[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
дядя андрей
Я просто набрал в поиске, помощь людям без денег и жилья. Появилась ссылка, я тебе ее отослал. 5 минут делов.

Как то не верится, что это сверх задача.

Что сдвинулось с мертвой точки? Сдвинулось и снова встало. Скорость хоть каких то твоих результатов как у улитки. Может тебе, кажется, что ты на ракете летаешь?

Ты хоть позвонила куда ни будь? На счёт одежды, на счёт работы?

У меня утопическая идея появилась, ты была бы неплохим чиновником или соцслужашим на том месте, где надо много говорить, но чтоб результата не было. Ну там заволокитить дело и найти причину.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
JELLYBEANS
дядя андрей

Цитата
Ты хоть позвонила куда ни будь? На счёт одежды, на счёт работы?

Конечно)))
Завтра получу.

Но я не только туда звонила.
У меня тор в поликлинику на среду и тор в ФССП на вторник - я сказала, что мне срочно.




Спустя 4 минуты, 34 секунды JELLYBEANS написал(а):
дядя андрей
Счас мне нужно взять бумагу в полиции, что я подавала заявление о краже - ага, типа, оно было одно - у меня полиция дневала и ночевала - там штук 10 тех заявлений...
Нужно взять бумагу для волховской 4А - помощь людям в тяжелой кризисной ситуации.
JELLYBEANS
А вообще, год быка, конечно, не то что год крысы.
Может, это просто моя внутренняя установка, но пока все идет очень даже неплохо, тьфу-тьфу-тьфу.
Снега навалило чуть не по пояс, но это хороший снег, именно то, что и должно быть зимой.
Кто сказал, что мне холод мешает?
Холод мне совершенно не мешает, - я на холоде прекрасно себя чувствую, даже местами специально бегаю на улицу курить. А аномальные морозы кому хошь помешают, - поди, побегай при минус 36 - еще хорошо, то Юрка в тот день не работал. - не приведи Бог, машина бы сломалась, застряли б где-нибудь на трассе, - хрена бы выжили. Че я ему и сказала - сиди дома - ты тут единственный кормилец. Я простужусь - ничего страшного, а ты свалишься с воспалением легких - кто нам мамонта носить будет?
А минус 10 минус 14 - нормально, уж лучше в тыщу раз, чем каша под ногами.

Вы мне все - Израиль, семья...
Да нет у меня больше никакой семьи.
А может, и не было никогда.
На маму я злилась, пока она уже совсем не постарела, и счеты ей предъявлять стало просто непорядочно.
Шайтанов на мне женился, чтоб в армию не ходить.
Про дочь не могу ничего плохого сказать, кроме одного - она девочка. Это Боженька пошутил так. видимо.
Все трое детей не понимали меня, а я не понимала их. У них свой израильский язык, своя ментальность и свои интересы.
Нет, они меня любят и помогают по возможности, но общего у нас ничего нет.

Я кошка по гороскопу, а про кошек сказано, что им не нужна семья, - они предпочитают друзей по собственному выбору. Кошка гуляет сама по себе... а я еще и рыба. что еще в 10 раз усугубляет знак кота. Если другие знаки зодиака еще как-то могут идти наперекор коту, то кошка рыба - это кот-кот-кот.

Тут и дипломатия, и равнодушие, что я не приду в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни - смотря к кому, кстати - из чувства долга - точно не приду, - это правда, и умение нассать на голову тигру, забравшись на дерево, и потребность в одиночестве, и то, как кошка падает на все четыре лапы, и то, что у кошки 9 жизней.

Все про меня - от первого до последнего слова.

Я не знаю, с какой стати кошка дружит с быком, - парочка идиотская. Из всех моих друзей не бык - только Дэн, но он, кто бы вы думали? - Телец. большая разница)))

Вот, не верь после этого в гороскопы и мистику. Я не пью, я бегаю по делам, у меня вагон энергии, мой мужик меня любит, погода прекрасная, настроение тоже и я за неполный месяц сделала больше, чем за 4 года.

Да здравствует бык)))
JELLYBEANS
Спокойной ночи, народ.
Всем супер удачного дня.
Рамиль
У гугла ( либо Яндекс, либо любого другого поисковика) спрашивать не судьба? Он, в отличие от людей, переварит любые запросы в любом виде и любом количестве.
По поводу документов - да так и спросить - необходимые документы человеку, проживающему в России. Ну или в любой другой запрос, хоть бухим, написав. Заняло 10 секунд. Ещё 10 секунд выбрать какой-нибудь вариант ответа ( не понравится, есть выбирать что из ответов). Хотя бы этот:
https://zen.yandex.ru/media/id/5ea303f5459c...dcc5c613c3f56ed
Bullet45
Рамиль
Совсем что ли?) А как ты его потом обвинишь, что он тебе не помог? Не, не варик)
Снова здорово, мужик любит, муж, ептить... Поеееххаааллиии)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Он меня любит, просто он слегонца не такой, как мои друзья, - он другого склада человек.
Я же говорила уже когда - я его просто не понимаю, оттого и ссоримся.
Я местами вообще не понимаю, что он делает и то имеет в виду. На разных языках говорим, видимо.
Причем, он совсем не дурак - тут что-то другое.
Вчера вечером Леха позвонил - весь день меня оскорблял вк, а тут позвонил, так я на него заорала - кули ты пристал? Я тут сосу, так не мешай мне сосать!!! - и трубку бросила.
Юра только в дом вошел еще даже ботинки не снял, говорит - жестоко.

Говорю - Юра, самое логичное в этой ситуации было бы позвонить Керонену, но он возьмет не меньше тыщи. Сережа Керонен за бесплатно ничего не делает, но если ему заплатить, делает хорошо, как надо, - я не раз пользовалась его услугами, и знаю, как он работает. Серега не только проследит, чтоб я собрала все оставшиеся вещи, включая комп, - при нем Леха на меня не нападет - пусть бы попробовал. Никакой таксист мне в этом деле не поможет, а на твоего брата, Юра, надежды нету. Тут только Керонен, и о Лехе ты больше не услышишь.

Да Юра сам знает - тыщу жалко, так у него ее и нету, - он бы дал.
А Серега за бесплатно работать не будет.

Марина, если я не желаю выходить замуж, это не значит, что я сожительствую.
У нас нормальная семья, со своими косяками, конечно, но Юра хороший человек. С ним тяжело оттого, что он псих. Он сам потом жалеет, просто остановиться не может.

В общем, да, муж... а кто он мне?
Чел меня прописал. я битый год живу на его деньги, готовлю ему обеды, глажу его одежду, собираю его на работу, - так он мне кто?
Не нравится слово муж, - назови по другому.
JELLYBEANS
Рамиль
У меня все документы в порядке.
Я более полугода ими занималась - сейчас все на месте.
Bullet45
Да мне все равно, как его называть. И ваша семья ненормальная, в общем то. Вы два алкаша, связанные болезнью, не более того.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Ну, допустим, мне не нравится, что Юра пьет, точнее, что напивается.
Но он счас битую неделю по 12 часов работал.
Вставал в полшестого утра, приходил с мокрыми насквозь ногами, - дважды за неделю у него даже перерыва на обед не было. Он устал и замерз, поэтому имеет право выпить, - его деньг.
Да, раздражает.
А кого пьяный человек не раздражает, - покажите мне пальцем?

Я счас тоже рявкнула, так испугался и спать пошел.
Опять начались разговоры про войнушку, просто передать не могу, как это из себя выводит.
Причем, это они мне, которая 26 лет жила в состоянии перманентной, непрекращающейся войны, - удивить меня хотят, видимо. Причем, я уже молчу про вторую ливанскую, когда бомбы больше месяца валились на Хайфу, но ведь в Израиле, чтоб что-то взрывалось и войны не надо. В том автобусе, что взорвался на Алисе, меня только чудом не было, - да, я вышла бы на остановку раньше, но ведь и автобус мог взорваться раньше. В той шуарменной, что была рядом с нашим заведением, я каждый день бывала, а она грохнула так, что на улице у людей кровь из ушей потекла. Бомба в смотровую площадку возле Стеллы ди Марис попала на моих глазах.
А они мне тут хвастают своими войнушками. Два года служили, всю жизнь хвастают.
Я и рявкнула - покладисто спать пошел.
Ни отношений выяснять не начал, ничего.
Пошел, да и лег.
Молодец он, вообще-то. Это я местами не права, но если не сдерживать, так кто будет сдерживать?

Я, конечно, понимаю, что куда интереснее думать, что у нас тут шалман, ну, так думайте)))
А на самом деле с Юриными завышенными - релли завышенными, чуть не маниакальными требованиями к порядке, - у нас тут не то, что никого никогда не бывает, так и лично у меня никогда в жизни еще такого порядка не было. Я ведь как? Будет настроение - уберу. Не будет - гори все синим пламенем.
Но Юра требует, чтоб не пылинки, никогда - шалман у нас. - ну, как же)))

Я его уже предупредила, что хочу сделать небольшой сабантуйчик на свою Днюху, 26го февраля, - скрепя сердце он передал мое сообщение Кирилу, гитаристу. Я приглашу Пашкова с Вольдемаром, если Юра захочет - но он НЕ захочет, а мог бы пригласить еще кого-то из инкассации. Он УЖЕ с ужасом ждет моего Дня рождения, до которого больше месяца - он не выносит просто, когда у него дома бывают чужие люди.

Шалман у нас, ага)))
Болезнью, блин, мы связаны.
бомж-вредитель
Мармеладка, объясни мне ради Бога, как вот это:
Цитата (JELLYBEANS @ 23.01.2021 - 11:05 )
Да Юра сам знает - тыщу жалко, так у него ее и нету, - он бы дал.

может одновременно существовать с этим:
Цитата (JELLYBEANS @ 23.01.2021 - 16:05 )
Но он счас битую неделю по 12 часов работал.
Вставал в полшестого утра, приходил с мокрыми насквозь ногами, - дважды за неделю у него даже перерыва на обед не было. Он устал и замерз, поэтому имеет право выпить, - его деньг.

Вот как?!!!
JELLYBEANS
бомж-вредитель

Ну, а как?
Он мужчина, запретить ему я не могу, тем более, что деньги его.
Шайтанов так же делал, только что реже, - у Шайтанова один выходной раз в две недели был.

А насчет денег я кой-чего не сказала - не хотела говорить, но скажу.
Это снова канистра.
Мне было велено позвонить Сереге.
Bullet45
Джели, вот он канистрами водяру хлещет. А ты рядом ни граммульки не выпила за последний месяц? Если так, то скорее всего ты реально не алкоголик совсем. Тебе здесь делать нечего.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 18 дней
комментарии в журналах
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 23.01.2021 - 16:13 )
А насчет денег я кой-чего не сказала - не хотела говорить, но скажу.
Это снова канистра.

Неделя по 12 часов работы - это канистра паленой водки? Пусть едет в Африку кроссовки шить в Сомали. Там куда больше платят.
JELLYBEANS
Bullet45
Марин, пойми, - у меня долг в Боровом, я больше не о чем думать не могу.
Я б может, и выпила, но меня опять таки на работу не возьмут - где мне взять-то денег, если я на работу не устроюсь?




Спустя 1 минуту, 19 секунд JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
Водка, еще раз повторяю, не паленая, а самая что ни на есть отличная. Нормальная водка.

А получает Юра совсем не мало, просто тратить не умеет.




Спустя 7 минут, 39 секунд JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
Понимаешь, когда имеешь дело с Сережей Кероненым, можно быть уверенным, что все будет именно так, как обещано и об чем договаривались. Он свой небольшой бизнес не подставит, он дорожит репутацией, причем, он даже приедет всегда минута в минуту, - как договорились, так он и будет. Мать ему немало заплатила, чтоб он в самолет ее посадил, но он довез до Питера посадил в самолет и мать нормально долетела до Израиля. Нас, кстати, когда мы тогда прилетели, тоже встретил чувак, что послал Сережа, - хреново встретил, - я Сереге нажаловалась, он был возмущен и больше с ним дела не имеет.
В данном случае на паленку не нарвешься. Юра потому и сказал, что звони Сереге, - он эту водку уже пробовал.
Здесь расположена полная версия этой страницы.