[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Cleopatra
JELLYBEANS
А почему плевать с башни то. Эйфелева башня на мой взгляд уродлива, а Париж и сам достоин того чтобы туда съездить. Я вот обожаю такие места. В Стамбуле моё самое любимое место копия Парижа, Район Пера. Могу гулять там вечно..
user posted image
А люди туда ездят за покупками, шеф мой например там одевается. И это нормально.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
JELLYBEANS
дядя андрей
Андрюша, у меня встреча в понедельник, ориентировочно на 12, но сказали лучше вначале позвонить.
Счас слегка потеплело, - я ходила за сигаретами, и только на обратной дороге до меня дошло, что перчатки я несу в руках. Вроде. все.
Возможно еще такое будет, но покуда перерыв - должно чутка потеплеть.
При этом я не отменяю своих слов, - я люблю карельскую зиму, особенно такую великолепную, как сейчас.
Но при минус 35 не больно-то побегаешь, - а вчера был минус 35.
Хорошо еще Юра на работу не пошел, - мы ссоримся, как идиоты, но плохого я ему совсем не желаю.
Сегодня уже говорю - сиди на жопе, - сама схожу, куда надо. Ты у нас кошелек на ножках, - еще не хватало тебе подхватить менингит, чтоб голова к ебеням отмерзла. Я тебя из дома не выпущу.
Замоталась, как матрешка в шарф, и пошла сама.

Конечно, вот эти мои понты про кошелек на ножках - просто понты. и Юра, как мне показалось, это понял.
Ему 16го мая 60 лет - не хрена шляться по морозу. Сама схожу.

Так он че сделал?
Все равно сбежал, и накупил лекарств в ближайшей аптеке.
Еще и звонит - Ариша, а че надо-то было?
Говорю - омепразол, в первую очередь, - еще день без него и я начну кровью блевать, - ты же знаешь, что у меня желудка нет... метопролол от тахикардии и банальный анальгин.
Все - понял.
Домой вернулись одновременно.
Говорю - ты издеваешься?!!!

А что такого?
Да ничего такого - как ребенок, ей Богу.

Понимаешь, Андрей, - у меня хата пропадает, и продавать е я не хочу и не буду.
Но и с ... мужем я расставаться - тоже не особо хочу.

Вчера поссорились в хламину, в результате не выспались оба. Мы обычно спим в обнимку, а тут я чуть не на коврике спала - обиделась. Еще и кошки с утра орать начали. Начинает Кнопка, противным ноющим голосом. Чак бежит к ней, и орет, - не ноет, а именно орет грубым мужским голосом. И вот так они с четверть часа переговариваются, пока не перебудят не только нас с Юрой, а вообще весь дом , если не весь район к ебеням.

Вчера спала 4 часа, сегодня - три.
Мы так с ума сойдем, без всякого пьянства.

Юрке на работу только послезавтра.
Вчера деньги зашли, но мало.
Нужно теперь подождать ее пару дней, чтоб зашла нормальна сумма.




Спустя 4 минуты, 33 секунды JELLYBEANS написал(а):
CleopatraКлео, дорогая, я наверное, завтра тебе поищу фотки, ладно?
Я не могу, - засыпаю, - вообще же почти не спали с этими котами.

Спокойной ночи всем.
До завтра.
JELLYBEANS
Cleopatra
Клео, ну, давай, разберемся.
Не буду врать - не помню цен.
я и сегодняшних то ни хрена не помню, а советских тем более.

А теперь, как сказала Санса в Игре престолов херня все. что прозвучало ДО слова НО
Так вот оно, это НО:
Мы карелы, правильно?
Лосось - наша рыба, мы ее испокон веков ловили, как и сига, и щуку, и до хрена всего еще.
Испокон веков рыба - основная пища карел.
С каких муев мне какая то Путя присылает сюда рыбнадзор, не давая ловить мою же рыбу на моей же территории?
Нет, поймите меня правильно, - я сама против браконьерства. Я бы за электрические удочки сажала бы.
За гранаты - тем более.
За перегораживание проливов сетями - какого черта? Неужто кретины не понимают, что там и ребенок ведь может запутаться?
Но с каких муев я не могу заострожить щуку? Или двух?
Мне как бы больше и не надо. Я себе с этих двух щук котлет на всю зиму наделаю про запас. Щуки большие, - там много котлет получится. С какой стати я, карелка, не имею права поймать себе щуку?
С каких муев меня штрафуют за одного единственного лосося?
Чтоб я его в магазине покупала за 600 рублей кг? А с куя ли?
Почему я - карелка - не могу себе позволить лосося на НГ?
Совсем сдурели, что ли?!

А ведь так не только с рыбой, так во всем.
С какого перепуга люди должны платить по ползарплаты в месяц за свои же квартиры?
Где это видано, чтоб коммуналка забирала половину минимальной зарплаты?
Если чел получает 12 тыров в месяц - он может 6 тыров отдать за коммуналку?! Очень странно отчего люди хаты продают. Очень странно, откуда столько бомжей.
Очень странно, что Арсениев развелось, как поганок.

Завтра что будет?
Мне дышать запретят? Будут брать за вдыхаемый воздух?

---------------------------

Вы ругаете Союз, повторяя такую хрень, что непонятно, кто здесь пьяный и ненормальный.
Ой, блин, спустя 20 лет тебе дадут хату стоимостью два с половиной миллиона.
Ты поди, в Америчке, или в Турции своей попроси, чтоб тебе подарили квартиру. Тебя куда пошлют?!
Да нигде в мире такого нет, чтоб жилье давали бесплатно - такое было только в Союзе. В такое никто не поверит, что это было. А это было. Было

Ты не хочешь ездить по путевкам от государства?
Так и не езди!!! Моя мама, кстати, не ездила, - она хорошо зарабатывала.
Она себе брала билет в спальный вагон, ехала на свои юга любимые, снимала помещение и отдыхала, как хотела.
У нее на это денег хватало.
Но если ты не хочешь платить, как моя мама, а едешь по халявной путевке - не жалуйся - еще раз - поди в Америчке попроси, чтоб тебе проплатили санаторий.

Тебе не нравится синяя курица с прилавка магазина?
Поди на рынок, и купи себе НОРМАЛЬНУЮ курицу, причем, без всякой очереди. Только вот стоить она будет в три раза дороже. Зато ТЕПЕРЬ добились, что ВСЕ цены стали рыночными - больше альтернативы купить государственное в три раза дешевле - нет.

Об этом можно говорить бесконечно, Клео, но если у людей УЖЕ промыты мозги, доказывать бесполезно
Я не про тебя, ежели что, - почти все рассуждают, как ты.
Логику-то включить трудно, видимо.
Bullet45
Так езжай отсюда. Ты сидишь в моей стране и её хаешь. Никто тебе ничего не должен, тебя здесь не было всю жизнь, все налоги ушли в Израиль. Там и требуй.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Ты релли считаешь, что я тебе, Чебе, Алене, еще нескольким таким же еще и отвечать буду?)))

Bullet45
JELLYBEANS
Ты релли считаешь, что для меня это имеет какое то значение?)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Боже)))
В 45 лет вернулась пятая школа, где меня такие Марины травили с первого по пятый класс.
Не надо было вообще ничего делать или говорить, - просто зажмут в угол каждую переменку, и тупо стоят измываются.
Интересно, почему я баб не люблю? Почему бы?
Извращенка, не иначе.

Каждую переменку. Пять лет подряд. И на даче то же самое.
Когда Вольдемар вмешался, так эти самодовольные крысы сдрыснули от него врассыпную. Ага - вольдемар-то не я, - на него так просто не наедешь - ссыкотно как-то. Это ж не то, что маленькую девочку на махач вызывать - идите Вольдемара напугайте.

Марина, я всю жизнь превосходно обхожусь без женского общества, и не надо ко мне лезть.
Я с бабами достаточно пообщалась.

Cleopatra
JELLYBEANS
Потому что в правовом государстве охота и рыбалка производится только с лицензией. Вот мой отец был на четверть татарин на четверть башкир. Он шёл получал с друганами в Башкирии лицензию на охоту, лося например шёл добывал и мы ели всю зиму Лосятину. Он и тогда не браконькерил.

По поводу коммуналки да, но и тут я плачу около девяти тыш зимой за все счета, и знаешь о чем я сейчас думаю? Покупать ли другую квартиру побольше? Потяну ли я коммуналку в случае если останусь одна с минимальной пенсией в восемнадцать тысяч? Я уже об этом думаю. А племяшка моя с трешкой не справилась в РФ, мы её сейчас на более маленькую будем менять. Чтобы она справлялась.
Тоже продаём имеено по этой причине.

У меня не промыты мозги, я просто адаптирована в текущей реальности, я не сетую на систему и реальность я в ней себе делаю максимально хорошо, а что могу поменять сама - меняю.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Bullet45
Очень плохо, что ты с пятого класса так и не адаптировалась... Но тут виноваты не Марины, чебы, а ты. Только ты. У тебя было много возможностей, включая жизнь за границей, деньги и т. Д., но ты просрала все. Видимо из за Марин с чебами.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Правда, Мармеладка в том, что даже если у тебя через квартиру рядом с диваном канал проложат и через него лосось погонят косяком, ты один хрен удочку в руки не возьмешь. Будешь в интернете усираться, что рыба с неправильной скоростью плывет. И смотрит на тебя издевательски.
дядя андрей
Цитата
Ты релли считаешь, что я тебе, Чебе, Алене, еще нескольким таким же еще и отвечать буду?)))



Тут экстрасенсом не надо быть, конечно будешь.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей
Не буду.
Им отвечать - просто мазохизм, - я это только на днях поняла.
Еще думаю, - куда у меня энергия девается?
А вот она и сливается в канализацию к Чебе, Марине, Алене и таким же как они.

Мне выкарабкиваться надо, а не доказывать что-то людям, которые бывают здесь только и исключительно для того, чтоб выпивать у меня жизнь.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Ты снова включил Джимми-джимми, и на эту херню я отвечать не буду.
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 08:46 )
Ты поди, в Америчке, или в Турции своей попроси, чтоб тебе подарили квартиру. Тебя куда пошлют?!

В Америке и Турции не жил, не знаю, а в Израиле посылают в Амидар или в Амигур. Причем быстро дают. В Ако знакомая получила через 2 недели. В моем городе очередь на амидаровскую квартиру 6–9 месяцев.
Да, в Хайфе очередь на амидар больше 10 лет. Так ты еще в Иерусалиме встань в очередь.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Рамиль
Про совок и время пол-второго.
Здесь расположена полная версия этой страницы.