[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
JELLYBEANS
Cheburashka
Да не нормуль)))
Я такого страшного смайла еще никогда не видела - где и надыбала-то такой?

Я как увидела, меня аж отбросило - убери, а то кто-нить нервный придет - удар же хватит.
Не шучу ни разу.

Я тоже буду жить своей жизнью, но буду ли радоваться - большой вопрос.

Есть в жизни вещи, что меня радуют, но я не думаю, и не верю, что когда-либо я их увижу.

Cheburashka
JELLYBEANS
Если не будешь пить, подлечишься и сможешь работать, то будешь радоваться. Как иначе? Когда человек сам себя обеспечивает, ходит на своих двоих и может себе позволить некоторые шалости и радости, это уже счастье.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 21:36 )
Вы че, завидуете мне, что чел может быть тупо добрым?

Ты без ума добрая.
Это как больному аппендицитом по доброте без ума дать грелку. От грелки боль пройдет. А потом он умрет от перитонита — грелка ускорит разрыв аппендикса и под грелкой он не заметит когда разорвется.

С детьми здОрово, и я прочитал детскую историю с искренним восхищением. Но с алкоголиками нельзя быть добреньким, они от этого быстрее спиваются и умирают, как от грелки при аппендиците.
И ты не слушаешь тех, кто пережил аппендицит алкоголизм, и говорят тебе на своем горьком опыте чего нельзя делать.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
дядя андрей
У созы любые обещания не спасать, правдивы так же, как у алкоголика не пить.

А уж Аринины обещания сами знаете...

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Cleopatra
Вот задумалась по поводу спасать. Сама потому что спасатель была еще та.
И сейчас спасаю и поддерживаю, но только тех у кого есть личное персональное желание спасаться и все действия в эту сторону имеются. Тогда одна польза от моей мудрости терпения и поддержки. А кому это самому ненадо то это равноценно попыткам остановить одержимого водой крокодила, он мало того что все равно окажется там, куда стремиться да еще и пару конечностей откусит по пути..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
черепашка
Я вспомнила,что как то у нас появилось 2 канистры вот такого спирта,5- литровые.В залог оставили,а деньги не вернули.
Так у нас весь двор гудел и мы ни разу не остановились,пока они не кончились.Никогда до этого столько не пили.Я даже радовалась,когда все выпили,никого здоровья не хватит
JELLYBEANS
черепашка
Милая, я с двадцати лет пью одинаково, - мне присутствие водки в доме спать н разу не мешает.
Захотела - пошла спать - у меня нет идеи непременно, во что бы то не стало допить канистру до конца.
Стоит она себе и пусть стоит - жрать не просит,не мяукает тошнотным голосом как кошка.
Понадобилось с утра, так выпью, но чтоб спать из-за нее не ложиться - это же маразм...
У ней что - ноги вырастут, - встанет и уйдет?
Куда она денется?
На хрена ее непременно выжирать ждо конца?

Вот это объясните мне. так может, я пойму в конце концов вашу логику.

Cleopatra
JELLYBEANS
У тебя как у меня незапойная форма алкоголизма... то есть определенная суточная доза небольшая.
А есть другие формы, когда запой.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cleopatra
Так да, Клео, и вот именно этого я релли не понимаю.
Я не понимаю - ну, стоит же, жрать не просит, - нехай стоит.
Почему непременно надо ее выпить?
Зачем?
Она что - куда-то уйдет, или что с ней случится?
Cleopatra
JELLYBEANS
А это ненадо понимать, просто осознать что существуют такие формы алкоголизма.
У нас литературе это символически называют аллергией на алкоголь, когда первая рюмка открывает такое хлебало что нормальный бы просто побоялся в себя такое количество спиртного заливать непрерывно сутками. Это одна их составляющих болезни.
А вторая это одержимость ума - когда воля и ум не работают. У человека мнение относительно того можно ли ему пить и решения о том пить или нет меняются в сторону "выпить любой ценой" за пределами его воли.
Другими словами "не я решаю когда мне выпить и выпить ли вообще, а когда я выпью то жизнь моя неуправлема".
Думаю тебе полезно будет просто узнать с чем конкретно в случае с запойным алкоголиком, ты имеешь дело. Это одержимость в буквальном смысле.


_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
Cleopatra
Я не понимаю этого Клео.
вот, вообще не понимаю.
Она же стоит, т.е., в доме есть запас.
Так че толкает ее непременно всю выжрать7
Самому-то не хочется, чтоб на завтра осталось?
Спать захотелось, так иди и спи.
Че водка покоя -то не дает?

Это ж маразм какой то, - все одно, как если б мне насильно в глотку заливали.

Cleopatra
JELLYBEANS
Это безумие да, но в этом состоит болезнь.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Веста
JELLYBEANS
У запойного алкоголика сломаны механизмы защиты, я тебе уже писала, кстати, об этом. Запойный алк не может остановиться, он пьет как не в себя пока его печень не подаст сигнал мозгу о жёстком отравлении, которое уже граничит со смертью. Алк думает, что он сам останавливается. Нет. У организма сил пить уже нет. И чем дальше, тем веселее. Потом третья стадия, там уже свой отдельный мир.
NikkaLe
Цитата (JELLYBEANS @ 26.01.2021 - 12:13 )
вот, вообще не понимаю.

Это говорит о том, что ты вообще не понимаешь своих мужчин.
Ну чё..плохо это. Надо понимать человека с которым живешь.
Bullet45
Цитата (NikkaLe @ 26.01.2021 - 13:10 )
Это говорит о том, что ты вообще не понимаешь своих мужчин.

А так же о том, что человек совершенно не способен к восприятию и анализу информации. Ты на сайте алкоголиков в течении 5 лет находишься, не в коня корм. Арина, если ты не хочешь закончить свою жизнь на теплотрассе, проси детей приехать и забрать тебя. Боюсь, что ты меня не услышишь. Но это один из немногих шансов для тебя. Второй - больница. Но судя по всему, тебе нужен опекун.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 27 дней
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.