняка читала, - напомни?
Bullet45
Слушай, ну там целая книга. Голые они вылезли на мороз и ломанулись? Вапще никаких несостыковок))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 19 дней
комментарии в журналах
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 16:17 )
для этого нужно начать хоть что-то зарабатывать

Ты правильно назвала центральную проблему.

И зарабатывать не в Израиле, где минималка больше 5000 шекелей на руки (больше 100 000 рублей), а в Карелии, где и 15 тысяч в месяц не просто найти и придется действительно работать.


Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 17:07 )
Миша почему-то сразу погуглил.

Я не нагуглил доказательств того, что разыскиваемый преступник по имени Арсений и твой бывший арендодатель — одно лицо. Мало ли в России Арсениев.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
JELLYBEANS
Bullet45
Ну, смотри.
Ребята спали.
Вероятно кто-то неловко шевельнулся, и многотонная глыба слежавшегося снега резко, со скоростью автомобиля, съехала на палатку.
Тибо Бриньолю пробило башку так, что он уже не приходил в сознание - его бы и армия врачей не спасла.
Леде Дубининой раздавило легкие.
Все остальные не поняли, что это было, и не продолжится ли оно.
Через вход из-за глыбы было не выйти, поэтому они разрезали ножами другую сторону, подхватили раненого Тибо и двинули вниз по склону.
В чем спали, в том и выскочили.
Ну, кой какие вещи прихватили, из разряда что под руку попалось.

Вот и все.
Если б они не пытались разводить костер на склоне и строить шалаши в овраге, а резко, не замедляя хода, рванули бы к лобазу - остались бы живы.
Ну, кроме Коли и Люды, конечно.




Спустя 3 минуты, 24 секунды JELLYBEANS написал(а):
FatCat
Тем не менее, ты погуглил.
Но я убеждена, что это он, - очень много совпадений, которых не бывает так просто.
Возраст совпадает. Сам он из Медвежегорска. Паспорт его явно какой-то не такой. Подпись тоже неразборчивая.
А то, что люди приходили жаловаться, что он их обокрал?

Это он, сто процентов.
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 17:41 )
я убеждена, что это он

Что ты можешь с этим сделать?
Полиция, как я понимаю, по нему не работает и долбиться в полицию бессмысленно.
Продисть Дениса, чтобы тот переломал ему ребра и выбил признание? Сядете оба.

Что проку от разговоров? Это прошлое.
Жизнь состоит из настоящего и сегодняшних действий.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 18:19 )
как гнобить здесь Мармеладку.

blink.gif А сейчас-то тебя как гнобят? Че не то опять сказали, что у тебя нервы поднялись и инфаркт чуть не случился? вроде все спокойно общаются...
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Не, сегодня норм было.
Просто ты же обещал меня больше не троллить?)
Ведь ты не хуже Андрея всю историю знаешь, но продолжаешь от раза к разу одно и то же.
Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 20:47 )
Ведь ты не хуже Андрея всю историю знаешь, но продолжаешь от раза к разу одно и то же.

Так с тобой аналогично))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 19 дней
комментарии в журналах
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Я тебя не троллю. Абсолютно. У меня есть какие-никакие способности о осмыслению и анализу. Существует событийная логика. Вполне возможно из вполне очевидных поступков вычислить мотивацию человека. Причем, чем человек примитивней, тем проще.
Самым омерзительным персонажем всей саги, из всех ее участников, мне видится Викинг. При том, что на него ты больше хорошего наговариваешь, чем плохого. Ну, а польский орденоносец... Видишь ли, бегемота зае*ать можно, не то, что польского орденоносца.
Я тебе просто рассказываю реальный исход событий. Не принимаешь - твое дело.
JELLYBEANS
FatCat
Цитата
Продисть Дениса, чтобы тот переломал ему ребра и выбил признание? Сядете оба.

В том и дело, - мне предлагали это сделать, только не Дэн, а Вольдемар, - он даже уголовника какого-то нашел, чтоб уж наверняка выбить. Впрочем, я рассказывала.
Так я ему сказала, что Вовик, ты же понимаешь, что если мы на это пойдем, то придется идти до конца и притопить свинью в ближайшем болотце? Я из-за этой мразины не собираюсь садиться на всю жизнь, а нет тела, - нет дела. В наших болотцах роты пропадали, а не то, что свинячья падаль. Подпишешься?
Вовка, конечно, испугался и отступил. Он так-то парень совсем не злой, у него только вид устрашающий... был когда-то. Протролить кого-то, пугнуть - это он запросто, пойти на убийство - нет.
А жаль.

---------------

Он мне жизнь сломал, Миша.
Вот он меня релли мог убить, и едва не убил. Не будь у меня детей в Израиле, не будь любовника, я бы давно сдохла на теплотрассе.
Такое не забывают.



Спустя 8 минут, 38 секунд JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
Да нет, с польским орденоносцем мы помирились.
Пришел, демонстративно, не здороваясь, кинул мне деньги на стол.
Я его просто не всегда понимаю.
Я и так собиралась извиниться, а тут вообще растрогалась.
Будь он мне безразличен, так я бы злилась, а не переживала.
Но он нормальный совершенно, ласковый, в хорошем настроении...
Увидел, что я ругаться не собираюсь, так и сам растаял, обниматься лезет.
Я просто с этими поисками работы вся на нервах.

------------------------------

Я викинга другим помню.
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 21:16 )
Я викинга другим помню.

Я, Мармеладка, Ленина три раза видел. Ну, чучело, само собой. И че теперь?
JELLYBEANS
бомж-вредитель
А то, что я Ленина тоже видела, один раз, только с ним я не дружила.

Впрочем, я сама чувствую, что отношение мое к викингу поменялось.
Я ему озвучила, чего я хочу, так он давай крутить , вертеть, изъебываться.
Он не понимает счас, на что я обижаюсь, так а я и не обижаюсь вовсе, просто каши с ним не сваришь, это ежу понятно.

А обижаться, кстати, стоило бы, потому что денег-то моих из кулька он не брал, но это из-за него меня выселили с Древлянки, из-за него я нарвалась на подонка, - фактически, из-за него так получилось. А он продолжает, что привези ему водки... он НИКОГДА не изменится, так мне с ним вдеться - только расстраиваться.
дядя андрей
JELLYBEANS


Так на штаны теперь хватит? Или на проезд только?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
Не, только на проезд.
Т.е., там две тыщи, но мне еще на телефон надо кинуть, и сигареты опять же, так еще я не хочу опять совсем-то без гроша остаться.
Но у Юрки правда нету, - мы с его запоем в НГ, хорошо протратились, а еще же за сиделку мамину платить.
Но это ничего, - он мне навстречу пошел, я это увидела, так и я его пойму.

Bullet45
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 21:35 )
А он продолжает, что привези ему водки...

так он же в курсе твоей ситуации... откуда ты должна привезти?

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 19 дней
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.