[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
TrustCo
Мне тут пришло хорошее пожелание от сценариста, актрисы и режиссера данной мыльной оперы.

Спасибо, Арина! Благодарю тебя за то, что озаботилась моим будущим и моим моральным обликом(а там есть, о чем беспокоиться) !
И спасибо, что родных не тронула, мои близкие не виноваты в том, что я уродился таким говном smile.gif

Лично я желаю тебе выплеснуть всю свою накопленную грязь из себя (хоть с медпомощью, хоть нет), желаю тебе хорошего здоровья, а если его нет, то восстановить его. Как психического, так и физического.
Желаю тебе прекратить зарываться в яму, а начать барахтаться вверх! Желаю прекращать продавать себя за стопку водки. Желаю обрести СЕБЯ и СВОЕ собственное мнение, а не молиться на вонючее пойло - оно у тебя в качестве языческого идола всегда стоит, а свою боль ты утоляешь, поклоняясь ему!
Желаю тебе сил решать проблемы самой, а не молиться на первого встречного человека!
И много-много-много чего хорошего желаю, и одновременно предупреждаю:

Не выйдешь из "зоны комфорта", если это бухое существование растительное можно вообще с комфортом связывать, тебе будет очень плохо и очень больно.

И все то, что я тебе сказал в воспитательных целях, это покажется соломинкой по сравнению с тем, что тебе будут говорить уже вживую и на полном серьёзе. Общество больно, и оно очень агрессивно, а у тебя нет никаких способов защиты от него, хотя бы работы.

----- тоже горошину брошу
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 16:46 )
Чеба, Леха жив только благодаря мне.
Я не могла его вылечить от алкоголизма, но здоровье я ему выправила.

Героическая женщина! Богиня, практически! biggrin.gif
С такой помошницей и врагов не надо алкашу. Мдя.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
бомж-вредитель
В неделю, Леша.
В неделю - не в месяц.
25 долларов каждую неделю.

Что касается второго твоего вопроса, то расклад такой.
У меня отбирали полностью все деньги, пока я не устроилась работать в Пиреус - мароканский ресторан-клуб. Мне платили налом, и этого у меня Шайтанов никак не мог отобрать. Работа в Пиреусе меня кой чему научила - я почувствовала вкус зарплаты, и так-то просто я бы уже свои деньги из рук не выпустила. Шайтанову это очень сильно не нравилось, но поделать он ничего не мог, хоть и пытался.
Несколько лет, - если быть точной, то года 4 - я была счастлива почти как в Карелии., но Пиреус закрылся за антисанитарию. Для меня это была самая крупная катастрофа в Израиле - я обожала Пиреус, буквально жить без него не могла. Рыдала так, будто кто-то у меня умер. Так а че? Мало того, что платили по 150 шакалов за ночь, мало того, что научили говорить на иврите - я откуда его знаю-то? Именно из Пиреуса,... мало того, что приняли в коллектив, как равную, - ни разу не прозвучало руссия масриах - вонючая русская, - так я еще и на Давида, на хозяина своего буквально молилась - это же он все сделал, - он сделал меня человеком. Если б не Пиреус, Шайтанов сломал бы меня окончательно, - все к тому шло.
Так вот.
После этого меня было так-то не поиметь, как по юности - я уже привыкла малость к деньгам.
Но тут навалились долги... и снова здорово.
Промучавшись пару лет, я пошла в махон, потому что так жить нельзя. Черт с ним - пусть лучше ипут, чем полиция в двери ломится. Я мужским телом не особенно брезгую, так что для меня это было раз плюнуть. Единственное, о чем я жалею, что не сделала этого раньше. И Шайтанов опять таки деньги забирать не мог, потому как опять таки нал, как в Пиреусе. Поэтому он стал делать иначе - он платил только за квартиру, - за все остальное платила я.

И вот тут появились дети.
Антон был первым, - он сын моего приятеля.
У меня в тот день была спонтанная вечеринка, - я никого не приглашала, понятия не имею, почему так получилось - вдруг на голову свалились буквально все. Я тут бегаю, замотавшись с закусками и плитой, и вдруг рев из соседней комнаты... - и как счас помню, что меня зацепило - это был не детский плач, - ревели не так, как обычно плачут дети, - в этом реве слышалась ярость. Я подскочила, сидит пацан, черный, как араб, - я ручк его грязнае от личика отныла, и ахнула - Паша!Ты где надыбал цыганенка? И мальчику - Радость моя, а глазки-то у тебя совсем черные!.. пойдешь ко мне? Он меня за шею рукам обхватил затих.
Паша подбежал, - ты как это сделала?!! Он к матери не идет!!!
А я чувствовала себя, как сучка, которая н с того ни с сего родила щенка.
Я этого ребенка с рук не могла спустить.
Говорю - чипсы тебе пожарю - хочешь?
Уже уходили, он вырвался у родителей, подбежал ко мне, прижался к ногам - можно, я завтра приду?
Да конечно можно.

И так и пошло. Запачкался - постирала. Проголодался - покормила. Проблемы возникли - пошла морды бить.
Потом он у меня ночевать начал, причем, его же мать об этом просила, чтоб я маленькое чудовище у себя оставила.
У меня вкусы, видимо, не меняются, распространяясь что на 60летних мужчин, что на 7летних мальчиков.
Антон был крутой. И я это поняла уже по тому реву, который нас познакомил. Я сразу услышала злость, беспомощную ярость - нормальные дети так не плачут. Этот малыш готов был всех порвать буквально... и я купилась. Родство душ почувствовала.
Я вообще-то детей не люблю. А этот цыганенок мне так к душе пришелся, что я за него горло бы перегрызла любому.
Родители плюнули и отдали мне его совсем, тем более, сами они с этим ребенком не справлялись. От него вся школа рыдала... а я спустя полгода уже поверить не могла, что это не родной мне сын.
А потом он привел Сашку. Антон, в смысле. Там сложнее было. Сашка не такой, как Антон - спокойнее человека не найдешь. И вообще он философ. Сидит, молчит, думает, потом как что-то выдаст - хоть стой, хоть падай.
И вот Сашка начал ко мне приставать - Арина - можно я у тебя посплю?
Я потом уже узнала, что у него дома шалман, - он не желал туда идти.
Ну, и кончилось тем, что Сашка тоже переехал ко мне.

Бетах, что оба ребенка не были на меня оформлены.
Там родителей лишить прав было не фиг делать, но если б у меня отобрали Антона - я бы не пережила.
А мне бы его никто не дал - с какой собственно стати?
Пнимия, и вся недолга.
Вот и воспитывала и растила на свои деньги.
И боялась, что кто-то об этом узнает едва ли не больше, чем их родители.

Все уже.
Сашке - 27, Антону - 25.
Выросли детки.
помнят прекрасно, кто им в свое время не позволил оказаться на улице - потому и помогают.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 18:41 )
Слышь, мы год живем, - он не знает про Серегу по твоему?
Бетах, что он знает, да я и сама предпочитаю, тоб он брал у Сереги, потому что он по любому пропьет не меньше, но в 4 раза дороже, нежели у Сереги. А на ком отразятся такие расходы, - догадайся с трех раз.

Леху гробила - не угробила. Сейчас Юру гробит.
Я не знаю, в чем провинились эти несчастные, но, видно, налажали в жизни очень сильно, что им такая безобразная карма на голову свалилась. Не дай Бог такое пережить. Арину, которая помогает алкашам, поя их в три горла. Бессовестная ph34r.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Я охреневаю иной раз, какие вы злобные.
Вы че, завидуете мне, что чел может быть тупо добрым?
Пытаетесь вывести из себя?
Так не выйдет - неужто еще не понятно?

Вас прям таки разрывает на куски от злобы, - уже просто страшно наблюдать за вами.

Форум взаимопомощи, блин)))))





Спустя 4 минуты, 32 секунды JELLYBEANS написал(а):
Cheburashka
Кстати, таки да.
А че это я Леху-то не угробила?
Может, потому что вас не слушала, - потому и не угробила?
Послушала бы вас - Лешка давно был бы мертв.
По статистике вылезает из такого состояния всего один человек из десяти.
Ну, простите)))
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 22:32 )
Я охреневаю иной раз, какие вы злобные

Ты поишь алкашей до бесчувствия, а злобные мы? У тебя вообще совесть есть?
Ну вырастила ты двух мальчишек. На то, видно, были свои причины. И ты рассказывала их. Ты хотела мальчика, а Шайтанов твой не хотел. Сама хотела - сама растила.
А вот зачем алкашей поишь - я не знаю. Чтобы они умерли?

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
NikkaLe
Я как-то в псих больнице лежала. Плохо ориентировалась в диагнозах и как они проявлялись у людей. Меня с моим диагнозом почти сразу перевели в палату для выздоравливающих , в общем на хорошем счету я в дурдоме была.
И вот я начала общаться с женщинами из палаты. С одной так вообще задушевно стали общаться. И тут я чувствую, что-то не то. Прям взрыв мозга у меня. Вроде и грамотно говорит, даже красиво. Логически пытается объяснить поведение родственников и врачей. А у меня чувствую крыша едет и глаза на лоб, от такого количества полученной от неё информации и логической цепочки.
В общем шизофрения у неё была, даже инвалидность по этому поводу. Это мне потом врач объяснила , когда подругу мою перевели в другую палату. Таблетки таком выбрасывала , обострение началась.

Вспомнилось что-то.
JELLYBEANS
Cheburashka
Так случайно получилось, Чеба, пойми.
Я ведь не бегала по улицам и не кричала - дайте мне пацана на воспитание.
Случайно мне Антон как снег на голову свалился.
Я бы кстати счас еще раз все это повторила - дайте мне пацана с гиперактвностью - такие детки самые интересные - мне хоть будет для чего жить. Антон за один день научился читать - н вру ни разу. Он запоминал все с полоборота. Такие детки очень сложные, с ними фиг справишься, но я однажды справилась, и еще справлюсь, я уверена.
А я еще раз повторяю - я кошка по гороскопу, мне родство не нужно. Мне не важно, если ребенок родной или не родной, - главное, чтоб я на него купилась, как тогда на Антона. Я ж сразу поняла, что это мой ребенок. Было в нем именно то, что мне надо было. Не факт, что у меня с родным ребенком такое получится.

Антон был мой хвост. Где я, там и он. Он меня обожал, но и троллил по черному. Седых волос мне достаточно наделал. Помню, на пляже я маленького козла потеряла - а он от меня просто спрятался. Я трижды, рыдая уже вслух, навзрыд, обошла весь пляж, а он мне с дерева свешивается - Арина, я здесь! Да надо было бошку отвернуть за такое, а я просто на асфальт села, и реву - я ж правда подумала, что не доглядела за ребенком и его в море унесло. Такая скотина)))
Котлеты жарю - мелкий не мультики смотрит, а со мной на кухне вертится. Так я потом как-то задержалась в махоне, - он всем котлеты пожарил - научился, блин. Ему 10ти лет тогда не было)))

Юлька сильно обижалась, когда маленькая была, что мне, типа, Антон дороже ее...
А может, и дороже, но именно благодаря Антону я поняла, что такое дети.

Приезжает моя подруга - та, что директор банка, - идем все вместе на пляж - Юля с Антоном впереди, держась за руки.
Таня мне - они че - всегда так?
Говорю - так да - они не разлей вода, - они даже спят вместе, бывает. - троллят друг друга по черному, но обойтись друг без дружки не могут. Я счас смотрю фотки у Юльки - Антон чуть не на каждой второй фотке.

Саша держался особняком, но эти двое мучали весь дом. Утром просыпаюсь - вам обязательно драться непременно у меня на животе? Больше негде? Идите, оба, еще какую-нибудь хуйню сделайте - блины, например, пожарьте из манной крупы, как тот раз. Меня только оставьте в покое и дайте поспать.

Говорю - я бы все это повторила.
Выпишите мне парочку гиперактивных деток.
Второго Антона не случится, конечно, но может, будет другой пацан, которого я тоже смогу любить?

-------------------------------------

А насчет алкашей, - я не знаю, чеба.
Я ведь ясно сказала - все взрослые люди.
Сам решают, пить им или нет.




Спустя 57 секунд JELLYBEANS написал(а):
NikkaLe
Нет у меня шизофрении, Николь.
NikkaLe
JELLYBEANS
Я плохо в диагнозах ориентируюсь. И вообще я не доктор, скорее пациент.
Но что-то вспомнилось.
JELLYBEANS
Вообще, вот так вот это все вспоминается...

У меня отравили собак.
Это была такая мерзость, после которой я уже никогда не стану прежней.
Я грешила на арабов по соседству, - это были не они, но я с ними подралась... и провозгласила громко, на всю улицу - МАХАР ихье ли келев. МАХАР!. Ма, атем хошвим, ше ле? Аз ани омерет ше кэн! Ма, атем хошвим, ше за мацхик? Аз ани эре ляхем, ма шу мацхик. Ешь ляхем люль? Махар ихье ли келев, аваль ле йхье ляхем люль.
В переводе - ЗАВТРА у меня будет собака. Завтра. Вы думаете нет? А я говорю, что да. Вы думаете, это смешно? Так я вам покажу, что такое смешно. У вас есть курятник? Так вот завтра у меня будет собака, а у вас не будет курятника.

Это не арабы - мне до сих пор стыдно.
Это русские свиньи потравили моих собак, а не арабы.
Но я свое слово сдержала - курятник снесли.
И второе мое слово тоже сбылось.
Я сказала, что завтра у меня будет собака?

Утром Антон меня будит.
Арина - просыпайся - там собачка.
ГДЕ?!!
А вон там, за газовыми баллонами щеночек прячется...

Я подорвавшись с кровати - а если это сучка?
Антон - Это мальчик, Арин - мне сон хороший приснился.
И мы бегом, роняя тапки, за щенком. Еле выковырнули.
Точно мальчик. Ларри.

Мне тогда собачка необходима была, как воздух.
Но откуда мальчик, которому 10ти лет не было так хорошо меня просекал?

Я вообще про Антона могу рассказывать бесконечно.
У меня про него историй на книгу хватит.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 25.01.2021 - 23:30 )
А насчет алкашей, - я не знаю, чеба.
Я ведь ясно сказала - все взрослые люди.
Сам решают, пить им или нет

Знаешь, чему сразу учат созочек, вот прям сразу? Оставить людей в покое. С их алкоголизмом, с их водкой и остальным.
Я ведь говорила, что я много лет с пьющим алкоголиком жила? Он не просто хороший человек. Он сделал для меня все. Так вот. Он трезвый. И мы вместе.
Как-то так.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Ну. значит, у тебя получилось, а у меня нет.
Я больше бороться не буду.
Я до такой степени устала за 4 года, что спасать пора уже меня, а не я чтоб кого-то спасала.
Cheburashka
Цитата (JELLYBEANS @ 26.01.2021 - 00:23 )
Ну. значит, у тебя получилось, а у меня нет.
Я больше бороться не буду.

user posted image
Ты реально сидела здесь пять лет, но так ни хрена и не поняла, ни капли.
Борчиха smile.gif

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
JELLYBEANS
Cheburashka
Чеба, ты меня релли счас напугала.
убери эту гадость, не то еще кого-то напугаешь среди ночи.
Cheburashka
JELLYBEANS
Да не, нормуль. Отражает борьбу алкоголиков и созависимых с призраками.
---
Я не боролась, Арина. Я жила своей жизнью и радовалась каждому дню трезвому. Вот что я делала.

_____________
Задумчивая Че...
---
Мертвое ЭГО обмену и возврату не подлежит!
Здесь расположена полная версия этой страницы.