[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорите со мной, пожалуйста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Bullet45
Слушай, ну н-ное количество страниц назад ты нам до истерики втирала, что он красавец, умница и муж. Быстро все меняется у тебя.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
Cheburashka
НЕо это ничего.
Счас я уже и без него справлюсь, мне кажется.
Счас у меня очень много информации, в том числе и неизученной еще.

Прошли те времена, когда я ни хрена не знала.




Спустя 48 секунд JELLYBEANS написал(а):
Bullet45
Слушай, Марина, если б я его не любила, я бы с ним не была.
Просто любая чаша когда-то переполняется.
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 14:29 )
Просто теперь я уже уехать НЕ смогу с этим долгом.

Долг под залог недвижимости уехать не мешает.
Был у меня дом в деревне в подмосковье: купил под дачу пока дети были маленькие. Первой жене нравился. Дети выросли, первая жена давно умерла, лет 20 туда не ездили и не платили ничего. Пусть сельсовет его за долги себе возьмет.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
JELLYBEANS
FatCat
Да нет, Миш, мешает..
Я узнавала, - выезд перекрывает с 30ю тыщами долга, а у меня 60.
У меня ж не дом, а квартира, так там все это время бежал долг за коммуналку.
Уже 5 судов было.
бомж-вредитель
JELLYBEANS
Размандыкать тебе, Мармеладка, дальнейший расклад и мотивацию действующих лиц?
Польский орденоносец сейчас на распутье - с одной стороны ты его зае*ала в хлам, с другой - ну, как бы вероятно очередь не стоит на польских орденоносцев-то. Но мы-то тебя хорошо знаем - ты еще немного постараешься и зае*ешь его так, что никакого распутья уже не будет. Выставит он тебя на мороз вместе с котом (кстати, кота куда денешь, на морозе? я уже спрашивал). Вопрос лишь в том - начистит предварительно лицо или нет.
А вот с Викингом все не так просто. Ты ему, вероятно, действительно нужна. Видно, ресурсы питейные (скорее всего - у тебя и спиз*енные) заканчиваются, сам он ни ходить, ни говорить как нам известно, не умеет. Поэтому планирует тебя вернуть. И в дом к себе взять, да. Сначала в микрофиннансовые организации зашлет (сам ссыт, сто пудов, там - чистый, голимый криминал). А когда и там давать перестанут - отправит он тебя на трассу минетить на бутылку. Ну, пить то надо на что-то. Ты пойдешь, куда деваться-то во-первых, а во-вторых - лучший друг погибает, как не спасти.
Вот так мне видится. Ну, я то то в прогнозах о твоей жизни ни разу не ошибался, помнишь?
JELLYBEANS
Кстати, как сказал мне соц.работник, кой-какие вещи все же можно списать.
Если я там не жила, то вроде как за тот же вызов мусора могу не платить, и еще там по мелочи.
Но этим надо заняться - видишь, юрист от меня отмахнулся...
Спрошу уже в самом ФССП
FatCat
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 16:02 )
мешает..
Я узнавала, - выезд перекрывает с 30ю тыщами долга, а у меня 60.

То есть, тебе перекрыли выезд?
Ну да, у тебя же это единственное жилье, а единственное отобрать не могут.
Мда. Основательно ты увязла.
Я так понимаю, вариант продать Боровой, погасить долг и на остатки денег эвакуироваться, — этот вариант ты рассматривать не будешь.
Тогда да, печально. Нет оптимистичных прогнозов.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
JELLYBEANS
бомж-вредитель
Вообще все не так.
Леха падал в голодные обмороки и курил ай, пока пару месяцев назад его кто-то не начал кормить вместо меня.
Думаю, что все таки баба.

Я и в заявлениях писала, что оставьте Маркова в покое - он ничего не брал.

Тебе, видимо, доказывать бесполезно, но если б ты хоть раз загуглил Арсений Петров, Карелия, ты бы увидел, что этого мудака полиция "ищет" аж с 2014го года.

Я больше доказывать не буду, а просто пойду в прокуратуру еще раз, и спрошу, почему полиция ничего не делала.

Перед польским орденоносцем я планирую извиниться - не стала бы, если б он сегодня не позвонил, но он позвонил, видно, сам в шоке. Уж очень сильно вчера поругались.
Не знаю, что планирует он, я планирую уйти. как только найду на что.




Спустя 2 минуты, 25 секунд JELLYBEANS написал(а):
FatCat
Есть Миш.
Долг можно разбить на платежи, я узнавала.
Т.е., если я буду ежемесячно платить... не знаю, какая там коммуналка, но допустим, тысяч пять, то можно договориться платить 6 - в счет долга тыщу каждый месяц плюсом к свежей коммуналке.
Но для этого нужно начать хоть что-то зарабатывать.
дядя андрей
Цитата
Так Николь, я всегда думала, что говорить начинаешь много именно, когда тебя не понимают.



Думала, передумала.

Кто, когда начинает слушать человека, который трендит без умолка? он же кроме себя и не слышит никого и гнет свое.

Я тебе сколько раз писал, не строчи портянки. А ты все по своему. И главное по сушеству 1 процент, и 99, все что поподя.



Ты позвонила? Или все тут отбрехиваешся. Сил так и не набралась.

Да помню денег на телефоне нет. Юра же звонил. Сказала бы кинь на телефон?

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 17:17 )
Вообще все не так.

Мармеладка, я в курсе, что тебе что-то доказывать из событий реального мира бесполезно. Ты не поверишь и не используешь все равно. А в мире единорогов и розовых слонов я уже почти двадцать лет как не шарю. Так что - просто так пишу, пальцы тренирую по клавишам стучать. Ну, типа как ты про перевал Дятлова.
Bullet45
Кстати, про перевал Дятлова Ракитинская версия великолепна. Рекомендую)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
JELLYBEANS
дядя андрей
Так он звонил с утра еще, но это не суть важно.
Уж на один звонок там должно хватить.
Нет, не решилась.
Я после скандалов вообще мало что могу делать.
Завтра позвоню.
Так просто эту инфу не оставлю.




Спустя 1 минуту, 2 секунды JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
Ты погуглил Арсения Петрова?
...Нет.
Так чем ты лучше меня?
Миша почему-то сразу погуглил.

бомж-вредитель
Цитата (JELLYBEANS @ 21.01.2021 - 18:07 )
Ты погуглил Арсения Петрова?
...Нет.

Спросить стесняюсь - а мне зачем его гуглить-то? В чем профит или удовольствие?
JELLYBEANS
Bullet45
Марин, я про перевал Дятлова очень много читала и смотрела, и, кстати, догадалась сама до того же самого, к чему ученые пришли в прошлом январе год назад.

Не лавина, а неловко подрубленный пласт снега при установке палатки.
Кстати, по тому, как палатка стоит, это даже видно.
Одна сторона , которая разрезана ножами - нормально, другая лежит.
Есть только одна версия, которая все объясняет, - это она и есть.
Ребята разрезали палатку изнутри и уходили быстро, но не бежали, т.е., опасность была, но ужаса не было.
Цепочек следов было 8, а не девять, - одного несли - несли Тибо-Бриньоля. Люда Дубинина, которая в первый момент еще ничего не поняла о своих пробитых легких еще могла идти сама.

Там вообще много интересного не в самой трагедии, а в том, сколько после нее напридумывали.




Спустя 47 секунд JELLYBEANS написал(а):
бомж-вредитель
Ну конечно, это ж не такой профит, как гнобить здесь Мармеладку.

Bullet45
Нет, там в этой версии много несостыковок. Читай ракитина, тебе понравится.

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
Здесь расположена полная версия этой страницы.