[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 12:25 )
и на эту херню я отвечать не буду.

Я очень сильно расстроился. Ушел плакать.
juliaww
JELLYBEANS
Цитата (JELLYBEANS @ 16.01.2021 - 23:16 )
Но при минус 35 не больно-то побегаешь, - а вчера был минус 35.

Где ты такие температуры берешь?? Максимум в Карелии в отдельных районах было -23 а так средняя температура была -17. Просто часто вижу что ты пишешь такие заоблачные минусы. Смотрела на сайте интересно было на сколько ты приврать горазда. А это не только в погоде получается что во всем)))



_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Fawnlight
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 12:04 )
Еще думаю, - куда у меня энергия девается?
А вот она и сливается в канализацию к Чебе, Марине, Алене и таким же как они.

Мне выкарабкиваться надо, а не доказывать что-то людям, которые бывают здесь только и исключительно для того, чтоб выпивать у меня жизнь.

Да, интернет вообще забирает кучу времени и сил. Особенно эти бесконечные споры, они еще и здоровье могут забрать. И доказывать тут вообще никому ничего не надо, алкоголизм уже всем все доказал.
Тут люди, которые прошли свой персональный ад, связанный с употреблением алкоголя, и все ходы-выходы этой болячки знают, поэтому и говорят, бросай пить, это конец. А ты нам про экономию на канистрах.
Это форум анонимных алкоголиков, мы тут не для того, чтоб чью-то жизнь "выпить", как ты сказала, а наоборот поддержать человека в стремлении бросить пить.
Я сюда ( в АА) когда пришла, меня поддержали, все объяснили, что могли, но меня сюда привело нежелание жить в алкогольном угаре.
Fawnlight
Цитата (juliaww @ 17.01.2021 - 13:54 )
Просто часто вижу что ты пишешь такие заоблачные минусы. Смот

Я сегодня в Москве сходила в магаз, в длинном теплом пуховике, ходила минут 15, замерзла ужасно, думала, что -25 точно есть, посмотрела везде -17 пишут. Думаю в осенней курточке, -20 будут выглядеть как -40((
JELLYBEANS
juliaww
Так было только два дня.
Вечер четверга - минус 32, и пятница - минус 35-36.
Я, кстати, думаю, что вчера с утра было не намного теплее, и неважно, что там показывает гисметео.
А вот к вечеру потеплело, это правда. Думаю, что пока такого трешняка больше не будет.




Спустя 7 минут, 53 секунды JELLYBEANS написал(а):
Fawnlight

У Юры термометр в машине рабочий, поэтому ошибиться трудно




Спустя 8 минут, 51 секунду JELLYBEANS написал(а):
Завтра по прогнозам минус 5 минус 8.
При такой температуре начинать выходить уже можно.



Спустя 1 минуту, 35 секунд JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
Вот начинаешь относиться к людям, как к нормальным людям, а они снова. И снова. И снова.
JELLYBEANS
Fawnlight
Экономить нужно не только на канистрах.
Экономить нужно на всем, и на канистрах в том числе.
Я склоняюсь к дауншифтингу, и думаю, что за ним будущее.
Эта водка по 250 рублей бутылка столько не стоит. Что там может стоить такие деньги? Спирт с водой?
Сигареты по 130 рублей пачка, столько не стоят.
Что там может стоить такие деньги? Резанная бумага с мусором?

Я говорю - пора переходить на самообеспечение, на подножный корм, в смысле.
При желании можно и водки нагнать и табак вырастить.
И я уж не говорю о продуктах первой необходимости, - о мясе, о рыбе, об овощах.
Помидоры еще на 10 рублей дороже, - по ходу НЕКОТОРЫЕ мозгами уже поехали от жадности.

Так на фиг все это надо?
Пора отделяться от этого, простите за выражение, государства.
Cleopatra
JELLYBEANS
Конечно не стоит, никотиновык наркоманы и алкоголики платят налог акцизный в казну, на эти денежки государство платит зарплату врачам, строит дороги.
У нас тоже очень высокие акцизы. Я не плачу нихрена потому что покупаю только БА пиво сыну раз в месяц и всё. Теми деньгами что раньше прокуривала и пропивалала ипотеку выплачиваю 8 лет уже. Мужчина только аот мой курит но и это ненадолго ещё думаю. Со мной связываться это к выздоровлению. Сын бросил, деньги тратит на спортзал.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
ВОДОЛЕЙ-12
"Вот начинаешь относиться к людям, как к нормальным людям, а они снова. И снова. И снова."

Эт да)). Есть такое. Ржу. Спасиб, как грится, ты сделала мой вечер)).

Fawnlight
Сейчас почитала вас, девочки, и посчитала сколько прокуриваю в месяц, это 2 к получается, учитывая что я покупаю сигареты по 200 р пачка, и хватает мне ее на 3 дня. За год я прокуриваю 24 к!!(((. Докуриваю свои сигареты и бросаю, может, жадность поможет))
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 17.01.2021 - 15:51 )
Вот начинаешь относиться к людям, как к нормальным людям, а они снова.

Да не, я к тебе и не начинал нормально относится.
Я допустил, что ты всерьез больна, психически. И поэтому стал делать определенную скидку, на болезнь.
А так - человек ты крайне неприятный. Именно в человеческом плане. Брезгливость вызываешь. В реале, где дистанция невозможна, я б с тобой и двух слов не сказал.
JELLYBEANS
Cleopatra
Нда?
Что несешь-то?
Я рассказывала, как я наипнулась тогда на Древлянке, прокусив губу насквозь и отшибив бедро до синяка на всю ногу от спины до колена. Так это мне еще повезло, что я бывшая гимнастка и у меня пластика хорошая, и вешу я 45 кг, - а если б я была полной женщиной пожилых лет? Я убилась бы насмерть, как моя соседка на Зареке.
Тут Меламори возмущалась, че это я к мусорки не дошла той зимой. Так там было метров 20 до мусорки по голимому катку. Я что - самоубийца? Да я на него бы и не наступила, потому что мне 45 лет, и экстримом я не занимаюсь. Упади я там, переломай кости на хрен, меня и поднять было бы некому.
Я специально сделала то, что сделала, разбросав мусор по катку.
Помогло, - на следующий день и мусор был убран, и каток песком засыпан.
А раньше нельзя было?

Так Арсюшина общага - хрен с ней, говорю же, это ебеня Петрозаводска.
Но Древлянка - самый богатый район города и такая хрень? Это как понимать?
Двор из 4х девятиэтажек, сотни квартир. в каждой из которых плотят коммуналку.
Где дворник?

Какие мои акцизы на дело идут, если люди средь бела дня на ровном месте убиваются?




Спустя 3 минуты, 27 секунд JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
В реале, милый, ты хотел бы со мной подружиться, как и все.
Но зная тебя, я бы уже отказалась от такой дружбы.
Мне не нравятся люди, которые то влево, то вправо. как ерш на сковородке.
Больше ты меня не обманешь, - пиши, что хочешь. Я больше не отвечу.
Bullet45
"В реале, милый, ты хотел бы со мной подружиться, как и все."
Тут надо добавлять - в моем реале) Потому что он, твой мир, существует только в твоем воображении.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 22 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Bullet45
Да нет, милочка, - в реале многие хотят со мной дружить - это я не могу, - специфика болезни.
Мне трудно подолгу общаться, но я ценю, если мне звонят и проверяют, как у меня дела.
По мне, может, и не видно, но я на самом деле ценю, что люди меня помнят.

Но с таким, как Леша Бомж я бы дружить не стала.
И с тобой тоже.
Cleopatra
JELLYBEANS
Ничего не несу, называю вещи своими именами вот и всё.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Bullet45
JELLYBEANS
Ну кто там с тобой дружить хочет? Маргиналы твои? Дружба в чем - вместе бухать?



Спустя 2 минуты, 38 секунд Bullet45 написал(а):
JELLYBEANS
Ты так давно и так далеко уже в своём вообрадаемоа мире, что с тобой разговаривать бесполезно. Ты считаешь всех, кто пытается что то сказать реальное, врагами. Даже не ты, тебя давно уже нет, твоя болезнь. Это огромный спрут, который тебя поглотил, и думаю, что тебя уже не вернуть.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 22 дня
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.